CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пн, 2023, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2018
Сообщения: 154
Откуда: Москва
А вчера я, как истинный воскресный ленивец, взяв кроватный столик, решила поесть перед телевизором.

В то же время Алиса:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пн, 2023, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Nika462 писал(а):

В октябре плановые прививки. Буду обследовать старшую, хочу, чтобы взяли анализы крови, сделали УЗИ по необходимости, чтобы посмотреть её состояние сейчас. Свиду беспроблемная, но всё же возраст :L

https://img-host.ru/3tYw4.jpg


обязательно обследуйтесь

Когда моя кошка ссыкала в неположенных местах, прямо смотря мне в глаза, по анализам всегда были отклонения
Тем более возрастная


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пн, 2023, 10:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2018
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Да, я из того же понимания. Всё - таки кош всю жизнь на сушке. Никак не удалось мне перевести ее на мягкие корма или какие-то другие. Вода и сухой корм - вот и вся еда. Никак не признает иного. Жалко, потому что зубы уже не те, хотелось бы на влажный корм ее или натуралку, глотает особо не жуя, но не заставишь. Максимум может лизнуть молока или йогурта несладкого. Но это прям как праздник для меня. Гордая кошка со своими привычками. Скорее всего и будут отклонения, но посмотрим какие именно. Буду держать в курсе, ведь это тоже тема "лотка" :L


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru