CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 03 ноя, Сб, 2018, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

У меня в магазине часто остаются просроченные продукты - самые разные, а в подвале дома живет много кошек.

Я думаю кормить этих кошек творогом (не выше 9 процентов), кефиром/ряженкой; если есть, то сырой курицей; в крайнем случае говядиной.

Свинину, слышал, что лучше не давать, и вчера большой кусок выбросил.

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой вариант?

Спасибо!

СообщениеДобавлено: 03 ноя, Сб, 2018, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Творог, кефир, сырое мясо отлично подойдут, они просто счастливы будут, вы станете кошачий бог :)
С моей точки зрения, и свинина тоже подойдет. Уличные все равно едят что найдут, уж лучше пусть они съедят мясо, чем шкурки от сосисок в мусорном контейнере или этот выброшенный кусок свинины, завернутый в полиэтилен, будут потрошить в контейнере и вместе с мясом наедятся обрывков пакета...
Ее ведь не рекомендуют давать потому что в ней могут быть паразиты. Уличные этих паразитов имеют в ассортименте, им одним больше, одним меньше - без разницы ИМХО, пользы от того, что они сыты будет однозначно больше, чем гипотетического вреда от возможного паразита, которого может и нету вовсе.

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2018, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

DVS75, с Вашего позволения, напишу в этой теме.
Кто знает такой корм PRO BALANSE? Он не такая гадость как вискасы всякие? Почему спрашиваю, во двор подкинули котёнка, явно бывшедомашний, видимо кормили промкормами. Первые дни не ел ничего, пробовала давать, то чем кормлю своего, никак. Прошла неделя, ест только варёную колбасу и куриные шеи ему режу. Сырые, конечно. Идёт зима, с таким питанием он не протянет. Видела дети приносили какой-то сухой корм, умял сразу. Вот я и думаю, купить на пробу PRO BALANSE и давать ему два раза в день и следить за водой. Почему именно он, потому что цена приемлемая, и вроде состав не плохой. Но так как мой на натуре, в кормах я совсем не бум бум

СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2018, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Свинина богата по составу, легкоусвояемое мясо - можно :)

СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Как хорошо, что есть такие люди, которые заботятся о бездомных животных!

Найти:
Перейти: