CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 03 янв, Чт, 2019, 01:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Запах у них обалденный, но протеин 10% это же совсем мало да???
Заранее благодарю за ответ)
Состав: индейка 50%, кролик 20%; бульон 28,9%, минералы 1%, льняное масло 0,1%, таурин.
Анализ состава: протеин 10,5%, жиры 6,1%, зола 2,5%, клетчатка 0,4%, влажность 79%
Витамины и минералы / 1 кг: витамин D3 200 ME, витамин Е 20 мг, витамин В1 10 мг, витамин В2 6 мг,
витамин В6 2 мг, витамин В12 75 мкг, Никотинамид 15 мг, Кальций пантотенат 9 мг,
Фолиевая кислота 0,35 гм, Биотин 300 мкг, Холин хлорид 1200 мг, Сульфат цинка 25 мг,
Сульфат марганца 1,4 мг, Йодат кальция 0,75 мг, таурин 1500 мг.

СообщениеДобавлено: 03 янв, Чт, 2019, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Янулик, вполне приличные консервы, отличные даже. Некоторый перекос в сторону жировых калорий за счет белковых есть, но не критичный. К тому же даже в консервах самого лучшего качества всегда это присутствует.

СообщениеДобавлено: 09 янв, Ср, 2019, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Заинтересовал и меня этот корм, главное, в Екатеринбурге в наличии.
Но вот смущает меня, что это российский бренд производимый в Германии ( Landguth, Heimtiernahrung GmbH, · Benzstrasse 1 · 26632 Ihlow, Германия)
Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 13 янв, Вс, 2019, 10:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Янулик, скажите, пожалуйста, а какая у этих консервов консистенция ( фарш, паштет, кусочки)?

СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2019, 08:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Русик, могу ответить по вашему вопросу. Паштеты у них 5 видов, 1-для котят, 1- для стареющих, 1-для стерилизованных и 2- обычных. Я взяла все, кроме котячьего. Это железные 200 граммовые баночки, внутри плотный паштет без лишней влаги, очень аппетитный на запах и вкус (да, я попробовала). Паштет практически однородный, могут встретится пара кусочков мясца. Но нет никаких вкраплений застывшего жира ни на дне банки ни в самом паштете, или больших кусков трахеи и других внутренних органов, что в свое время заставило меня отказаться от Анимонды карни. По виду они мне напомнили консервы Беркли. У Ландора есть еще дополнительное питание, вроде по 70 гр, как сказал мне менеджер, там кусочки в соусе. Но мы их не брали

СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2019, 11:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Snejana, огромное спасибо! Хорошо, что консервы нежирные, потому что Анимонда, да, сейчас вообще со слоем жира стала и миску надо по три раза мыть, чтобы отмыть.
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2019, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Noricka писал(а):
это российский бренд производимый в Германии ( Landguth, Heimtiernahrung GmbH, · Benzstrasse 1 · 26632 Ihlow, Германия)

Это завод, который производит корма по заказу (не со слов, а в свое время провела небольшое расследование :D). Как они заявляют на своем сайте, что они производят корма "в супер-премиальном качестве" (с)
Пока на те корма, которые мне попадались, которые они производят по заказу, действительно, нареканий нет: Беркли (заказчик - тоже российское ООО) и Анимонду Карни.

П.С. С некоторым удивлением узнала, что Мнямс - это тоже оттуда. "Как же так?" - подумала я. А, оказывается, никаких расхождений, в Landguth производится не весь Мнямс, а "Блюда высокой кухни" - и там все в соответствии заявленному :))

СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2019, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Скрытый текст +

Пожалуй, закажу на пробу. В любом случае, стоит начать подбирать альтернативу Анимонде.

Найти:
Перейти: