CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 фев, Пн, 2019, 12:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Цитата:
Вы верите в это?

Если бы не верила, то не написала бы целый "роман" по этому поводу (здесь можно почитать, художественный), когда ушла моя кошка, а я ждала ее возвращения, она была у меня одна, поэтому ждать было трудно. Хотя написала через год, как будто "натиктовал" кто-то сверху, поэтому верю. Может конечно не совсем все так, как мы думаем или представляем, но в то, что ушедшие уходят не совсем, не теряют с нами связи (мы говорим облаками с моей), в то что если не могут вернуться, то способны просто подобрать нам замену, посланника, называть можно как хочешь, в это я верю.
И что вот так котята снова у того же отца почти сразу родились кто-то сочтет совпадением, кто-то нет.

Питомник, документы - не гарантия здоровья.
Но это не повод отказываться. Только лишь узнать чуть больше. Другая ли в этот раз мама. Были ли случае гибели котят от этого папы в других пометах, провести какие-то следственные действия. Когда есть родословные, мне кажется такие вещи можно отследить. И мне кажется что хозяйка кота должна быть сама заинтересована. Чтобы быть уверенной, что не в коте конкретно проблема.
Мне бы было жалко кота из "моего" помета, мне бы хотелось разобраться.
Питомник и документы, увы, не гарантия. Иногда просто какие-то ошиьбки в вязках приводят к тому, что болезнь начинает передаваться из поколения с поколение, где-то в одном месте недосмотрели и все, по цепочке.
По крайней мере если и мать та же... я бы настояла на проверке.
Потому что совсем уж тогда стремно. Терять больно уж тяжело. Понятно, что все равно даже если проблема есть, кто-то возьмет другой котят...но терять подряд одного за одним очень тяжело.

Найти:
Перейти: