CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Пн, 2021, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Дарья1984 писал(а):
я прям буду вести дневник! Кто где был, кто куда ходил.

:!: хорошая идея!
Кстати, и сами поспрашивайте, и муж особенно пусть поспрашивает (все таки она именно на него чаще гадит) - не общается ли он (или вы) в те дни, когда она косячит, с кем-то, у кого есть тоже кошка или кот? Возможно, кто-то из ваших друзей, знакомых, коллег, тренер или еще кто-то, с кем происходит регулярно общение, имеет дома фертильное животное (или даже кастрата). И ваша кошка просто чувствует запах этот. И выражает свое "фе", заглушая этот запах своим. Типа "фигли вы, хозяева, неправильно воняете тут? Ну-ка вот я сделаю, чтоб воняли правильно!".
Кошки весьма ревнивы... и нюх у них ОЧЕНЬ чуткий, хотя и слабее собачьего.

Я однажды посетила кошачий приют - так мои коты от меня сутки шарахались, при том, что одежду я сменила и сама душ приняла после этого (мне самой казалось - а может и не казалось - что я воняю котиками после нескольких часов там)... дезодорировать, тьфу-тьфу-тьфу, не додумались :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Вт, 2021, 00:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.12.2021
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Все, я после праздников прям буду вести дневник! Иногда соседка заходит, но у неё нет животных, может кошке это не нравится. Прям буду писать каждый день где мы были, кто заходил. Дожили! Полный учёт и Контроль))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Вт, 2021, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
У меня выпускник, который был с лотком на Ты, в новой семье, по истечении не слишком большого времени стал писать на клесло-грушу, на коврик, и прям на глазах у хозяйки, когда она приходила с работы. Долго мы с ней беседовали, и выяснили. Перед этим вся семья сидела на больничном 2 недели, коту было много внимания. А они с мужем вышли на работу, уходили рано, приходили вечером. Вот он им и стал показывать что ему это положение дел совсем не нравится :| :|
А у другой выпускницы, уже взрослой, тоже такие казусы стали случаться. Но там к ним в гости приезжала крыска, пока ее хозяйка уезжала в отпуск. И для Бьянки это был своеобразный "телевизор". И как только гостья съехала, тут же начались протесты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вс, 2022, 03:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 1
Откуда: moscow
Дарья1984 писал(а):
Все, я после праздников прям буду вести дневник! Иногда соседка заходит, но у неё нет животных, может кошке это не нравится. Прям буду писать каждый день где мы были, кто заходил. Дожили! Полный учёт и Контроль))


ну как там у вас развиваются события? читаю как сериал.

мой кот тоже то в лоток то на порог, но чаще на порог.
закономерности никакой, есть я, нет меня, утро, вечер, суббота или вторник – то туда то сюда. чем только ни брызгала ни сыпала. и корки клала и уксусом поливала. причем он это делает РЯДОМ с лотками. которые чистые и со свежим наполнителем. но раньше такого не было, это у него как-то внезапно случилось. а в туалете сидит и пьет и есть но ни за что там не пописает, как только выпустишь - лужа на пороге. думаю надо сдать анализы может камни у него. но он же писает и в лоток иногда! загадка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2022, 07:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
enotekki писал(а):
Дарья1984 писал(а):
Все, я после праздников прям буду вести дневник! Иногда соседка заходит, но у неё нет животных, может кошке это не нравится. Прям буду писать каждый день где мы были, кто заходил. Дожили! Полный учёт и Контроль))


ну как там у вас развиваются события? читаю как сериал.

мой кот тоже то в лоток то на порог, но чаще на порог.
закономерности никакой, есть я, нет меня, утро, вечер, суббота или вторник – то туда то сюда. чем только ни брызгала ни сыпала. и корки клала и уксусом поливала. причем он это делает РЯДОМ с лотками. которые чистые и со свежим наполнителем. но раньше такого не было, это у него как-то внезапно случилось. а в туалете сидит и пьет и есть но ни за что там не пописает, как только выпустишь - лужа на пороге. думаю надо сдать анализы может камни у него. но он же писает и в лоток иногда! загадка.

Кот кастрирован?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2022, 09:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
IRINA_ писал(а):
Кот кастрирован?

Так здесь кошка. И в самом первом посте написано, что она стерилизована


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2022, 11:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5232
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
:!: :!: :!:
Snejana, Вы ещё разве не поняли, что Форум превратился в большой дурдом? Да, тема про то как кошка писает на мужа топикстартера. В неё (тему) влезает новенький, с рассказом уже про своего кота ( да при чем здесь чья-то кошка, чьи-то проблемы? Мне главное - о своём прокричать!). И некто из стареньких - продолжает развивать уже "про кота".
Каждый в любой теме пишет обо всём, главным образом, о своём.
Модераторов по факту нет или, как Wanda написала, очень мало. И те заняты своим, человеческим - пристраивают бездомных кошек.
Но вот сейчас небось появятся - "обидятся" на правду-матку и будут мне наказание какое-нибудь делать, на это их ресурсов хватит. :D

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2022, 12:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
Snejana писал(а):
Так здесь кошка. И в самом первом посте написано, что она стерилизована


Это был вопрос enotekki, а тему я внимательно читаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2022, 12:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
proFun писал(а):
Snejana,И некто из стареньких - продолжает развивать уже "про кота".
:D

Ну а что ж не спросить, раз уж влез товарисч)))) И так уже форум потихоньку умирает(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Пн, 2022, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5232
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Вот я про это написал. )))
С енотеки спроса мало: она первый пост написала, могла и не знать. На это должны быть модераторы, они, я понимаю, не вездесущи и мгновенно реагировать не могут и не обязаны. И "старшие товарищи", которые, на мой взгляд, должны вести себя адекватно, поскольку давно на форуме. А не щипать незаметно умирающего и не добавлять, даже если кто-то и умирает недостаточно быстро.
Кстати, enotekki задала единственный вопрос : " как там у вас развиваются, события [с писающей кошкой]? ". Про своего кота она просто поведала.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru