CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пт, 2022, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Outlawer писал(а):
Ага, и в свете наших обсуждений в соседней теме- имеем привычный корм, в котором с составом (кальций, фосфор, магний и т.д.) вообще ничего не ясно)))

В привычных кормах все давно и всем ясно, мы их любим и используем годами. :!: А в соседней теме обсуждается как раз НЕпривычный, альтернативный корм Blitz,который мы нашли, когда параллельного импорта не было и перспективы были не ясны. Вот мы и анализировали все корма, просто тему почитайте. ;)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Ср, 2022, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.08.2022
Сообщения: 2
Откуда: Иваново
Добрый день, к вопросу о отечественном БЕРКЛИ, кто то обращал внимание на магний 743 мг на 100г? Это я что то не понимаю? 5лет в ремиссии по МКБ на Беркли и Анимонде (Германия) и читая отечественные составы, волосы шевелятся везде уже |O .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2022, 09:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.08.2022
Сообщения: 2
Откуда: Иваново
veronika37 писал(а):
Добрый день, к вопросу о отечественном БЕРКЛИ, кто то обращал внимание на магний 743 мг на 100г? Это я что то не понимаю? 5лет в ремиссии по МКБ на Беркли и Анимонде (Германия) и читая отечественные составы, волосы шевелятся везде уже |O .

Прошу прощения, это на 1кг, но все равно получается 74,3 на 100грамм.Правильно ли я считаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Чт, 2022, 10:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
На магний не обращали, а вот на кальций с фосфором обратили, поэтому этот корм Елецкого мясокомбината отмели сразу. Здесь много его обсуждали, почитаете. Есть еще Раменский Беркли, получше, ИМХО.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пн, 2022, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Получила партию Ландора (доставка из Минска), печаль, но качество хуже: бОльшая часть консервы желе, мяса, соответсвенно, значительно меньше. Так себе конечно, еще и каждая банка упакована в пупырку и пакет. Пока думаю, стоит ли заказывать еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пн, 2022, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Noricka писал(а):
...но качество хуже: бОльшая часть консервы желе, мяса, соответсвенно, значительно меньше

Простите, но это как? Можете фото такой банки куда-нибудь выложить? А то из написанного следует, что больше половины банки это желе.
У себя такого не наблюдаем, закуплено было 54 банки (тоже каждая в пупырках, тут отписывался), естественно опробованы-вскрыты еще не все. Да, желе есть, но уж точно далеко не "бОльшая часть". Разницы между банками Ландора (Германия) купленными в апрель-мае и августе не заметили


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Outlawer, все банки съедены, сделать фото не пришло в голову. Ударение меня подвело :D Желе в этой партии достаточно много по сравнению с предыдущим закупом. Возможно, такая партия попалась именно мне.
Корм мне нравится, поедаемость хорошая...но вот весь этот мусор (упаковка) лично меня останавливает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Ксения, по поводу упаковки не хотите отзыв написать?Я в теме раньше писала, что самые первые партии Вайнштейна были измяты и в пупырку завёрнуты, абсолютно безобразно. Но народ писал отзывы и прикладывал фото помятых ламистеров, и поставщик отписался, что они стали упаковывать лучше. :) В принципе, это правда, ламистеры мнутся значительно меньше, некоторые вообще в хорошем состоянии приходят. Конечно с пупыркой возни много, но хоть что-то.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
veronika37 писал(а):
veronika37 писал(а):
Добрый день, к вопросу о отечественном БЕРКЛИ, кто то обращал внимание на магний 743 мг на 100г? Это я что то не понимаю? 5лет в ремиссии по МКБ на Беркли и Анимонде (Германия) и читая отечественные составы, волосы шевелятся везде уже |O .

Прошу прощения, это на 1кг, но все равно получается 74,3 на 100грамм.Правильно ли я считаю?


Вроде правильно. Соответственно, 0,07% в 100г, что довольно много, ИМХО. Но там и фосфора с кальцием предостаточно. 8-0
Смотрите Раменский Беркли, там получше должно быть.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2022, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Noricka писал(а):
печаль, но качество хуже: бОльшая часть консервы желе, мяса, соответсвенно, значительно меньше.

На самом деле у Ландора количество желе зависит от вида. Всегда так было. В индейке с клюквой и индейке с кроликом желе всегда было больше, чем в остальных видах. Самая безжелейная индейка с уткой. Возможно, вы просто раньше брали один вид, а сейчас взяли другой.
Мне Ландор с Вайлдберрис придет в начале сентября. Посмотрю, сколько будет желе))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru