CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вт, 2022, 19:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Lena987789 а мы наоборот глядим в будущее с оптимизмом ;) Элато итальянский никуда не исчез, даже немного снизилась цена после мартовского скачка. У Зилли появились паучи . Не смотрела их состав, т.к. брать не буду, нам очень неплохо зашли консервы Блиц холистик ж/б по 200 гр. Еще есть в наличии у поставщиков немецкие паучи Шмузи. По сушке - как доедим запасы канадского Овен Бакет, перейдем или на Элато или на Лапико. И да, Анимонда вернулась. Правда ценник выше прежнего на 60%


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 12:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6652
Откуда: Волгоград
Snejana писал(а):
И да, Анимонда вернулась. Правда ценник выше прежнего на 60%

А откуда такая информация, можно ссылку? :??: Просто имею ответ официального представителя от 29 мая, что она не ввозится "в свете текущих политических событий", это дословно. И пока никто ничего не обещает. Хотелось бы разобраться.
С Блитцем в ж/б все тоже не так замечательно. На складах его нет, поставки будут только в середине июня, это официальному дистрибьютеру, а в магазины соответственно поступит не раньше конца июня. Паучи вроде бы есть. Так что я, как и Lena987789 тоже не знаю, что делать, когда запасы кончатся. Жрать в буквальном смысле нечего... :(.Сочетание сушки и натуры тоже не приветствую, а с консервами беда...

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 666
Откуда: Подмосковье
alissiya, анимонда появилась в интернет-магазинах, в Озоне есть. Но очень дорогая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 47
Откуда: Russia
Цитата:
alissiya, анимонда появилась в интернет-магазинах, в Озоне есть. Но очень дорогая.


Это по параллельному импорту ввозится. Так что всё будет, но будет дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6652
Откуда: Волгоград
Volkov писал(а):
Это по параллельному импорту ввозится. Так что всё будет, но будет дорого.

Тогда понятно, откуда ноги растут, спасибо. :( Потому как не верить официальным представителям Анимонды лично у меня причин нет.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
У нас в городе Анимонды пока нет, но и лично мне она не поможет, почему-то кот ее не очень охотно ест, в отличие от Ландора :??: а Блитц у нас в банках есть, правда по цене как сегодня Ландор :D я пока больше двух банок подряд не давала, но вроде поедаемость нормальная. Для меня плохо, что вкусов мало, один вкус у меня кот долго не ест)) суфле нам не особо идёт, а паштета у нас в наличии только 2 вида - телятина-почки и индейка-утка вроде. Ну и лишь бы не врали по анализу (например, в чистой индейке суфле у них почему-то кальций и фосфор по этикетке в 2 раза выше, чем в других вкусах). Паучи Блитц мой кот тоже вроде бы ест, понятно, что они существенно хуже банок, но для разнообразия можно будет брать иногда. Цена тоже не радует)))
Сушку пока не смотрела из тех, чьи поставки остались, запас набрала. Мне, если честно, итальянцы не очень нравятся, даже Монж на мой взгляд уступает немцам и пр. Грандорф у нас ещё есть в магазинах (остатки?), но цены 8|
Еще сегодня спросила в магазине про вет.аптеку, сказали, что проблемы с поставками вообще всего импорта, витамины и таблетки от глистов, и все остальное сейчас в наличии - это завезенное до событий. Что-то не оптимист я оказалась, нервно 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 17:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
alissiya писал(а):
А откуда такая информация, можно ссылку? :??: .
ссылки у меня нет, у меня свежий прайс поставщика по наличию. И в нем Анимонда и интегра, и карни и мой ранее нежно любимый Vom Feinsten. И Фармина сушка и влажники тоже есть. Если уж до Краснодара все это уже доехало, у вас то точно уже должно быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Lena987789 писал(а):
Еще сегодня спросила в магазине про вет.аптеку, сказали, что проблемы с поставками вообще всего импорта, витамины и таблетки от глистов, и все остальное сейчас в наличии - это завезенное до событий. Что-то не оптимист я оказалась, нервно 8(

я как владелец вет аптеки скажу, что у нас наоборот все нормально с импортными препаратами. Исчезали синулокс, стронгхолд, некоторые виды витаминов, собачьи нексгард спектра и еще некоторые препараты. Сейчас почти все вернулись. Чего нет -хорошего наркоза и ковинана (его вообще сняли с производства) и некоторых узко специализированных лекарств. Но тотального дефицита нет, и я вижу что поставки постепенно налаживаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6652
Откуда: Волгоград
Snejana писал(а):
ссылки у меня нет, у меня свежий прайс поставщика по наличию.

Спасибо, но прайс поставщика еще не означает,что "Анимонда вернулась", скорее распродаются остатки, либо действительно параллельный импорт. Ни у нас, ни у официального представителя Анимонды в Москве повседневных и монопротеиновых кормов нет и по официальным каналам, как мне написал официальный представитель Анимонды в России ,они не ввозятся. Буду верить официальным источникам. ;) Фармина, кстати никуда у нас и не девалась, пока поступает в магазины, хоть и с перебоями.
Lena987789, а паучи Блитс Холистик не давали? Они хоть и похуже баночных, но в принципе съедобные, там еще 3 вкуса. А, увидела, что даёте, считаю, что можно их рассматривать как вариант разнообразия. Не думаю, что по кальцию и фосфору они врут, завод в Италии, а там не должны косячить по идее. Я надеюсь, во всяком случае. Представители у них, кстати адекватные, на все вопросы отвечают. Спросите, если сомневаетесь.
Понятно, что кот не любит Анимонду, если он привереда, она вся на основе говядины, кроме монопротеинов, и довольно сильно ею пахнет. Это была одна из причин перехода нами на Беркли в свое время. ;)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
alissiya, нет. Анимонды не было в наличии у нас с конца прошлого года. Это не остатки, это новая партия. Насчет паралельного импорта не знаю, не уточняла. Конкретно с этим поставщиком работаю с 2009 или 2010 года, крупная серьезная фирма. Да, и монопротеиновые тоже есть в наличии. Разброс по вкусам беднее чем раньше, но есть что выбрать. Сейчас посмотрела, думала, может есть в Вашем городе торговая точка этого поставщика, но нет. Юг России, и в Подмосковье одна точка


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru