CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Snejana, видимо у нас совсем город отсталый :??: Серьезно, сегодня забрала последнюю банку Уро-урси (давно не давала, надо для моего успокоения))), Ипакетине в наличии 1 банка (ттт, нам пока не надо, но всегда поглядываю на наличие такого типа добавок и цены), Каниквантела на 10кг нет (2 таблетки в другом магазине сети последние), Мильбемакса тоже несколько штук. Беафара нет вообще ничего (у меня кот ест добровольно только их витамины, Топ10 поэтому всю жизнь ели). Не знаю, то ли может у них мало берут вет.аптеку (магазин крупный по ассортименту, рыбки, попугаи, аквариумы и тд.), поэтому они не заморачиваются :??:
Но Ваше сообщение очень радует, правда. Значит все-таки не должны совсем пропасть)))
А сколько Vom Feinsten "из параллельного импорта" (шутка) стоит? Он и раньше по кошельку бил заметно, если +60%, то особо не покормить, даже если будет стабильное наличие...
alissiya, о, об этом как-то не думала, но таки да, говядину мы не жалуем :OK: Вообще мы немного странные :))) кот не ест кролика, говядину и рыбу. Все горячо любимые многими тунцы идут мимо нас))) И сколько я выбросила банок монопротеина Монж говяжьего, кроличьего и по-моему какого-то буйвола, пока до меня дошло))) Птицу и свинину уважает только :D Правда Беркли тоже ему не зашло в свое время, какой-то один вкус с кабачком только ел хорошо в маленьких банках :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Ср, 2022, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
О, если любит свинину, то Блитц ему как раз в помощь. :D Я тут расследование проводила по поводу содержания курицы в Блитце, т.к мне кажется, моя зачесалась на нее, а там какие-то непонятные «мясо и субпродукты». Так представитель заверил меня, просто клялся, что в Холистике курицы нет, а то самое мясо это как раз свинина и есть. Моя, кстати, ее тоже уважает. А вот Беркли с цуккини как раз на говядине.
Что касается Грандорфа, то корм этот, как выяснилось наш (!), как собственно Блитц, (я тут так много узнала :D ), а вот делается он в Бельгии, так что никуда он деться не должен, кстати везде его пока много, что в онлайне, что в офлайне. Про цену не скажу, не знаю какая она раньше была, но учитывая его весьма приличный для сушки состав и гипоаллергенные формулы, коих вообще в природе мало, думаю он того стОит. Монж монопротеиновый в банках пока вообще не ожидается, а вот в паучах должен в июне в Москву прийти, но цены на него безобразные конечно. :oo:
Да, вы еще подумайте на счет ONTO влажного, неплохой в принципе корм и отзывы на него тоже хорошие, выглядит прилично на фото. Там тоже всего 3 вкуса в ламистерах, может что-то вашему приглянется, х.з

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2022, 08:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Lena987789 все перечисленные вами препараты у нас есть, так что если что, можно будет посылкой вам отправить.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2022, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
alissiya, если в Блитце курицы нет, это отлично, у меня кот тоже на нее чешется, если на постоянку. За рекомендацию Онто спасибо, поищу попробовать ;) насчёт Грандорфа да, но меня удивляет, что пропал и не появляется One&Only, вроде тот же заказчик, что и Грандорф. Мы как раз его ели, чуть бюджетнее (покупала всегда 400гр пачками, чтоб не выветривался, сушки мои мало едят в сравнении с влажником). Но если даже только Грандорф останется в стабильном наличии, это будет отлично, тк на мой взгляд самый приличный корм и по составу, и по анализу (минералы невысокие, есть вкусы с прямо низкими).

Snejana, спасибо большое :) цены, конечно, огонь 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2022, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
В Онто как раз есть курица, во всех вкусах, поэтому я его отвергла, хоть и жаль. Но моя расчесалась только после того, как я месяц куриные сердца в микс клала вместо индюшачьих, раньше я реакции на курицу в консервах не замечала, хотя она в Анимонде и Беркли нечасто встречается, но все же...Может и можно давать, если не на постоянной основе,х.з, но пробовать боюсь. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2022, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Это цены еще не огонь. В наш город Анимонду уже несколько лет не завозят. А вот в соседний регион, где я раньше заказывала, тоже пришла новая партия. Не знаю уж, откуда идут поставки, раз официально Анимонда не ввозится. Но это реально новая партия, мне подтвердили.
Так вот стоимость Карни 200 гр. - 270 р, 400 гр. - 450 р. А вот Vom Feinsten не сильно отличается - 163 р. Других видов и не было никогда.
Но даже наличие этой Анимонды для меня ситуацию совершенно не спасает :( У кота от нее были проблемы, слишком жирная она стала за последний год. Как отказалась от Анимонды и полностью перешли на Ландор и Беркли сразу все стало отлично. А теперь ни того, ни другого. И пока я в полной прострации, чем кормить.

Блитц не рассматриваю, слишком высокая жирность. И уже три человека поделились, что у котов было сильное расстройство, с одним котом даже ездили в больницу, настолько не подошел корм. Раньше этого кота кормили Беркли.
Мой на жирность тоже плохо реагирует, так что для нас не вариант.
Онто у нас нет и вряд ли будет.

Похоже придется ветдиетологу платить за составление натурального рациона. Потому что с натурой у нас тоже сложные отношения. Чисто по рецептам из тем на форуме про натуральное кормление не получилось, сорвали поджелудочную и получили фееричный понос. Опытным путем подобрали два продукта, которые он усваивает хорошо, но это неполноценный микс.

В общем я в будущее смотрю совершенно без оптимизма как-то((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Вс, 2022, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Заказала в 4 лапах 6 банок Карни по 200г, выбор невелик, заказала все, что без курицы, один вид пришлось взять для котят. :( В 400г банках выбор побольше, Вайнштайна нет совсем. Цена не особо приятная, но с учетом купона на скидку пока терпимая - 256 руб за банку. Здесь хоть можно разные виды поштучно взять, а не хватать упаковками как на Озоне. На Озоне кстати разобрали уже все. Заберу, посмотрю дату выпуска, но сдается мне это тот самый параллельный импорт до нас добрел, поскольку давно уж ее нигде не было. Жаль нет монопротеинов. Буду в оффлайн-магазин захаживать, посмотрю, что у них будет, они заказывают регулярно, но ничего пока не привозили. :,( В Петшопе пустота, но у них давно ассортимент позорненький.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Вс, 2022, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Про анимонду в зоомаге, в котором обычно покупаю сказали, что распродают остатки(((. Блиц в банках кошка ест уже 3 недели, ест с аппетитом, проблем пока не было, но он пропал, и я купила паучи, в принципе ничего страшного в составе нет, риса только 3%. Холистик обещают позже, перебои с поставками , конечно напрягают. Продавцы говорят что более-менее стабильно только бест диннер привозят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Вс, 2022, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Блитц писал, что перебои связаны с расширением производства, поскольку они теперь не справляются с возросшим спросом, увеличивали мощности. Не знаю, насколько это правда, но Клянутся, что больше перебоев не будет, в середине месяца можно будет на их сайте заказать, посмотрим. Паучи холистик более углеводные, менее жирные,но это так всегда, паштеты всегда лучше, но в целом в пищу пригодны, тем более, что их везде предостаточно, перебиться легко можно и цена пока ничего. Паучи, что НЕ холистик, похуже, конечно.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пн, 2022, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
У меня сейчас 4 хвоста плюс собака.
БОльшая часть рациона - натура. Однако, с консервов полностью не ушли. Анимонды практически нет, та что осталась по астрономическим ценам, Беркли (Ориджинал) также практически пропал. Прыгаю от Хэппи Кэт к Матиссу (300 грамм), также стала брать Мнямс Фермерская линейка (корм наверное не ахти, но все же), изредка Кухни Мира (слава Богу в городе есть магазин, где цены более-менее адекватные на Мнямсы).
Вчера зашла на Озон, появился в продаже Ландор и Хэппи Кэт. Можно найти по вменяемым ценам. Хочу попробовать Онто, но пока не решаюсь, тк продается партией.
Блитц моим не понравился, все 4 морды воротят морды)
Поймала себя на мысли, что в последнее время только и ищу где и как подешевле купить консервы своим хвостам))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru