CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вс, 2022, 23:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
alissiya писал(а):
Кузьмитрий писал(а):
Что ещё есть достойного российского?

Ничего. :t Однако же можете почитать, начиная отсюда
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=38407&start=2510
для прояснения ситуации.

Alissiya , пасип! Пошла читать) :L

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2022, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Кузьмитрий писал(а):
Здравствуйте! А кто кормит Хэппи Кэт паучами?

Я переодически покупаю своим, однако паучи немецкие, видимо еще остатки.
Надо обратить внимание в следующий раз на производителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Сб, 2022, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Кузьмитрий, РК? Мне кажется, по составу и анализу РК даже получше Хэппи Кэта, по цене сопоставимо. По крайней мере у них пока сохраняется стабильность качества. У меня младшая кошка только на паучах РК (больше не есть ничего, вообще), ттт, не было никаких проблем с ними.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Вт, 2022, 10:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 159
Откуда: Екатеринбург
Таки да, в наших магазинах появился Хэппи Кет производства Россия... думаю-гадаю-решаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Сб, 2022, 06:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
Скажите, пожалуйста, а что, Акана опять появилась в РФ? А то нашла в местном онлайн-магазине и гадаю, то ли это так, то ли это старая-престарая Акана...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Сб, 2022, 12:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
Отвечаю сама себе, чтобы других не путать: нет, Акана не появилась. Позвонила-таки в магазин, там сказали, что поставок нет, просто на сайте висит графа. Эх, а я уж обрадовалась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Сб, 2022, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Ellen писал(а):
Скажите, пожалуйста, а что, Акана опять появилась в РФ? А то нашла в местном онлайн-магазине и гадаю, то ли это так, то ли это старая-престарая Акана...

А она исчезала? На Озоне и WB предостаточно Аканы, другой вопрос цена, но цена на параллельный импорт высока не только на Акану...

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Чт, 2023, 13:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
alissiya писал(а):
А она исчезала? На Озоне и WB предостаточно Аканы, другой вопрос цена, но цена на параллельный импорт высока не только на Акану...

Подскажите, какие там сейчас условия?

Я сама раньше заказывала только на яндекс.маркете, и теперь это невозможно во многих случаях. Наполнитель не закажешь, если только с доплатой в ~700р, ну и смысл тогда... Там теперь доплата начисляется за вес, за ОБЪЕМ, и как-то по хитрому, не показывают как. Бешенная доплата, пользоваться яндекс.маркетом теперь крайне невыгодно. Правда, с кормами там вроде по-прежнему нормально, но я обычно именно наполнители заказывала подешевле. Но сейчас они там дороже, чем везде, из-за этих офигительных доплат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Чт, 2023, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Ellen писал(а):
Подскажите, какие там сейчас условия?

Да такие же, как и были уже много лет. Заказываете, оплачиваете на Озоне или даже не оплачиваете на ВБ и забираете из пункта выдачи, коих миллион. Ограничения по сумме насколько я понимаю нет, я и на 150 руб без проблем заказывала. Если курьерская доставка, то бесплатно от какой-то там суммы.
Цитата:
Там теперь доплата начисляется за вес, за ОБЪЕМ, и как-то по хитрому, не показывают как.

Я заказывала на яндекс маркете перед новым годом умывалку для глаз Нивея, весом 125мл и стоимостью 208 руб. Привезли в пункт выдачи абсолютно бесплатно и без всяких там доплат. Вы меня сильно удивили, если честно. Наполнители тоже на Озоне с ВБ заказываю, на яндекс маркете брала, но давненько.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Чт, 2023, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
alissiya писал(а):
Если курьерская доставка, то бесплатно от какой-то там суммы.

И нет начислений за вес или объём? На яндексе раньше было бесплатно до 30кг, я по стольку наполнителя им и заказывала )) А теперь если хочешь так же, плати еще около 700р сверху. Сама доставка при этом около 50р.

alissiya писал(а):
весом 125мл и стоимостью 208 руб. Привезли в пункт выдачи абсолютно бесплатно и без всяких там доплат. Вы меня сильно удивили, если честно. Наполнители тоже на Озоне с ВБ заказываю, на яндекс маркете брала, но давненько.

Ну да, просто она невесомая, вот начислений и не было )) Упакова корма тоже без начислений идёт. Проблема именно с заказом наполнителей, они же очень нелёгкие. И без курьера их не закажешь, я на себе физически из пункта доставки просто не дотащу. Разве что один-единственный пакет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru