CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Чт, 2023, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Ellen писал(а):
И нет начислений за вес или объём?.

Во всяком случае я о таком не слышала. Лучше наверное им вопрос задать.
Цитата:
Проблема именно с заказом наполнителей, они же очень нелёгкие. И без курьера их не закажешь

Ну вообще изначально вы жаловались, что Акану купить не можете, про наполнитель речь не шла. Всё, в т.ч. и я, без всяких проблем покупаем сейчас санкционные корма именно на Озоне и ВБ, пока никто не жаловался, наполнитель японский я тоже там беру. Все привозят без всяких доплат.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Чт, 2023, 23:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
alissiya писал(а):
Ну вообще изначально вы жаловались, что Акану купить не можете, про наполнитель речь не шла.

Ну вы извините )), просто речь зашла про ВБ и Озон, которыми я пока ни разу не пользовалась, поэтому и спросила нет ли начислений на тяжёлые вещи )) Знаю, что не в тему. Но может, ещё кому-то будет полезно узнать, что тяжёлые вещи на яндексе теперь с курьером особо не закажешь, наполнитель же тоже кошачья вещь, и наверно люди его тоже на маркетах берут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2023, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Да извиняться-то не за что ;) просто если вам нужна Акана-так закажите ее!
А что касается наполнителей, если я правильно поняла, не хотят тяжелые пакеты доставлять, так можно несколько заказов оформить, курьерская доставка на яндексе не особо дорогая, на такси из пункта вывоза довезти, всяко это дешевле 700 руб выйдет. Мне кажется, выход есть. :)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Сб, 2023, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
alissiya писал(а):
А что касается наполнителей, если я правильно поняла, не хотят тяжелые пакеты доставлять, так можно несколько заказов оформить, курьерская доставка на яндексе не особо дорогая, на такси из пункта вывоза довезти, всяко это дешевле 700 руб выйдет. Мне кажется, выход есть. :)

А ведь вы правы! Мне про такси даже в голову не пришло... Правда, потом всё это еще надо до 5 этаж затаскивать, но можно же несколько раз сходить. Спасибо за подсказку ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2023, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 569
Откуда: Омск
Ellen, я заказываю уже довольно давно на ВБ наполнитель соевый в больших мешках по 20кг (около 45 литров, точно не помню), его стоимость выходит 3-3,5 тысячи (выгоднее стардартных пакетов по 6 и 12 литров), доставка при этом бесплатная курьером в квартиру (от какой точно суммы заказа не знаю, но такой наполнитель всегда проходит в бесплатную зону). Очень удобно - и тяжелое не таскать, и надолго хватает ;) Только при доставке курьером оплата только сразу при оформлении заказа (в пункте выдачи можно платить при получении). На Озоне курьером не разу не заказывала, не знаю условий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2023, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
В Бетховене такой корм появился производства Иркутска. 75 руб./80 г
ИзображениеИзображение
Есть и сушка этой же фирмы.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2023, 09:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Алла, не съедобен, к сожалению, как все российские корма :( Минимум белка, а жира много. Это то, что первое бросается в глаза. А так хорошо бы кальций, фосфор и магний ещё посмотреть.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2023, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Взяла на пробу. Обе набросились. Одна, склонная к запорам, ничего, а вторую с проблемным пищеварением утром прослабило :(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вс, 2023, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.01.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Так или иначе все зарубежные бренды уходят, поэтому советую смотреть на изначально наших производителей. Хороший корм есть, надо только поискать. Я нашла NUX, разработка французских нутрициологов, а исполнение наше. Белковый, беззерновой, с китекатами рядом не стоял. Коты чувствуют себя отлично, за уход с рынка не переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2023, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 261
Откуда: Самара
Larisa45 писал(а):
Хороший корм есть, надо только поискать.

Бизнес существует только ради прибыли, а это значит, что покупают как можно дешевле, а продают как можно дороже. В случае кормов это значит, что вам подсовывают туда такие ингредиенты, которые вообще не питательны и не имеют витаминов и т.п., а только набивают кошке желудок, чтобы она ощущала сытость. Я и кормам других-то стран на 100% не доверяю. Над быть ангелом, чтобы быть честным бизнесменом, но если ты человек хороший, то как ты оказался в таком грязном деле как бизнес, который может давать прибыль только за счёт накрутки цен? Да и у нас в РФ такие вещи как коррупция это норма, т.е. по части денег мораль совсем ниже плинтуса. За рубежом есть хоть небольшой шанс, что не обманывают, наживаясь на здоровье кошек, хотя доверять тоже нельзя. А у нас-то с этим вообще жесть, все кругом воруют, обман это моральная норма, которая никем не осуждается. Ну и как в таких условиях может вырасти нормальный человек? Нет, конечно, нормальные-то люди есть, просто в бизнес они не идут. А если идут, то это будет 1 человек на миллион. Т.е. статистически шанс, что российский корм не врёт и не наживается на кошках, слишком мал. Извините за пессимизм (хотя сама я считаю, что это не пессимизм, а реализм).


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru