CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 113  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Вт, 2017, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Надежда Викторовна писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по системе WCF можно ли вязать кота в 9 месяцев, кошку уже просит 2,5 месяца. Незнаю что делать. Боюсь навредить. Актируют ли нам котят? Порода британская короткошёрстная. Заранее спасибо за ответ))


Насколько я знаю, нельзя. В 9 месяцев кот еще не сформировался и относится к юниорам. Пригодность кота к племенному разведению оценивают в 10 месяцев и старше. Подождите месяц (ничего с котом не будет), выставитесь, получите свои высокие оценки и развязывайте кота:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Ср, 2017, 19:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 8
Откуда: Уфа
Здравствуйте. Помогите советом не могу разобраться. Кот вяжет кошку она мурлычет, но потом резко начинает урчать и уходит, ложится на пол и начинает кататься. Подумала бы что повязались но у них так уже неделю происходит сутки на пролёт. Это нормально???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Ср, 2017, 21:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Так течка в среднем у кошки длится 7-8 дней. При такой длительной вязке могут быть недоношенные мертвые плоды. И беременность многоплодная. Не факт конечно, но скорее всего.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Ср, 2017, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 8
Откуда: Уфа
Просто мне кажется. Будто он не успевает сделать все свои дела))) подождём ещё денёк и буду отсаживать тогда. Просто они ждали друг друга 3 месяца, находясь в соседних комнатах. Вот и думаю отрываются)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Ср, 2017, 22:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Надежда Викторовна,
аха! удовольствие получают! особенно кошка
зачем же их радости секса лишать?!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Чт, 2017, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 8
Откуда: Уфа
Кто ж знает)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: Украина
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста,может ли кошка при результативной вязке не кататься??? Кот попадает куда нужно,кошка орёт и потом вылизывается,но...не катается. Кот и кошка живут вместе,поэтому вязки начались с самого начала течки. Может потому что это только первый день течки?? Или кот что-то не то делает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 22:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Это кошка с судорогами?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: Украина
Да. Мы прокололи Кафорсен и Катозал. Как бы всё нормализировалось. Повторные анализы делали,всё улучшилось. Ветеринары говорят,что это мог быть гормональный сбой,и хорошо бы было чтоб она родила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Сб, 2017, 10:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: Украина
Дело в том,что врачи не уверенны,что это эклампсия. Делали разные анализы,и крови,и почти на все инфекции,которые провоцируют судороги. Несколько врачей высказали мнение,что скорее всего это гормональное расстройство из-за частых течек (было 4 течки каждые две недели). Поэтому и рекоменданции о беременности.
Я не знаю что на самом деле провоцировало судороги,но знаю случай,когда у девушки с началом половой зрелости начались приступы эпилепсии,ей запрещали рожать,но она не послушала врачей и родила. И с рождением сына,она забыла о приступах,которые до этого были по несколько раз в месяц. Гормоны успокоились,пришли в норму. Поэтому я прислушалась к совету ветеринаров, и решила рискнуть. Не знаю,правильное ли это решение.
Но теперь меня волнует то,что вязка как-то проходит не так как обычно. Она не катается,но довольно мурчит и вылизывает себя всю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 113  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru