CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 19:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
ИЩУ КОРМЯЩУЮ КОШКУ!!! Кошка погибла при родах , остались три котенка. Хотя бы на несколько первых дней кормить .Пожалуйста помогите!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 49
Откуда: Москва
LIANURA писал(а):
ИЩУ КОРМЯЩУЮ КОШКУ!!! Кошка погибла при родах , остались три котенка. Хотя бы на несколько первых дней кормить .Пожалуйста помогите!!!


У нашей кошки полно молока, даже начинается мастит! Котят вчера забрали, оставили одного! Незнаю, не поздно ли, напишите мне телефон в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Ср, 2012, 17:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Помогите, кошка в коме, котятам две недели, их пятеро, не хотят брать бутылку, заливаю из шприца, но это не вариант... может кто поможет? живем на западе Москвы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2012, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Цитата:
Помогите, кошка в коме, котятам две недели, их пятеро, не хотят брать бутылку, заливаю из шприца, но это не вариант... может кто поможет? живем на западе Москвы


Можете приехать за нашей кошкой: родила котёнка и он умер (слишком крупный, ветеринар сказал, что, возможно, порок развития, а кошка здорова.) Сейчас ходит, плачет, ищет котёнка, родила в ВС 9 Дек. Вообще она спокойная и оч. ласковая. Но не любит чужих кошек (людей любит!), рычит на кошек приходящих иногда в подъезд и к дверям квартиры. Не знаю, как себя поведёт на чужой территории. А у вас кошка в коме дома находится? Если привезёте с нашей кошкой, чтоб мы были уверены, что всё нормально. Но только вот, у них же психология "кудрявая")), и сложная. Долго привыкают. У нас был случай с другой кошкой: отошли воды, родила 2-х мёртвых котят (задохнулись), мы ей принесли приёмного сыночка. Так ОН на неё шипел. К соску подсунули незаметно, только на 9-й день прибывания в нашей квартире он стал сосать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Пт, 2013, 09:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 69
У меня на руках вот это и мне срочно нужна кормящая кошка в Москве.
Изображение

89629451691
Олег

вот новые фото
Изображение

_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Чт, 2013, 10:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Кошка в Москве осталась без котят. Молока очень много. Могут взять на выкорм часть многоплодного помета или котят без матери. Чистых, без вирусняка и других хронических болезней в питомнике. С улицы, извините, не возьму.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Ср, 2014, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ищу молочную маму для котят. Порода не будет иметь значения. Моей кошке сделали кесарево сечение, и она не кормит котят, шипит!Котятам 1 день. Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!! 8 915 055 05 35 Ольга, Москва


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Чт, 2014, 11:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Если не нашли кормящую кошку, покупайте кошачье молоко Ройял Канин и кормите через пипетку. Я так троих выкормила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте! Вкратце: У нашей мамы-кошки осложнения после родов, сегодня отвезли в клинику, стационар. На руках сейчас 7 котят, возраст котят - неделя. Пытаюсь сама котят кормить из бутылочки, кто-то ест, кто-то нет. Ясно одно, без кошки-кормилицы шансов у нас поднять детей маловато. Очень ищем приемную маму на ближайшую неделю, живем на Юге Москвы, р-н Ю.Бутово, Щербинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день! У нас есть кошка, которая осталась без котят. Окотилась в ночь с 5 на 6 апреля. Готовы помочь вашим котятам! +7(905)510-4-510


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru