CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пт, 2013, 13:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1043
Откуда: г.Уфа, Башкортостан
У меня кошка первородка оказалась маломолочная, а подкладывать было не к кому, кормила Рояловским, закончилась, хотела НАНом. смотрю, а он просроченный уже, хоть и в холодильнике стояла банка, я просто не рискнула и стала докармливать простым магазинным молоком, которое пастеризованное, грела его в микроволновке и все, растут.ТТТ, все нормально.
Пронадеялась на НАН, а среди ночи что купишь? вот и пришлось ... потому как уже плохо соображала от круглосуточной кормежки ;) вот и рискнула, деваться -то было некуда...
Скрытый текст +

_________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
У нас есть свободные котята!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 12:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 48
Начали кушать смесь нановскую для новорожденных. Кушают с огромным аппетитом, даже глазки прикрывают от удовольствия. Кормлю из шприца, но что-то мне подсказывает что с соски было бы удобнее. Отдельно такие сосочки не продают?
После каждого кормления даю мамке облизать котяток, она это делает с превеликим удовольствием и еще стоит ждет когда же кончится кормление :D
Кошке очень понравилась смесь, можно ее тоже покормить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
да,можно,пусть доедает остаточки :OK:

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 48
Kioto-Ch писал(а):
да,можно,пусть доедает остаточки :OK:

Я сегодня развела смесь, повернулась за шприцом...поворачиваюсь, а кошка уже остатки слизывает :D Зараза такая, у детей отнимает)
Еще хотела спросить, если у нас смесь как прикорм, можно же по мл и по кол-ву кормлений меньше давать чем в таблице указано? Молоко у кошки есть, детки сосут, но что его не хватает это явно видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1043
Откуда: г.Уфа, Башкортостан
Лерика, я делала так, кормила досыта всех, и так через раз: раз я кормлю, раз мамочка, вот так получалось. И мама успевала отдохнуть и набрать молочка, а потом и вовсе "раздоилась" и кормит сама, правда теперь нам уже 1м.2дня :D и уже едят с блюдечка сами, но все же.
Насчет молочка маме..вот тут надо осторожно, вдруг она его не переваривает и начнет поносить?тогда от нее молока вообще не дождешься, надо обязательно проконтролировать ее стул.

_________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
У нас есть свободные котята!)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Чт, 2013, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: гПермь
Рояловское молоко отличается от Китти Милк? Я котят Рояловским подкармливаю( 3 недели), а сегодня нигде его не нашли и купили Китти Милк... вот теперь боюсь, вдруг они откажутся его пить, и как развести так и не поняла( 1 ст/ложка порошка на 2 столовые ложки воды?)

Кто-нибудь кормит своих котят beaphar kitty milk или нет? напишите, нравится или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 20:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
В этой теме выше было: Китти Милк не усваивается котятами. Рекомендовали Роял Канин для котят или "человеческую" смесь НАН с рождения на козьем молоке.
Сама пока ни одну не пробовала, детей только ждем... Но вдруг Вам нужно срочно, а все молчат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Ира090, не надо Вeaphar kitty milk- оно не усваивается. Вариантов масса- Роял Канин, Канина, человеческие смеси- Нан, Нанни. Прекрасно идёт козье молоко.
P.S. Всё хочу сделать выборку из тем про Beaphar Kitty milk, статистика грустноватая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Чт, 2013, 18:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург
Вeaphar kitty milk не пошел у моих однажды, а так всегда все нормально и усвоивается и растут детки на нем великолепно...меня вполне устраивает... а роял не всегда найдешь, пару раз так было что роял не могла найти а котяток нужно прикармливать, плюнула, купила китти милк и вполне довольна.

_________________
Лилия Маренина


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Пт, 2013, 17:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Зеленоград
Читаю и понимаю, что в какой-то степени вам везет! Когда у нас случалось что котят надо докармливать все эти смеси оказались бесполезны. Так что мы уже какой год подкармливаем старым как мир рецептом
сливки 10% - 200гр
молоко3,2%- 100гр
желток 1шт
мед 1 ч.л
сок лимона 2 кап.
Все замечательно кушают. Кстати кормящим кошкам тоже нравится так что испортится не успевает.
Кормим из пипетки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru