CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Сб, 2011, 08:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 573
Откуда: USA
А вы в инете поищите инструкцию, т.к. каждая смесь мжет разводиться по-разному, в разных пропорциях.

_________________
Заслужить любовь кошки гораздо сложнее, чем любовь женщины - кошку невозможно обмануть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2011, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: С-Пб
У меня кошка первый раз родила и не очень торопилась подлизывать им попы, пришлось влажным, теплым втным диском стимулировать котят, чтоб писали и какали. ведь желужочки оочень маленькие, а какашки занимают место. Вот сходил в туалет и вроде можно снова поесть, поел можно и поспать =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2011, 05:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 97
Откуда: волгоград
Маруся 133 писал(а):
привет всем, подскажите кто-нибудь, кормлю котят Беофаровским молочком уже 3 дня, т.к. у кошки мало молока и детки мало прибавляют вес. Я только не вижу особо чтобы кошка их вылизывала, ну по крайней мере вижу редко, но котята все спокойные, спят, просыпаются и пищат когда голодные. Кормлю 3-4 раза в день, кошка тоже кормит, но неособо) переживаю по поводу того как усваивается у них это молоко? У меня просто первые котята, может нужно им животик массировать или еще чего? Или если дети спокойны, то все идет нормально и ничего делать не нужно? Котятам 9 дней

Испачкайте котятам попки сметаной или сливочным маслом чисто символически, чуть-чуть. И кошка все отлично вылижет. Я всегда так делаю,если кшка забывает о своих обязанностях


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2011, 07:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: ффф
День добрый, нужна ваша помощь.

С кормом BEAPHAR Kitty Milk. У нас нету мерительной ложки, может ли кто измерить сколько это 2 мерительных ложки в чайных?

Т.к. везде пишут разное , ктото 1 чайную, 2тото 2 чайные кто то 1 столовую на 50 мл молока.

Если брать мерки как для сухого молока, это 1 чайная ложка = 5 грам. Но сколько это 2 мерных ложки?
+ там не понятно 2 мерные ложки по 7 грам, или 2 мерные ложки которые являются 7 грам в общей сумме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2012, 13:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Заменитель молока какой фирмы лучше выбрать для дополнительного прикорма котят? Фирм очень много, цены так же очень разные. Подскажите какая фирма лучше всего зарекомендовала себя по составу/отсутствию аллергий и тп. Цена на данный момент не имеет значение, что лучше - то предпочтительней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2012, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Из специализированных РК молочко,но мне очень нравится детская смесь Ненни1 для детей с рождения с пребиотиками,разве,что в первые сутки разводить чуть жиже,успешно используется уже года три,нареканий нет
Скрытый текст +

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2012, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Просто я читаю что на РК очень много плохих отзывов, что его многие котята есть не хотят. Нашел в интернете Hartz, TRIXIE, Беафар. По ним совсем отзывов не могу найти, хотя вроде как Германия. У Беафар пока понравилось что есть упаковка 500 грамм, достаточно экономно получается т.к. в любом случае кошки рожают и оно в сухом виде я так понимаю не портится

По поводу Ненни1 спасибо за совет, посмотрю есть ли у нас в магазинах оно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2012, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Москва
А у меня Canina на ура шла. Никто не отказывался, даже мать кормящая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2012, 14:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Цитата:
и оно в сухом виде я так понимаю не портится

После вскрытия упаковки, смесь хранится в течении месяца, потом прогоркает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пн, 2012, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Кстати,да..и детская,ту,что я советую-там вообще две недели после вскрытия банки хранить :OK:

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru