CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пт, 2012, 23:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Мы со своей дискуссией совсем забыли о теме, а я всё таки очень волнуюсь- Машенька, как дети?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2012, 00:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Odess,а вы считаете.что детские смеси применяют из экономии 8| 8| 8| Ну да..учитывая срок использования и пригодности..это ж надо такое озвучить..бредятина несусветная... --x

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2012, 03:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Сейчас посмотрела все банки Рояловской смеси (я в них храню всякую аптечку и корм), все изготовлены во Франции, повторюсь, никаких проблем ни разу не было на РК.
Биафар исключила, т.к. считаю стоимость для смеси слишком низкой и ни разу ее даже не брала.

Odess, я тут после рк прикупила десткую нэнни, так баночка 800 с чем-то рублей стоит = 400 г, а все из-за того, что всего лишь на козьем молоке, так что от рояловской недалеко по цене (роялку брала 300 г = 900 руб., но там еще бутылочка с сосками, поэтому деньги дерут).

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
Kioto-Ch Если были смертельные случаи котят, вызванные употреблением именно РК молока, то были ли документы это подтверждающие (вскрытие)? И если были, то почему производитель до сих пор не засужен? Специально созданное для котят (а они отличаются от человеческих детей) молоко, опыт использования которого измеряется уже годами, и ни одного судебного процесса (на то, что кто то там сказал, опираться знаете..., (среди моих знакомых, а их не мало, негативных отзывов еще не было) мало ли что там на само деле было, от чего на самом деле умер котенок, причин, мы с Вами понимаем может быть вагон и маленькая тележка. Работает только докУмент.
Просто Вы так яро набросились на тех кто употребляет молоко РК и успешно и советует его, хотя сами с рекомендациями ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО молока, на основании частных случаев использования выглядите не то, что не лучше, но даже еще и страннее. Уж простите.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:13 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Да что вы говорите. Т.е. вы реально считаете, что такую компанию, как РК реально засудить?
Без доказательств того, что кроме молока РК ничего не давали, что разводилось согласно инструкции, правильно хранилось, да и вообще, что это было именно молоко РК. Даже если, все это будет возможно доказать, то результат может быть все равно не в пользу пострадавшей стороны и мотивировано индивидуальной непереносимостью.
Люди травятся, детей калечат, а вы про кошек... Не смешите.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
Svetlana L писал(а):
Да что вы говорите. Т.е. вы реально считаете, что такую компанию, как РК реально засудить?
Без доказательств того, что кроме молока РК ничего не давали, что разводилось согласно инструкции, правильно хранилось, да и вообще, что это было именно молоко РК. Даже если, все это будет возможно доказать, то результат может быть все равно не в пользу пострадавшей стороны и мотивировано индивидуальной непереносимостью.
Люди травятся, детей калечат, а вы про кошек... Не смешите.

Это Вы не смешите. Проще вообще ничего не делать и говорить: невозможно. В конце концов, если по Вашему мнению засудить невозможно, то для информирования общественности можно было бы предоставить документы, а не досужие сплетни. (и в чем проблема доказать правильность хранения, на основании оставшейся смеси, а также кормление только молоком РК новорожденного котенка (то же вскрытие и анализ содержимого желудка)?).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Общественность информирована. Если отравление котят, для вас досужие сплетни, то далеко не факт, что остальные относятся к этому так же.
Вы не суд, чтобы вам тут что-то доказывать. Хотите кормите, не хотите, не кормите.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
Svetlana L писал(а):
Общественность информирована. Если отравление котят, для вас досужие сплетни, то далеко не факт, что остальные относятся к этому так же.
Вы не суд, чтобы вам тут что-то доказывать. Хотите кормите, не хотите, не кормите.

Факт - это результаты вскрытия и посмертный диагноз. А то о чем Вы говорите именно досужие сплетни
сплетня - 1) Слух, известие о ком-л., чем-л., основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Kassandra Naight,отделяйте мух от котлет,пожалуйста 8(
Я ,как Вы выражаетесь,набросилась ярко :oo: ,по той причине,что люди отметают чужой опыт и как раз категорически не советуют ничего кроме смесей для котят..надеюсь понятно объясняю..Я лишь на это указала,что случаи печальные были,а при применении конкретно Ненни1,прецедентов не было..то-есть,если доступно сказать-указала на сей факт..только и всего. где Вы углядели,что я настаиваю на том,что кормить РК нельзя?! Просто даю совет по применению,на мой взгляд более подходящей,повторюсь... производителям которой доверяю,ровно так же , зная действительно халатное отношение к условиям хранения продавцов вет.кормов и в противовес продукции и её реализации детского питания...Не удивлюсь,что попросят факты в виде предоставления помётов и их кол-ва,вскормленных на Ненни1,за печатью врача или ещё кого,что все живы и здоровы..бред какой-то,прямо время жалко писать ответ

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
Kioto-Ch писал(а):
Kassandra Naight,отделяйте мух от котлет,пожалуйста 8(
Я ,как Вы выражаетесь,набросилась ярко :oo: ,по той причине,что люди отметают чужой опыт и как раз категорически не советуют ничего кроме смесей для котят..надеюсь понятно объясняю..Я лишь на это указала,что случаи печальные были,а при применении конкретно Ненни1,прецедентов не было..то-есть,если доступно сказать-указала на сей факт..только и всего. где Вы углядели,что я настаиваю на том,что кормить РК нельзя?! Просто даю совет по применению,на мой взгляд более подходящей,повторюсь... производителям которой доверяю,ровно так же , зная действительно халатное отношение к условиям хранения продавцов вет.кормов и в противовес продукции и её реализации детского питания...Не удивлюсь,что попросят факты в виде предоставления помётов и их кол-ва,вскормленных на Ненни1,за печатью врача или ещё кого,что все живы и здоровы..бред какой-то,прямо время жалко писать ответ

Я писала не про "ярко", а про "яро"
А вот Вы писали
Kioto-Ch писал(а):
От вашей рояловской смеси,собственно как и от кормов оными же.. Для людей то не совершенно всё,а тут чего уж..вы сначала вырастите несколько помётов,статистику дайте..

Обращаясь ко всем (относилось я так понимаю ко всем, кто рекомендовал смесь РК, и удивлялся употреблению человеческой смеси (механизм ее усвоения (именно всего что должно усваиваться из молока, а не только жира) в химикобиологическом отношении мне до сих пор не понятен. Вам да? Объясните, пожалуйста, может я и правда чего то не знаю). И выглядело это именно так как я написала.
Если времени жалко, то и не пишите, я Вас не оскорбляла, поэтому оставьте свой снисходительный тон при себе.
П.С. что до статистики, то и правда интересно, учитывая тысячи (если не сотни тысяч) случаев употребления РК по всему миру, и отдельные единичные использования человеческого Нэнни).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru