CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 91  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вс, 2019, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Дорогие форумчане! Помогите советом, пожалуйста. У меня непонятная ситуация. Такая: кошка-первородка, была успешная вязка три дня. Соски покраснели. На шестой неделе я уже чувствовала какое-то шевеление. Кошка очень хорошо себя чувствовала, много спала, ела тоже много, была вообщем такая отстраненная и загадочная)) К 45 дню уже отчетливо прощупывались котята по бокам. Затем на 51 день беременности кошка загуляла. Даже не верилось, но это точно начиналась полноценная течка. Я пощупала живот-котята шевеляться, толкаются. Меряю температуру на 54 день-38. Вчера 55 день-37,2. Живот мне показалось опустился-котята шевеляться. Сегодня 56 день, температура-37, 4, котята шевеляться. Течка идет на спад. Никаких признаков родов нет. Совсем нет. Петля чистая, слабо-розовая, кошка ведет себя как обычно, никаких изменений, может только ест меньше немного. Что происходит? У кого-нибудь так было? Я не знаю что думать. Готовиться к родам или нет. К родам все готово, место, медикаменты. Чего мне ждать не знаю? Может у кого-то была подобная ситуация, у опытных. Заранее благодарю за ответы и мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вс, 2019, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Бывают такие кошки, что и в беременность текут. Все норм. Ждите роды в срок.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вс, 2019, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2019
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Brittany писал(а):
Бывают такие кошки, что и в беременность текут. Все норм. Ждите роды в срок.

Спасибо огромное! Я так на Вас надеялась)) Уже не знаю, что думать) Прочитала уже весь раздел про беременность и роды. Ну будем ждать) А то кошка на меня странно смотрит уже, думает-чего я вокруг нее бегаю целый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пн, 2019, 07:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 6
Откуда: Оренбург
Добрый день. Подскажите) Кошка первородка, 64 дня, надеялась что родит на выходных... но нет... Котята прям крупные, на Узи сказали что три, под вопросом 4... не стали особо мучать ее... но прям крупные они... По ощущениям... живот вообще ходуном ходит! Очень переживаю... Может ее в вет клинику отвезти? Под присмотр.. сама на работе теперь.. каждый день... Может есть закономерность в какое время суток чаще всего кошки рожают? Уже подумываю о покупке видео няни!! Подскажите что лучше предпринять?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пн, 2019, 11:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Ждите спокойно, не успеете - сама родит. Дома ей будет лучше намного. Чаще рожают в самое тихое время , ночью или под утро

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Пн, 2019, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 6
Откуда: Оренбург
Brittany писал(а):
Ждите спокойно, не успеете - сама родит. Дома ей будет лучше намного. Чаще рожают в самое тихое время , ночью или под утро

Спасибо! Подожду пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Пн, 2019, 13:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Всем привет :) у нас была вязка 27 марта кошь беспородная но любимая
беременна срок то ли 61 день то ли 63 дня на разных сайтах такие даты котята шевелятся
вопрос она ластится потом идет кушать и снова ластится никуда меня не пускает когда ето чудо родит ето второй раз молозива еще нет
то что она так кушает с интервалом 5 -10 мин меня настораживает заметила что кушать идет тогда когда шевелятся котятки с чем связано переживаю :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вт, 2019, 15:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У кошки температура весь день держится 36,7- 36,8. Вчера была 38,1. До этого в среднем 37,4-37,7. По виду нервная, практически не ест. 66-67 день беременности. До этого рожала на 62,63ий. Малышня очень слабо прощупывается(ну их там и всего двое). Грудь наливная,сильно твёрдая. Скажите,есть смысл переживать за температуру или она так к родам готовится? Сижу,как на иголках,такой низкой ещё не встречала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вт, 2019, 18:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Перед родами за сутки снижается. Все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вт, 2019, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 21
Откуда: Ростов-на-Дону
Ирлит писал(а):
Перед родами за сутки снижается. Все нормально.

Спасибо,рожаем))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 91  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru