CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 91  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Вс, 2021, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2021
Сообщения: 11
Откуда: Германия
С 12 по 14 февраля были у кота.сегодня 18 апреля.считаю с последнего дня это 63 день.7 роды.до обеда родили без проблем и всяких уколов 9:00 79гр мальчик.9:17 77гр.девочка.
9:42 60гр.девочка.11:10 80гр.девочка.12:00 88гр.мальчик.всё прошло как по маслу.все присосались.
Через 3 недельки будем ждать роды у молодой первородки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Вс, 2021, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.11.2019
Сообщения: 14
Откуда: Черногорск
Какие вы молодцы! Поздравляю!
Когда почувствовали шевеления котят? На какой день?
У моей кошки прошлая беременность была не удачная, плоды не сформировались, а я все ждала.... родили в 2 захода, с разницей в 3 суток, два образования, похожие на кусок последа(((( грустный опыт
Вот теперь жду, когда же почувствую шевелюшки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Вс, 2021, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2021
Сообщения: 11
Откуда: Германия
Я к кошкам не пристаю когда беременны.да и они не подходят ласкаться.у старшей щупала живот когда начались потуги котята шевелились.у молодой еще не щупала.сейчас рядом лежит положила руку на живот ой хорошо уже щевелится :D .жалко конечно ,что так с котятками получилось,интересно по какой причине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2021, 00:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2021
Сообщения: 11
Откуда: Германия
6 мая 23:30 начинаем рожать
Роды прошли быстро,легко.без всяких уколов и витамин.по размеру живота ждала маааксимум 3 котят. А у нас их 6 где они там прятались даже не могу представить :D будем воспитывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 07:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.01.2021
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Добрый день, подскажите, бенгальская кошка беременна 69й день. Никаких признаков начинающихся родов, абсолютная тишина... Котята шевелятся. Кошка спит, ест, все как обычно. Роды 2е,1й раз родила на 65й день, 3х котят. Кот тот же... Все ли нормально или стоит беспокоится? Ни разу ни одна кошка не ходила ещё столько, у меня кот, и все, кого мы вязали родили максимум на 65й день. Обычно диапазон 63-65 дней


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Сб, 2021, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Нормально, ждемс, у меня такие же были кошки, первые роды на 65, а потом на 69-70

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Пт, 2021, 09:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добрый день.
Итак нужна помощь или посто успокоить мои нервы.
Есть кошка абиссинской породы, сегодня 63 день беременности и котенок один . Сделали ренген голова у котёнка больше чем таз. Таз 18,голова на 59 день была уже 20. Нам точно показано кесарево. Теперь вопрос ждать начало родов дома? Или везти её на какой то именно срок. Сегодня делали узи сердечко у котёнка норма. Кошка очень нервничает в дороге и в очередях к ветврачу. В клинике говорят ездить каждый день и слушать сердечко. Но видя сегодня как наша кошка перенервничала, очень беспокоюсь её возить каждый день. Что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Пт, 2021, 17:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Спокойно ждать родов, наверняка разводят вас на деньги и родит она сама прекрасно. Это надо же они посчитали голову и тах, когда количество котят то не видят или беременность даже))). Просто будьте заранее готовы в случае чего ехать на кесарево.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Пт, 2021, 18:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Мы сделали ренген. Так как прошлые роды были кесарево. Но тогда это был апрель месяц, начало карантина. Ни кто не понимал как работают. И нам сделали кесарево и погубили двух котят (делал один врач, а мы с мужем пытались реанимировать котят). Но тогда врач сказал что для нашей кошки котята были крупные. Поэтому в этот раз на 59 день сделали ренген, где и показало что котенок один и крупный. Сейчас кошка спокойная, пока я или муж рядом, как только мы уходим начинает плакать, да так что сегодня вернулись домой,ее слышно было из квартиры как кричит. День сегодня 64. Сидим ждём. Завтра на узи поедем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Пт, 2021, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Ох, так у вас первые роды кесарево, тогда риск второго большой((

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 91  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru