CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Чт, 2014, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Везем кошку из Хабаровска во Вьетнам. Сделали все справки и прививки необходимые для Вьетнама. Но у нас пересадка в Японии (Токио) , и ожидание около 3-ех часов. Насколько я знаю, для ввоза в Японию нужны еще какие то дополнительные анализы крови, прививки и тд. Так вот нужно ли нам их делать, если у нас там всего лишь пересадка? И если все таки нужно, то можно ли это как то избежать? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Чт, 2014, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 93
Откуда: Moscow-Europe-New York
Выбрать другой рейс

_________________
Путешествую с кошками по всему миру :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 04:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
StarCat писал(а):
Выбрать другой рейс

Какой?
Все упирается в Японию или Москву, и там и там нужен микрочип. А у нас его нет и все прививки проставлены, тк вьетнам не требует микрочип. Может все таки на нас не распространяются правила Японии? Мы же не выходим из аэропорта, а насколько я знаю аэропорт - это международная зона


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Пт, 2014, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 268
Откуда: Хабаровск
Sadmurcat писал(а):
StarCat писал(а):
Выбрать другой рейс

Какой?
Все упирается в Японию или Москву, и там и там нужен микрочип. А у нас его нет и все прививки проставлены, тк вьетнам не требует микрочип. Может все таки на нас не распространяются правила Японии? Мы же не выходим из аэропорта, а насколько я знаю аэропорт - это международная зона


В Хабаровске ставят чипы, не совсем же у нас деревня :)
На местном форуме есть девушка, котоая живёт в Японии и неваков своих перевезла в Японию, обитает она в теме сибиряков, думаю не откажет Вам в подробной консультации :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Сб, 2014, 08:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
В Хабаровске ставят чипы, не совсем же у нас деревня :)
На местном форуме есть девушка, котоая живёт в Японии и неваков своих перевезла в Японию, обитает она в теме сибиряков, думаю не откажет Вам в подробной консультации :)[/quote]

Я не говорю, что в Хабаровске его не ставят, я говорю что Вьетнам его не требует, поэтому мы его не ставили.
Я уже знаю подробно как и что нужно в Японии, чего стоит только карантин в 180 дней, у нас на это времени нет. Да и не в Японию же мы кошку везем, у нас там пересадка просто. Вот меня и интересует вопрос, распространяются ли на нас законы Японии, если мы в город выходить не собираемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Пт, 2014, 17:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Отправляли транзитом через Японию кошек Карго в Малайзию. Если Вы летите транзитом и не покидаете транзитной зоны, то правила ввоза Японии Вас не касаются. Вся эта информация есть в аивакомпании, услугами которой Вы пользуетесь и они должны Вас консультировать по данному вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru