CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 46
Откуда: г. Коломна Моск. обл.
LAPA писал(а):
Ушел Елисей Жемчуг Невы.

Олечка, Лёша! Только увидел... Примите самые искренние соболезнования! Это был замечательный кот!!! Мощный, уверенный в себе! И соперник, и сосед по недалеко стоящей клетке... Стоит перед глазами, как живой... Мы прямо вступили в пору потерь. Счастливой тебе дорожки, Елисей... А мы всегда будем помнить... ^^

_________________
На Форуме с 05.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 46
Откуда: г. Коломна Моск. обл.
Рыся писал(а):
29 декабря 2014 года ушла от нас Шеря. Улетела за Радугу к своему сыночку Бурану и внучику Фильке, трагически погибшими здоровыми, молодыми котами.

Леночка (Рыся)! Примите самые искрение слова соболезнования и сопереживания! Шерри была замечательной представительницей всеми нами любимой породы! Я её хорошо помню!... Такие выразительные изумрудно-зеленые глаза, белые носочки... И Ваше появление на форуме с её яркими фотографиями тоже! Феликс был тогда в зените славы. И честно говоря, моя вечная занятость на работе и некоторая удалённость регионов не позволили нам к Вам посвататься. Боже, как летит время... Вот уже не стало Шерри!... Так жалко... Помнится, на форуме были обсуждения дальних походов Феликса по дикой природе. И было много осуждений, но Вы тогда поддержали меня. Не часто захожу на эту страничку, т.к. итогом всегда является скупая мужская слеза... Поэтому только сейчас увидел. Счастливой дорожки Шерричке за Радугу... Их там уже нимало, наших любимцев... Думаю, и Феликс обязательно встретит там Шерри и положит к её лапкам эти цветы...
Изображение

_________________
На Форуме с 05.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Вс, 2015, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Игорь! Спасибо большое за поддержку и теплые слова! Тяжело без Шерьки, но дело свое мы продолжим! Уже выросло не одно ее поколение в разных регионах! Как хорошо, что она продолжила свой род и вся надежда теперь на хвостатую молодежь! Эхх... пишу, и, все-равно, плачу... :t

_________________
«Я гладил, я ласкал это податливое, гибкое животное, нежное, словно шелк, мягкое, теплое, драгоценное и грозное» Ги де Мопассан.

На Cats-форуме с 10.09.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Пн, 2018, 22:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Вот и нас неожиданно, внезапно, постигло несчастье: 11 октября трагически погиб наш кот Хенси из питомника "Даурия", родившийся 5 июля 2014 года.

https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=4&t=719&p=2608472#p2608472
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=4&t=181&p=2736006#p2736006

Изображение
До сих пор в душе страшная пустота и невозможность осознать, что нашего Хенсика больше нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Вт, 2018, 08:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Мягкой травки.. :,(

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru