CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Ср, 2012, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Приветствуем всех любителей Сибиряков!
Хотели бы тоже представиться: меня зовут Светлана, а мою красу ненаглядную Карамба Сладкое Пятнышко
Изображение
Здесь мы в юниорах, а сейчас у нас уже вот такие детки ^^
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2012, 00:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всем привет! Меня зовут Вита, и сегодня наша семья из двух взрослых и одной девочки пополнилась еще одним ребенком - Иберией (экс-Илзе) Барселит (лучшей в лучшем помете на смотре ОЛСК :)). Их всех показывали в бал-маскараде, хорошую фотку пока беру оттуда. Девочку ждёт любовь и забота, а также выставочная карьера со всеми, гм, вытекающими :) Мы ей очень рады, ура!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 23:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Винница
Здравствуйте, мы из Винницы, Украина. Зовут Макс, нам сейчас 1 год и 8 месяцев
Сначала были мы такие:
Изображение

Потом, в 6 месяцев такие:
Изображение

Такие в 1 год:
Изображение

А такие сейчас
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Вт, 2013, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: togliatti
Здравствуйте.

Очень хочется представить Вашему вниманию теперь уже моего мальчика- Иван Царевич Синеглазый Ангел.
Мальчику на фото 9-ый месяц.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 янв, Ср, 2013, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 46
Откуда: РФ
Доброго всем времени суток.Примите и нас в свои ряды.Меня зовут Альбина,я из Татарстана город Набережные Челны,а теперь представляю свою обожаемую детку Будияру Невская Сказка.Наша мама Кудеяра Невский Модерн и папа Вильям Снеглазый Ангел.А так же наших деток от Будияры и Ярослава Львиное Сердце.[img src=http://f4.s.qip.ru/lipRaOy7.jpg] [img src=http://f1.s.qip.ru/lipRaOy6.jpg]

_________________
Если нет кошки в доме,то это не дом,а временное пристанище...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Всем привет! Меня зовут Евгения. Проживаю в Киеве. Сибирская кошечка у меня совсем недавно, с декабря 2012 года..О преданности и невероятной ласке этой породы могу говорить часами.. Хоть я и начинающий *сибиряк* - мы уже закрыли титул чемпиона в юниорах! Впереди большие планы и перспективы! Знакомьтесь - Yamaha Serenity, 7 мес.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Ср, 2013, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов
Здравствуйте. Разрешите и нам представиться)) Меня зовут Светлана, а мою девчушку Ясмина. Мы из Тамбова.
Ясмина, 4 месяца.
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Ср, 2013, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Вот и мы! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вс, 2013, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 6
Откуда: Московская обл.
Всем здравствуйте! И мы хотим к вам присоединиться! Это Асечка, ей всего 1,5 месяца
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вт, 2013, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Краснотурьинск
Всем доброго времени суток!!! Очень хотели бы к вам присоединиться!!! Примите? Мы не питомник, пока еще, все в перспективе... Но познакомиться очень хочется!!! Меня зовут Наталия, мои хвостики: Космос (Кос) - фенотип невской маскарадной, Кася - кошка породы мейн-кун (любовь мужа ^^ ) и Юся (Ариадна ЮграСиб) - самая юная питомица, племенная невОчка :8 ... Кос, на данный момент - шикарный котяра, который пришел к нам на порог сам в возрасте примерно двух месяцев... Я влюбилась в его глаза, в них вся ВСЕЛЕННАЯ, отсюда и "КОСМОС", собственно... Понимаю, что много в нем до 100%-го сибиряка не дотягивает, но именно он своим внешним видом, характером, темпераментом, харизмой "заставил" меня влюбится в породу Сибирского колорпоинта))) Кос, неоднократный участник выставок в качестве домашнего любимца (выставился в первый раз в 1,5 года), но я была в шоке - ОН ЦАРЕМ себя показывал!!! Неоднократный победитель, при конкуренции в 5-6 ДВОРЯНСКИХ котов...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Полмесяца назад к нам приехала основательница нашего будущего питомника Ариадна ЮграСиб (Юся), спасибо огромное за замурчательную девочку заводчице Елене Косовой :* ,
фоток лучше пока нет :(
Изображение
Изображение Под эту (и не только) Царевну к нам в декабре приезжает основатель кот - ЦАРЬ!!! Очень его жду, заочно влюблена!!! Всего пока рассказывать не хочу :L
Про куночку Касю (Coonvill’s Calathdethae) - наши ушки-локаторы, павлиний ХХХ-хвост - могу рассказывать бесконечно, но будет не в темке ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru