CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Пн, 2012, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Netherlands
Здравствуйте! :) Меня зовут Мила, живу в Голландии в небольшом поселке Симплвелд. Нан питомник сибирских и невских маскарадных кошек существует немногим больше года, но мы растем и совершенствуемся. Нашу первую кошечку Розалию мы привезли из Киева. С нее все и началось. Мой муж влюбился в эту породу, и мы решили открыть свой питомник. Сейчас у нас живут Розалия, Шарм Дикая Краса, Зидан Данвел, Матрешка Эль-Магриб и 2 молоденькие девочки - Берегиня Багира и Берегиня Клеопатра, которые родились в нашем питомнике - дочки Шарма и Зидана.

_________________
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (Оливер Херфорд)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2012, 19:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Кошек люблю давно и надолго ^^ , но профессионально начала заниматься ими в прошлом году придя в питомник Дикий Лес. Я проживаю в Екатеринбурге, у меня живет кот Вайс Gr.Int.Ch Изображение и две кошки Дарси Ch. Изображение и Клеопатра (еще пока котенок) Изображение

Давайте дружить! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2012, 23:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Калининград
Добрый день! Меня зовут Карбе Галина. На форуме мы с февраля 2007 года.Не смогла перерегистрироваться под старым ником "Размария". Это был ник моей дочери Анастасии, которая здесь рассказывала о своё коте Пушке. Но, к сожалению, она уже потеряла свой адрес, по которому регистрировалась. Поэтому начну всё с начала :D

Мы живём в Калининграде. Всё началось с нашего самого любимого, самого красивого и самого традиционного котёнка :
"серого, усатого всего полосатого" , который перевернул всю нашу жизнь!!!!!!
Это - Gr.I.Ch., кандидат в E.Ch. Пушок, окрас n23 03:

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/215 ... 1873_n.jpg

Шесть лет назад мы с ним "случайно" пошли на выставку.... где с лёгкой руку И.Плеписа (царство ему небесное, чудный был человек) подхватила и закружила нас болезнь под названием "Сибириада".... :D
Теперь наш питомник сибирских кошек "Серенький Бочок" отметил в апреле свое 5-летие и имеет кроме Пушка ещё шесть хвостов :D

_________________
Не бывает много кошек, бывает мало места


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Ср, 2012, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Netherlands
Изображение
Наша красавица Клавдия, дочурка Зиданчика Данвел и Розочки. Это прелестное создание остается у нас.

_________________
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (Оливер Херфорд)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вт, 2012, 10:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киров
Доброго времени суток! Я новичок на форуме, хочу показать свою красотку )))
Изображение
Изображение нашли валерьянку
Изображение
Изображение
Изображение
Моей девушке здесь 6 мес (в июне). В октябре пойдем на первую выставку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Ср, 2012, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Киров
Извиняюсь, только заметила, что не там разместила фотографии, хотела в "Забавных фото"... Но раз попала сюда, нужно представиться:
Меня зовут Ольга, мне 35 лет, проживаем в Кирове, мою красотку зовут Ульяна (отец-Витас Жемчуг Невы, мать-Флер Азари) сейчас ей 9 месяцев. Очень замечательная кошка! Умница и красавица! Хочу попробовать выставить в октябре, к сожалению у меня нет абсолютно никакого опыта (((, но все в жизни надо попробовать. Примите нас в свою компанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2012, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: СПб-Льеж
Добрый день! Мы решили завести сибирского котенка и уже его забронировали. Забирать будем в середине ноября, когда ему будет 3,5 месяца и ему сделают все прививки. Котенок для дома, для семьи, но с родословной, т.к. мы хотели точно сибирского длинношерстного кота. Этот котик из потомника Абистат от кота Мительмейера Ростислава и кошки Коляны Дамки.

Мы уже вовсю готовимся в ожидании нашего нового члена семьи. Купили туалет, наполнитель, рекомендованный заводчиком, корм, дерево и сумку для перевозки. И вот тут у меня возник вопрос: размер купленной сумки 46 на 24 на 27 см. Достаточно ли таких размеров для перевозки 3,5 месячного сибирского котенка? И сможем ли мы в ней же перевозить подросшего котика? Каких он будет размеров? Или надо обменять эту сумку на побольше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2012, 14:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Череповец
Nastasya писал(а):
Добрый день! Мы решили завести сибирского котенка и уже его забронировали. Забирать будем в середине ноября, когда ему будет 3,5 месяца и ему сделают все прививки. Котенок для дома, для семьи, но с родословной, т.к. мы хотели точно сибирского длинношерстного кота. Этот котик из потомника Абистат от кота Мительмейера Ростислава и кошки Коляны Дамки.

Мы уже вовсю готовимся в ожидании нашего нового члена семьи. Купили туалет, наполнитель, рекомендованный заводчиком, корм, дерево и сумку для перевозки. И вот тут у меня возник вопрос: размер купленной сумки 46 на 24 на 27 см. Достаточно ли таких размеров для перевозки 3,5 месячного сибирского котенка? И сможем ли мы в ней же перевозить подросшего котика? Каких он будет размеров? Или надо обменять эту сумку на побольше?


Мне кажется, что для котенка такая сумка подойдет, но потом потребуется больших размеров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Вс, 2012, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Здравствуйте! Я новичок на форуме :)
Зовут меня Людмила Милецкая. У меня питомник Снежная Сибирь.
В нем пока, что только две мои красавицы.
Это Важная Виктория из Империи Кэт
Изображение
Дома просто Ласка

А это ее дочка, кошечка моего разведения
Алисинья-Маркус СНЕЖНАЯ СИБИРЬ
Изображение

Я очень люблю своих кошек. И теперь Сибирячница на всегда! Они у меня очень умные. Ласка любит апортировать палочки, а Алисинья шнурки. А еще обоих я научила давать лапу.
А началось все с моего любимого белого кота Маркуса. И хотя мы сертефецировались уже 6 лет, но стали Интер Чемпионами. Дальше не пошли по возрасту. Он любил гулять со мной на улице на поводке. Был преданней собаки. И очень меня любил.
К сожалению он ушел уже за радугу, оставив мне частичку себя Алисинью.
Вот его фото с моим мужем Геной.
Изображение

_________________
ЛАДА


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2012, 20:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Меня зовут Сергей, сибиряки - любимая порода,болею за них. У меня,правда, не сибиряк, беспартийный, но под него косит. :||:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru