CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пн, 2011, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Липецк
Уважаемые любители сибиряков!
А у нас что-нибудь есть сибирское. Мы ходим на выставки как домашний котик и получаем море комплиментов и наград. Многие судьи говорят, что у нас фенотипичные признаки невака. А как на ваш взгляд?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Чт, 2011, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 17
Откуда: г.Челябинск
Дорого дня всем! Меня зовут Ольга.
Мой мурчун Урс уже представлялся этой теме
в "домашнем костюмчике", а теперь хотим представиться Вам во "фраке"
-УРС Кремовый принц. на фото нам 6,5 мес.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 15:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Всем добрый день!
Нас зовут Кавалер Уркис, рождены 20.07.2010.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а тут он еще совсем котенок
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
ФИШ писал(а):
Дорого дня всем! Меня зовут Ольга.
Мой мурчун Урс уже представлялся этой теме
в "домашнем костюмчике", а теперь хотим представиться Вам во "фраке"
-УРС Кремовый принц. на фото нам 6,5 мес.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11757/09.jpg

Урс просто прелесть.
Видела похожего котика на выставке в Екате в декабре.
На сколько помню, котик был именно из Челябинска
Это случайно не Вы?Не могла не сфоткать такую красоту:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Сб, 2011, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 17
Откуда: г.Челябинск
kashara очень приятно что вы нас узнали теперь мы выросли и стали вот такие
Изображение
Сурьёзный


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Пн, 2011, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 17
Откуда: г.Челябинск
Villy_Banditto спасибо! У нас прибавление, в нашей семье появилась малышка Тоника из питомника Таурус г. Саратов.
Нашей принцессе исполнилось 7 месяцев.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Ср, 2011, 08:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
Всем здравствуйте! Меня зовут Алёна. Я очень люблю сибирских кошек и являюсь владелицей вот такого кота. Зовут его Маркиз Формула Успеха. Рождён 20.12.2010. Папа-ЕCH BELIY TIGR "Sineglaziy Angel", Мама-GЕCH YASHMA SINEGLAZAYA "De mon plaisir". По выставкам мы не ходили и думаю врядли получится, но желание есть...
[Изображение] Изображение

А это мой первый кот-домус. Звали его Князь (Кизя), к сожалению уже не с нами.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Чт, 2011, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 20
Откуда: Estonia
Хочу добавить в эту тему сообщение - исправление.Я уже представлялась форумчанам,но ник был DivaVivat - (стр.3).С тех пор появились некоторые изменения:теперь мы имеем официальное название питомника,отображенное в этом нике, да и состав нашего питомника теперь увеличился и в нём проживает невская маскарадная кошка - основательница - Diva Vivat Sariola of WinterGold
Изображение
и красавец-мужчина традиционнго окраса -
Biser Rosich Eukharis of WinterGold.
Изображение

_________________
Кошачья порода вся хороша, но сибиряки - совершенство внешности и характера !


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Вт, 2011, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Меня зовут Наталья. Я из Сибири, с берегов прекрасного Байкала. На фото я и мой муж - мы безумно любим неваков.

Изображение

В 2000 году я на выставке в Москве купила чудесного котенка - невского маскарадного. Барон Пират. Он сопровождал меня везде: и в Москве пока жили, и в Пекине поехал с нами - жил в Посольстве (все Посольство восхищалось этим красавцем и многие узнали и полюбили эту породу именно благодаря моему Пирату), а после развода я вернулась в родной Иркутск и забрала с собой Пирата. К сожалению, в сентябре он умер из-за нерадивого ветеринара, сколько слез было пролито и мной, и мужем, и сыном (они с Пиратом были ровесниками и сын ВСЮ свою жизнь прожил с ним). Вот мой ушедший Пират (на фото ему 11 лет:

Изображение

Сейчас к нам приехал другой малыш-навак Харитон Северное Созвездие (дома - Тошка). Мама - Алиса Жемчуг Невы, папа - Хулиган Изумруд:

На этом фото малышу 5 мес.:

Изображение
Изображение

Замурчательный, ласковый, умный, игривый, смелый и красивый мальчишка растет. Я в таком восторге: все домашние зовут меня теперь мамой-кошкой, но что я могу поделать, если этого красавца хочется баловать, целовать и ласкать круглосуточно. Хорошо, что я работаю дома за компом (администратор веб-портала) и всегда рядом с Тошкой. Я его безумно люблю.Вообще, я в восторге от сибирской породы, настолько это умные, уверенные, смелые, крупные, красивые коты с большим чувством собственного достоинства. Их есть за что не просто любить, но и уважать и считаться с их желаниями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пт, 2011, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Приветствую всех кто читает это сообщение. На фото мои детишки. Сейчас конечно они уже не малыши а красивые кошечка и котик. Лисуле уже 1 год и 2,5 месяца, а Тоше - Антуану, он с родословной, мне отдали на него все документы, 1 год и 1,5 месяца - разница в один месяц. Выросли они без проблем - не болели тьфу, тьфу, только шкодили много. У меня в семье живут еще два попугая Кореллы - одного поймали на улице, а второго купили чтобы ему было не скучно, амадины 2 маленькие птички - тоже приютила, пожалела- их забивали другие , более крепкие птицы, собака - ам.стафф - взяли уже взрослую, она скиталась по рукам и жила в ужасных условиях пока её не приютила ам. стафф. команда и не передали нам на постоянное проживание - взяли мы её в 1 год и 6 месяцев, теперь Штеффи 11 января будет 4 года.У Штеффи клеймо в паху, по этому клейму я восстановила родословную. Хорошая родословная. Собаке с самого начала, с детства не повезло с хозяевами. Очень хорошая девочка, адекватная, и котят приняла сразу. Ещё у меня живёт кошка Маркиза, ей 14 лет, а взяла я её в подвале своего дома маленьким котёнком - она похожа на сибирскую. Видите какой у меня зверинец - всем хватает места и все дружат. Как нибудь попробую скинуть фотки всех своих питомцев. Вот такая сказка о двух маленьких котятах и их друзьях не кошачьей породы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru