CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2013, 12:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Здравствуйте.
Есть ли организации, занимающиеся сетками для котов на Украине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вс, 2013, 09:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Цитата:
Ksuna
а не подскажете где можно такие угловые решетки заказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Сб, 2013, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Марсель7777 писал(а):
Цитата:
Ksuna
а не подскажете где можно такие угловые решетки заказать?


Мне правда ставили год назад,позвоните

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вс, 2013, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: спб
Хочу поделится своим опытом в обеспечении безопасности котиков!
Этот способ хорош тем, что не надо сверлить отверстия в пластиковом окне!
Все матерьялы приобретены в строительном магазине.Изготовлено моими женскими руками!
Для пластикового окна надо изготовить деревянную раму немного меньшего размера ,чтобы можно было вставить в проём.В середине рамы прикручиваем поперечную перекладину(она позволит легко снимать раму и удержит её от "разбалтывания").С той стороны которая у нас будет смотреть на улицу приколачиваем МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ сетку(можно мебельным степлером или гвоздиками с большой шляпкой.)
На улицу рама не вывалится т.к. её удерживает пластиковое окно ,а чтобы рама не выпадала из окна в комнату между выступающими частями фурнитуры и рамой вставляем деревянные бруски .Их можно подогнать по толщине.
Прикручивать бруски не надо,если они хорошо подобраны по толщине ,то не будут выпадать!.Когда захотите закрыть окно просто выньте их ,затем уберите защитную раму.


Вложения:

IMGP7223.jpg
IMGP7223.jpg [ 38.73 КБ | Просмотров: 52459 ]

IMGP7219.jpg
IMGP7219.jpg [ 40.52 КБ | Просмотров: 52459 ]

Комментарий к файлу: здесь показано куда я установила бруски,которые удерживают раму.
IMGP7221.jpg
IMGP7221.jpg [ 37.26 КБ | Просмотров: 52459 ]

Комментарий к файлу: здесь показано куда я установила бруски,которые удерживают раму.
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 30.84 КБ | Просмотров: 52459 ]

Комментарий к файлу: показано как крепить рейки между собой.Чтобы деревяшка не треснула сначала сверлим отверстие,затем загоняем туда саморез.
IMGP7209.jpg
IMGP7209.jpg [ 37.57 КБ | Просмотров: 52459 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Ср, 2013, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Тоже хочу поделится опытом в прошлом году кот прыгнул на обычную москитную сетку за птичкой. Сетка с треском вылетела с 12 этажа. Чудом кот зацепился за штору или окно я уж не поняла, может пара кондиционеров за окном тоже помогла. В общем итог в этом году поменяли все сетки на антикошку, и что они с ней только не делали ( три кошки) и весели и бегали вниз в верх и когти точили все выдержала и даже не порвалась ни где и не потрепалась, и с места не сдвинулась так как еще доп. крепления с внутренней стороны. окна при этом нормально закрываются Заказывали в новых окошках это не реклама, это просто информация может кому надо. Хотя сезон открытых окон уж вроде как закончен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Пт, 2013, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: САнкт-Петербург
у меня дома стеклопакеты!
и на открывающиеся окна сразу при заказе стеклопакетов я заказывал маскитную сетку!
зачем вам что то покупать и доплачивать?

я у себя и у родителей сделалп на все маскитные сетки такую вещь:

берете разбираете маскитную сетку (а именно вытаскиваете резинку), далее заранее покупаете армированную малярную сетку.. (именно армированную, гибкую)
и аккуратно вставляете в паз туда же куда и воткнута родная маскитка..потом все заделываете обратно резинкоЙ! я еще герметиком чуток проходил по шву, что б надежней было!

кошки висят на ней, и ей хоть бы хны.. я могу на ей висеть и она не порвется.. ножницами по металлу режется хорошо!

Но единственное! нужно обязательно заменить крепежные уголки на металичисеские! в отделах (пластиковых окон, продаются уголки алюминиевые ) - они прочные - подойдут нормально..
я просто поменял на мебельные уголки, - ничего сложного!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Сб, 2013, 15:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: бийск
У нас балкон и окна вечно закрыты, нашу парашутистку ни какие сетки не останавливают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 30
Откуда: Москва
я искала сетку антикошку не только из за самой сетки но и за доп. крепления. т.е снаружи у нас стандартные пазы куда сетка вставляется поменяны на металлические + внутри еще 6 доп. металлических крепления т.е получается со всех сторон придавлена. Она теперь ни куда не уедет так как проблема не только у нас была в самой сетке, а в том что они когда на нее прыгают она ходуном ходит.а еще цвет сетки выбрала черный для того чтоб кошка видела преграду перед собой . Но я не навязываю свое мнение просто поделилась опытом. А идея про малярную сетку мне понравилась надо попробовать на даче применить.Там обычная и они ее когтямми рвут((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пн, 2013, 12:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва, Южное Измайлово, на МЯУ с 06.09.2006
аБисёнок К большому сожалению, антикошки вылетают точно так же как и москитки, все это до поры до времени. :(

кош 74 пишет:
Цитата:
Хочу поделится своим опытом в обеспечении безопасности котиков!
Этот способ хорош тем, что не надо сверлить отверстия в пластиковом окне!


Этот вариант стоит у меня с 2006 года, я его показывала еще в старой теме об окнах :)

_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Голубой Топаз
---------------------------------
Ни один злой человек не бывает счастлив. (Децим Юний Ювенал)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Чт, 2013, 16:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Чудесно работает уже несколько лет - и воздух в квартиру идет, и фикус на свежем воздухе хорошо растет, и кошке никак не упасть (мне и руку-то сунуть в эти заросли сложно, и горшок огромный)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 50  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru