CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Ср, 2016, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
anna54.16 писал(а):
Заказываю корм и заодно наполнитель для кошек.

А у меня получается, что наполнители невыгодно заказывать. Доставка при заказе наполнителя увеличивается на столько, что проще купить оффлайн. И скидки большой роли не играют, потому что выгоднее дожидаться нормальных скидок 16-30%, а там уже 8-12% роли не играют.
П.с. тоже пользуюсь юнизоо 2 года, отрицательного отзыва сказать не могу, вот пытаюсь разобраться с бонусами на их сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Ср, 2016, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Черкесск
Apolla писал(а):
А у меня получается, что наполнители невыгодно заказывать. Доставка при заказе наполнителя увеличивается на столько, что проще купить оффлайн. И скидки большой роли не играют, потому что выгоднее дожидаться нормальных скидок 16-30%, а там уже 8-12% роли не играют.
П.с. тоже пользуюсь юнизоо 2 года, отрицательного отзыва сказать не могу, вот пытаюсь разобраться с бонусами на их сайте.

Я стараюсь доукомплектовывать заказ наполнителем, так, чтобы вес не повлиял на стоимость доставки. Все зависит от общей суммы и веса посылки. Последняя посылка мне пришла вообще в двух коробках.

_________________
Анна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Ср, 2016, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Черкесск
Ищу адекватный зоомагазин, где представлен корм GINA DENMARK c доставкой в регионы. К сожалении Юнизоо не работает с этим продуктом.

_________________
Анна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Чт, 2016, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 273
Откуда: РФ
anna54.16 писал(а):
Я стараюсь доукомплектовывать заказ наполнителем, так, чтобы вес не повлиял на стоимость доставки. Все зависит от общей суммы и веса посылки. Последняя посылка мне пришла вообще в двух коробках.

обычно я беру пачку корма 8-15 кг, ряд консервов и по мелочи. доставка получается смехотворная. Добавляю наполнитель и стоимость доставки подскакивает. Благодарю, нужно "поиграть" с весом, возможно, вместо большого веса корма взять наполнитель. а я подумала, что это на наполнитель "наценка" на доставку ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2016, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Только для покупки Хиллс
Если зарегаться на https://hillsclub.ru, то получаешь код на скидку в магазине http://www.mirkorma.ru/
сравнил что получается по ценам - Хиллс курица для котят 10кг = 4007 руб, т.е. как с самой максимальной скидкой (которую ещё надо поймать...!) в http://unizoo.ru/
может кому пригодится! :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2017, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 66
Откуда: Оттуда
делал по одному заказу в ПетШопе и ЮниЗу, всё прошло в нормальном режиме, как мне показалось, хорошие магазины с хорошими консультантами.
Счас сделал заказ в ВольфсБлют_Су, пока ожидаю товара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 12:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 66
Откуда: Оттуда
Заказ получил 15 февраля, пачка была упаковано хорошо. Единственное, что не устроило, стоимость доставки оказалась выше первоначально озвученной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Ср, 2017, 15:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: СПб
Мы свой выбор в последний год остановили на магазине Рекс-шоп. Очень понравилось, что всегда есть в наличии корма, как я обратила внимание, даже те, которые иногда и просто так не найдешь. А тут есть. Очень хорошее обслуживание, толковые менеджеры, всегда перезвонят, уточнят, ответят на все вопросы. сайт удобный очень, все понятно, заказ оформил и жди) А самое главное - что доставка курьером на дом. привозят всё в фирменных пакетах, что тоже приятно :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
zoo1.ru оставил о себе самые негативные впечатления
Магазин привлек довольно большим ассортиментом и возможностью доставки в регионы. Первая покупка год назад прошла без сучка и задоринки. Но когда я снова решила вернуться сюда, меня ждал очень неприятный сюрприз. То ли сменился кадровый состав, то ли общая политика партии. Клиента тут не ценят. Мною была допущена малейшая оговорка в написании адреса доставки – я пропустила всего лишь 1 букву в номере дома. Клиентская служба названивала в течение дня трижды выясняла, когда же я наконец оплачу свой заказ. Но при формировании посылки та же самая клиентская служба совершенно не обратила внимания на адрес доставки – и отправили мой заказ на противоположный конец города, куда мне добираться на общественном транспорте 2,5 часа в один конец. Когда я стала выяснять, почему это произошло, персонал магазина предпочел сначала отзваниваться мне с ничего не значащими разговорами и обещаниями разобраться и перезвонить, а потом вообще ушли в глухую переписку. Ни слова о том, что они сожалеют, что так произошло. Менеджер предпочел обвинить службу доставки в неправильном информировании клиента, меня в неточности при заказе. Я настоятельно НЕ рекомендую
этот интернет-магазин.
вскрыла посылку, Стронгхолд который заказывала годен до мая 2017 :x

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 204
Откуда: Москва
avasenka писал(а):
Мы свой выбор в последний год остановили на магазине Рекс-шоп. Очень понравилось, что всегда есть в наличии корма, как я обратила внимание, даже те, которые иногда и просто так не найдешь. А тут есть. Очень хорошее обслуживание, толковые менеджеры, всегда перезвонят, уточнят, ответят на все вопросы. сайт удобный очень, все понятно, заказ оформил и жди) А самое главное - что доставка курьером на дом. привозят всё в фирменных пакетах, что тоже приятно :OK:

А у них разве есть доставка по Москве :?: я только питерский Рексшоп нашла :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru