CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Интернет-магазин КорКом.
Только положительные эмоции.
Цены вполне себе адекватные, как мне показалось, с доставкой проблем нет, можно выбрать достаточно узкий временной интервал ( в пределах разумного).
Опыт с ними небольшой, пока рекомендую.

В отличии от ЮниЗоо, всего вторая попытка с ними - и опять провал. Заказ в итоге привезли, но доставка - это что-то. Три раза переносили по "прихоти" курьера. Может, это мне опять :D не повезло, но выборка как-то не радует: два раза " не смочь" привезти в предложенный на сайте и выбранный мной временной интервал, причем без предложения привезти позже :t На третий раз сподобился, привез с задержкой от окончания временного интервала в 2 часа.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Сб, 2019, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Русик, спасибо за рекомендацию - будем пробовать...
Я вообще-то было на озон перебежала, но после их "оптимизации" решила вернуться на юнизоо... ага... разбежалась... счастье еще что не онлайн-платила, не повелась на бонусы!!! Разумеется, часть они по дороге потерали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 187
Откуда: Togliatti
zoomag.ru — как вам этот магазин? Был ли у вас с ним опыт или может слышали отзывы о нём?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2019, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Я в нем иногда покупаю. Нареканий пока нет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2019, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15913
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Русик писал(а):
...ЮниЗоо, всего вторая попытка с ними - и опять провал. Заказ в итоге привезли, но доставка - это что-то. Три раза переносили по "прихоти" курьера. Может, это мне опять :D не повезло...На третий раз сподобился, привез с задержкой от окончания временного интервала в 2 часа.

Похоже, у ЮниЗоо это становится традицией. Мне, правда, не повезло всего один раз. И тоже по "прихоти" курьера - он "не успевал". В результате один день просто вылетел из жизни, да и на следующий мне хотели предложить посидеть дома полдня, потому как курьеру так удобнее :??:

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вт, 2020, 11:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Много лет в ПетШопе заказываю. Только там есть Алмо Натур Альтернатив и наш любимый вкус "курица-гриль". Цены на корм, наполнитель, туалеты, шампуни - норм. На всякие мисочки, когтедралки, игрушки цены завышены и ассортимент убогий. Качество тоже не айс. Купила там когтедралку-волну, кот их очень любит, развалилась в хлам за месяц, в 4-х лапах купила один в один, уже 2 года дерет и все еще целая.
В 4-х лапах заказываю на самовывоз, у нас магазин не далеко от дома. Все ок, но иногда некоторые вещи по месяцу а то 1,5 ждать приходится.
В обоих магазинах по автозаказу дешевле.
В Вайлдберисе пару тройку лет как зоотовары появились. Корма недавно и ассортимент не очень, мы такое не едим. А всякие домики, когтедралки, игрушки, миски и т.д. заказываю с доставкой или на самовывоз, на след. день привозят, можно забрать в любое удобное время с 10 до 21. Лайну только там покупаю, значительно дешевле чем в тех же 4-х лапах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пт, 2020, 17:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
Лекарства берём в интернет-аптеках.
Остальное в ПетШопе или Четыре Лапы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Пт, 2021, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2021
Сообщения: 1
Откуда: Москва
ktototam98 писал(а):
Лекарства берём в интернет-аптеках.
Остальное в ПетШопе или Четыре Лапы

спасибо за информацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вс, 2022, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2021
Сообщения: 18
Откуда: г. Дедовск
День добрый!
Юнизоо все? Сайт не открывается..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пн, 2022, 21:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Наверное все.
Мне заказ в августе не привезли, 3 раза переносили на неделю, потом написали, что отгрузку прекращают, деньги вернут в течение месяца. Вернули только после претензии.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru