CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пт, 2009, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1
Хочется поднять темку:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16701

Давайте делиться, кто где видел необычные палатки и выкладывать фотки. Можно и координаты

Может знаете где можно купить камуфляжные палатки как в одноименной темке (ссылка сверху).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пт, 2009, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 707
Откуда: Ковров
Поддерживаю темку! Где заказать нужного цвета и размера с прозрачной крышей?

_________________
Peterbald, Siamese & Oriental cats cattery "Simaurius"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 118
Девочки, к своей первой выставке тоже были очень озабочены покупкой палатки. Выбор их, конечно, невелик. Ладиолевские мне не понравились внешне (какие-то все квадратные ). Стала искать другие варианты. И вот здесь нашла, что хотела http://berenis.info/index.php?option=co ... &Itemid=18
Сшили быстро и качественно, все строго по нашей просьбе и, как оказалось, даже несколько улучшили первоначальную конструкцию (усилили каркас - палатка не прогибается нигде, как будто выпиленная стоит ) Передали поездом (что даже намного удобнее, чем почтой). Самое приятное, что на выставке очень многие котовладельцы обратили внимание на нашу палаточку, просили координаты изготовителя (кстати и владельцы Ладиоли в том числе ). Хотелось бы еще раз поблагодарить девочек из Берениса за качественный товар и оперативное обслуживание клиентов
А вот и фото, чтоб не голословно, так сказать
Вот так выглядит с закрытыми шторками
http://i484.photobucket.com/albums/rr20 ... CN0012.jpg
Шторки легко откидываются, и боковые тоже (что очень даже удобненько)
http://i484.photobucket.com/albums/rr20 ... CN0021.jpg
Вид сзади
http://i484.photobucket.com/albums/rr20 ... CN0022.jpg
Внутренняя перегородка легко убирается и получается большая одноместная палатка, а можно вообще разделить на две одноместные
http://berenis.info/images/stories/pray ... /1om_2.jpg
Вся палатка легко складывается вот в такую компактную сумочку
http://i484.photobucket.com/albums/rr20 ... CN0044.jpg
Короче, мы остались очень довольны и наш кошарик тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 75
Откуда: Иваново
kotishka, очень понравилась палатка. По конструкции почти такая же,как и Старади. Но из двухместной Старади нельзя сделать две однушки
А сколько весит Ваша палатка ? Ладиоли двушка тяжелая.Я поняла что производитель находится в Украине? Вам доставили в Москву ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Сб, 2009, 23:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 118
Палатка не тяжелая я, конечно, не знаю сколько весит Ладиоли Точно не скажу, но, вот сейчас в упакованном виде прикинула, где-то килограмма 4 навскидку. Может, чуток больше А в разобранном виде вообще легко за верхние ручки (даже вместе с животным - а оно у нас далеко не пушиночка ) подымается. Во всяком случае для меня (имею ввиду особь женского полу ) не тяжело её в собранном виде через плечо нести
Еще что хочу отметить - у этой палатки очень качественный экран, мне на выставке девочки показывали что происходит с ладиолевскими экранами (они намного тоньше нашего и у некоторых животинки их даже коготками продирают). Палатки эти шьет в Таганроге фирма Беренис (у людей свой питомник, поэтому вся продукция делается с любовью, как для своих собственных животных ). Я живу в Анапе. Когда определилась с заказом, созвонилась, обговорила все по цвету, по типу. Девочки тогда делали большой заказ к всемирке в Днепропетровске (я еще, помню, подумала, что мне придется подождать с моим розничным заказом), но была приятно удивлена, что буквально через пару-тройку дней позвонили и сказали, что наш заказ готов. Мы оплатили и нам поездом передали нашу красавицу Вечером они отправили, сообщили нам номер вагона и поезда, а утром уже мы встретили
Кстати, если заказывать у них несколько палаток, то выйдет существенно дешевле


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вс, 2009, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 75
Откуда: Иваново
Спасибо за ответ. Старди двушка весит всего 2,5 кг. Ваша 4 кг,но плюс - можно сделать две однушки и если нужна однушка,вторую просто не брать.
Мне еще несколько моделей понравились


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2009, 18:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Подмосковье
kotishka
Сколько выставок прошла палатка???

_________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
(У. Л. Джордж)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Ср, 2009, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 118
Мы пока были только на одной выставке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Ср, 2009, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Подмосковье
kotishka
Это мало. Вот когда палатка пройдёт пару десятков выставок, перелёты и перееезды и останется как новая. Вот тогда можно сравнить её со Старди. Честно скажу у меня есть разные палатки, из них 3 Старди. Так вот беру на выставки только Старди, другие покрылись пылью в кладовке. И я уверенно могу сказать лучше Старди для кошек нет. Есть у меня и переноски Старди разных размеров, на все случаи жизни, и органайзер для груминга и сумка для кошачих и человеческих вещичек(что бы не с пакетами на выставку таскаться) Всё так продуманно и удобно организованно.
Конечно я понимаю, что Старди стоит не как Ладиоли и другие марки. Но если вы планируете частое посещение выставок не только в вашем городе и стране, лучше Старди нет ничего.

_________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
(У. Л. Джордж)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 00:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Череповец
Они находятся в России.Это рядом с г.Ростовом-на-Дону.Я сама покупала у них эксклюзивную палатку на заказ.Интенсивно пользуюсь уже год.Очень довольна, тк мое кунье обычно раздирают все в хлам. Особенно котята. А палатка почти как новая. Да и очень удобно, то что выставляя одного кота, я несу одну лишь часть палатки, а когда едем еще и с котятами, беру вторую часть, которая пристегивается к первой и у меня получается сплошная двойная палатка. Да и на второй полке полке в поезде как раз вмещается. У этих производителей у самих питомник, поэтому все нужды знают не по наслышке.
Еще не давно заказала у них же палатку, которая идеально подходит для машины, тк.раскладывается на все заднее сидение и там пристегивается.При этом невесомая.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru