CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Чт, 2011, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Если я не ошибаюсь, они сотрудничают с ветеринарной клиникой..
Мне поступило предложение пожить у меня в квартире и присмотреть за кошкой.
С одной стороны - шикарное предложение, наименьший стресс для кошки; с другой стороны - стресс для человека, который 19 дней будет жить в чужой квартире с чужой кошкой. Что выбрать!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пт, 2011, 09:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
сatling писал(а):
Если я не ошибаюсь, они сотрудничают с ветеринарной клиникой..
Мне поступило предложение пожить у меня в квартире и присмотреть за кошкой.
С одной стороны - шикарное предложение, наименьший стресс для кошки; с другой стороны - стресс для человека, который 19 дней будет жить в чужой квартире с чужой кошкой. Что выбрать!?

Если готовы доверить дом этому человеку, если готовы быть потом этому человеку ОЧЕНЬ обязанной и если от такого одолжения ваши отношения не пострадают критично, конечно кисе лучше всего будет дома с человеком)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вс, 2011, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
сatling писал(а):
Если я не ошибаюсь, они сотрудничают с ветеринарной клиникой..
Мне поступило предложение пожить у меня в квартире и присмотреть за кошкой.
С одной стороны - шикарное предложение, наименьший стресс для кошки; с другой стороны - стресс для человека, который 19 дней будет жить в чужой квартире с чужой кошкой. Что выбрать!?

Я в свое время как раз искала по знакомым кто бы пожил у меня в квартире с моими кошками. И у согласившихся могут быть свои преимущества. Кому-то так ближе до работы, кому-то приятно отдохнуть от близких


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Чт, 2011, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 499
Откуда: Москва, тут с 28.10.2004
У кого-нибудь кошки в течение одного-двух месяцев с момента посещения гостиницы заболевали лишаём? Есть такие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Пн, 2011, 10:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
У меня - нет) "хОдок" в гостиницу уже 2. Но все от гостиницы зависит, конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2011, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Могу порекомендовать отличную гостиницу для кошек - оставляла там бенгала своего несколько раз, всем остались очень довольны. Чистота, порядок, умеренные цены и при этом отменный уход. Недавно стала счастливой обладательницей бурменка. Поскольку часто езжу за границу по работе, голова насчет гостиницы не болит. Кому интересно, пишите в личку...

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2012, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: москва
Форумчане,подскажите недорогую и хорошую гостиницу для котика,отзывов очень мало в интернете и надо срочно пристроить взрослого котика на пару недель!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Чт, 2012, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
ksenia987 писал(а):
Форумчане,подскажите недорогую и хорошую гостиницу для котика,отзывов очень мало в интернете и надо срочно пристроить взрослого котика на пару недель!

Какой диапазон цен Вы считате недорогим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2012, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
А мы сегодня на "Хуторе" в Баковке были. Смотрели гостиницу.
Ну что я могу сказать, там неплохо. Чисто, аккуратно все, запаха нет.
Но я крепко задумалась на тему того, надо ли отдавать кошку в гостиницу. Там почти все кошки прямо видно, что скучают. Некоторые мяукают, некоторые трутся о прутья решетки, просят их погладить, некоторые встают на задние лапы, мурчат, тянутся. Зрелище душераздирающее для меня лично. Потому как моя кошка очень общительная. Ей надо, чтобы ее гладили, ей надо спать рядом со мной, ей надо, чтобы с ней играли. А тут только хороший уход. Чистота, но пустота :(
И что делать, спрашивается? Уезжать будем часто, знакомых столько нет, чтобы все время отдавать им... Я в растерянности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Москва
Ну, мы с мужем рассудили так: хозяев коту все равно никто не заменит (хотя владельцы гостиницы там очень нежно с питомцами общаются, уделяют им внимание не только чтобы вольер почистить и покормить), а если хозяева не будут отдыхать, они себя или угробят, или будут как минимум измотанные и общение с котей омрачится. Если таскать котю везде за собой, это может плохо для него закончится еще быстрее. А так котеец отдыхает от нас, от постоянного тисканья, скучает, конечно, но ведь это нормально, когда мы на работе он ведь тоже скучает.Ну, а то, что они к людям тянутся - наоборот, признак того, что они бодры и веселы) им просто все интересно, вот если бы им плохо было, они бы забивались в дальний угол и сидели бы там. Мяукают они тоже на мой взгляд не от горя. Вот во второй раз когда мы в гостиницу приезжали, там в корпусе жила еще девочка мейн-кун, она как нашего учуяла, стала его завлекать, петь ему мурчательные песенки) Это же хорошо)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru