CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 963 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 07 апр, Вт, 2015, 21:23 

Фелинолог

bastor75, двушку перегородить нельзя. Трешку можно превратить в единое пространство, можно сделать двушку и однушку, оставив неразложенными секции. Можно ту же трешку разделить посекционно на однушки или на двушку и однушку (очень удобная вещь! )

Древняя китайская мудрость.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 07 апр, Вт, 2015, 21:56 

Любитель

флора писал(а):
bastor75 двушку перегородить нельзя. Трешку можно превратить в единое пространство, можно сделать двушку и однушку, оставив неразложенными секции. Можно ту же трешку разделить посекционно на однушки или на двушку и однушку (очень удобная вещь! )

не совсем поняла, двушка она и так единая? одно большое пространство?

СообщениеДобавлено: 07 апр, Вт, 2015, 22:59 

Любитель

Сайт глючит, не могу положить в корзину 3-х местку, пишет "страница не найдена"! 8( sos!

СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2015, 17:39 

Любитель

bastor75 писал(а):
Сайт глючит, не могу положить в корзину 3-х местку, пишет "страница не найдена"! 8( sos!

Я тоже не могу заказать ее((

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 апр, Вс, 2015, 23:27 

Любитель

oka-40 писал(а):
bastor75 писал(а):

Я тоже не могу заказать ее((

Какая - то просто беда у нас с заказами трешек через сайт, но не расстраивайтесь - если вдруг опять слетит исправленная ошибка на сайте - пишите на sale@show-pets.ru или info@show-pets.ru - мы всегда примем заказ по почте или по телефону, указанному на сайте - а вы получите нашу удобную и красивую продукцию :) Наше счастье - ваши такие вот благодарные письма с фотографиями :)
Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июн, Чт, 2015, 23:03 

Любитель

Дорогие заводчики!
Хочу порекомендовать от себя перевозчика по России - его контактов нет на мяу, мои дети ехали + летели из Москвы в Петропавловск - Камчатский, мне очень понравилось, все очень четко, организованно, адекватные цены и порядок оплаты доставки, кому нужно - спрашивайте в личку, как заводчик "с пристрастием" по доставке детей могу его смело порекомендовать, к животным относятся со вниманием и любовью.

СообщениеДобавлено: 23 июн, Вт, 2015, 07:47 

Любитель

olpo посмотрите личку, пожалуйста! Очень жду ответ :8

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2015, 21:50 

Любитель

Дорогие коллеги! Огромная просьба: пожалуйста, планируйте покупку палаток заранее, ведь на выездные выставки мы регистрируемся не за пару недель, а за пару месяцев, почему же покупку палатки оттягивать до последнего дня? Очень прошу не обижаться, но мы действительно не справляемся в таких ситуациях :(

СообщениеДобавлено: 17 дек, Чт, 2015, 15:01 

Любитель

Дорогие заводчики! Наши выставочные палатки можно будет увидеть, потрогать и купить 9-10.01.2016 на Международной выставке кошек “Русская зима. 1000 и 1 ночь”, Выставочный центр «Сокольники». Кроме палаток для выставок, как всегда вы увидите много полезной, удобной и качественной продукции для ваших питомцев. Знакомьтесь с нашим ассортиментом на нашем сайте http://www.show-pets.ru
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 дек, Пт, 2015, 21:46 

Фелинолог

bastor75 писал(а):
флора писал(а):
bastor75 двушку перегородить нельзя. Трешку можно превратить в единое пространство, можно сделать двушку и однушку, оставив не разложенными секции. Можно ту же трешку разделить по секционно на однушки или на двушку и однушку (очень удобная вещь! )

не совсем поняла, двушка она и так единая? одно большое пространство?

Вы покупая трешку имеете: трешку разделенную по трем секциям(или единое пространство) или сложив одну часть, получаете двушку(варианты единого и разделенного пространства), можете сложить две части и получить однушку.

Древняя китайская мудрость.

Профиль WWW  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 963 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.

Найти:
Перейти: