CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Чт, 2012, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Kiev
rossiyanka писал(а):
KittyAby, у меня тоже кожаный диван, от него отталкиваются 4 бешенных бенгала и ничего, на диване не отдной царапины.
Так что слабый аргумент.
Не проще ли просто когти подстригать?



лично моя мамзель плачет, когда ей стригут коготки и потом еще так лапками жалобно делает что раз попробовала и больше не буду ни в жисть.

а коготки реально помогают, лично моя довольна что она их может выпустить полноценно, а я довольна что ничего не царапает

да и диваны у всех то разные ) и привычки любимцев тоже... кто то поглубже любит когти запустить, а кто то только так, по верхам )

моя к дивану равнодушна но ковры очень любит :))) так что же мне теперь говорить всем, чтобы ничего не предпринимали, потому что диван целый :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Петербург
Я своему купила,надела,за первые пару дней парочку снял,но я наклеила новые,и уже привык)не поцарапает,и за мебель спокойна)круто!а клей хирургический,и нетоксичная гибкая резина.Не бойтесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Вт, 2012, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Miss Shredinger писал(а):
лично моя мамзель плачет, когда ей стригут коготки и потом еще так лапками жалобно делает что раз попробовала и больше не буду ни в жисть.


А вы ей, случаем, ни до крови обрезали?

Шоу устраивать, когда сригут и делать вид, что убивают - нормально, а вот после...

А отношение к стрижке вым менять все равно надо. Насколько я знаю, перед тем, как надеть насадки, когти подстригают.

Вы же себе не боитесь ногти стрич? Думаете, у кошек сильно ощущения различаются?

_________________
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину.

Сниму Ваши головные боли, припадки, жар, нервные срывы .....на видео........ НЕ ДОРОГО!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вт, 2012, 23:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 52
Откуда: С-Пб
ИМХО если кошка не психует и нормально на это реагирует, то ничего панически ужасного в колпачках нету - откуда столько критичности люди? Я понимаю если бы тут обсуждали, извините, ужас ужасный - удаление когтей |xxx| Тут разговор о совершенно невинной вещи, никак не вредящей :OK:

_________________
Кто рано встает, тот всех достает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 393
Откуда: Moscow, на мау с 2007
у нас прекрасно котенок реаигрует на них )) а точнее никак

первые минуты полторы потрясла лапами. не грызет, ничего не делает.

Люди а где покупаете? заказала в америке на оф. сайте, уже 20 дней, но не пришло.

Купила у нас в зоомагазине петсовет, но там какая то китайская копия.. качество клея так себе и дороже американских выходит.
Антицарапки - русский аналог - убог ужасно, видела в магазине и для котят не существует

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пт, 2013, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 393
Откуда: Moscow, на мау с 2007
В общем пришли мне американские softpaws для котят
В комплекте 40 коготков, 2 клея и несколько насадок

Пока ждала посылку, кошь уже подросла :))) так что на задние лапы они ваще не налезают, на передние вроде ок

Посему продаю половину набора, ровно на 1 раз как раз- приучить котенка

Е20когтей, 1 клей,пара насадок - 26$/2=13 $= 400рублей

Заберите плиз))) на самом деле вещь клевая! Кошка после наклеивания трясет лапами минуты две, потом носится уже ) и я менее дерганная, что где-то что-то подерет

Можно забрать В новогиреево или на кольцевой белорусской :)

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Чт, 2013, 14:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 10
Откуда: Макеевка Россия
Поделюсь опытом.я использовала колпачки,мне нравилось,кошка быстро к ним привыкает.Единственное,что меня смущала,каждую неделю она отгразала по одному два коготка и начитала точить об обои и диван тем,что есть.и мне посоветовали,наростить кошке акрилом ногти.Отрезаете кончик коготка у котейки,обрабатываете и и делаете на кошце ногтя небольшой акриловый шарик,держится около 3 мес.кошка даже не заметила,ни одна гулька не сгрызена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Чт, 2013, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 209
Откуда: Пятигорск/Ставрополь
earth писал(а):
Поделюсь опытом.
Скрытый текст +
.

Ой, спасибо! Очень хороший опыт! Спасибо, надо взять на заметку!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Пн, 2013, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 393
Откуда: Moscow, на мау с 2007
Делюсь опытом тоже использования
Использую только американские (softpaws.com или softclaws.com - одно и тоже кстати, по крайней мере деньги снимает одна организация с карты ) потому что те что наши с каким-то вонючим клеем.. не факт что хорошим.
в американском сказано что безвреден
+ в них система CLS - внутри зазубринки, то есть оно крепче сидит на коготке

Хватает очень надолго (быстро отваливались только когад была кошечка помладше (около 3-5 мес) т.к. видимо коготки быстро росли и соответственно отваливались вместе с колпачком.

а так - каждый коготь держится от 2 недель

Не отваливаются вообще, кроме как при отростании когтя. Кошке вообще не мешает

когтеточку свою все равно дерет с удовольствием, только не цепляется за нее (ну или когда пара когтей отвалилась, точит)

единственный для меня минус (крохотный и незначительный) она цокает по паркету )))) не громко, но слышно :) всегда знаю где она ходит, не то что старший кот на др. квартире - неслышно подбирался и прыгал :)))

отличная альтернатива, по крайней мере можно клеить на задние лапы т.к. при пробуксовке диваны все таки цепляются (задние когти не до конца убираются же)


я покупаю прозрачные, чтобы не видно было :)

так выглядит на передних
Изображение
Изображение

и вот на задних видно

Изображение

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Чт, 2014, 12:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Украина
у меня та которая постарше (5 лет) вообще ни как не реагирует на приклейку ей когтиков, а поменьше (9 мес) шипит, рычит и фыркает, дак клеила по одной лапе в день) Но я её быстро успокаивала, сразу после процедуры кормила вкусняшкой, а заодно и клей хорошо подсохнет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru