CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2010, 19:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Тора писал(а):
Про домик более-менее всё понятно..
А вот что постелить на пол палатки?
У меня кошка рожала в выставочной полуторке.Всё хорошо,только вот одеялко,которое я стелила,она копала и закапывала вместе с ним и котят..Иногда одного какого-нибудь..Я очень боялась,что малыш задохнётся или ещё что-нибудь
Будем рожать второй раз,а я уже продумываю родильное место и вальерчик для малышей и всё такое...
А с этим вопросом даже что-то и не знаю


Моя кошка тоже рожала в выставочной палатке. Я положила в нее лежанку, которую застелила одноразовой пеленкой. Лежанка с бортами, т.ч. пеленка никуда не сбивалась. Разумеется, пеленка менялась по мере необходимости.

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2010, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 147
Откуда: Пушкино МО
ох..с бортами тоже боюсь..Маськи когда ползают,за борта лапочками цепляются,как-будто на задние лапки встают...Я всегда боялась,что завалятся за борта,когда меня нет дома..
Я,конечно,думаю ничего я не сделаю с тем,что кошь моя копает...может только одноразовая пелёнка-это выход..Просто мне всегда хочется сделать поуютнее

_________________
ещё вернусь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 09:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
У меня уже несколько пометов выращено вот на таких ковриках http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30052399
Кошка тоже любительница копать, одноразовые пеленки раздирает, одеялки и простые пеленки комкает. А эти коврики плотные, их просто так не содрать, и котята коготками за них не цепляются. Стираются отлично в машинке.

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 09:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
У меня просто старые простыни. Много, меняю каждый день.И котята не цепляются коготками,и "заправить" можно чтоб кошка не закапывала. Одноразовые пеленки кошка на дух не переносит, тут же выкидывая их из гнезда.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Чт, 2011, 18:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Израиль
а я купила вот такой домик,он предназначен для перевозки в машине больших собак.думаю в качестве родилки и до месяца подойдёт
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Чт, 2011, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 707
Откуда: Ковров
шерричка, только сегодня изучала подобную на предмет применения по тому же назначению ! Вы какой номер (размер) взяли?

_________________
Peterbald, Siamese & Oriental cats cattery "Simaurius"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Чт, 2011, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Израиль
взяла атлас 100,она метр длинной,ширина 60 и высота 66.есть ещё макси,она 1000*80*71,стоит почти в 2 раза дороже.решила этой хватит,её же тоже нужно где то ставить.ещё куплю миски подвесные,чтоб не путались на дне домика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Сб, 2011, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Израиль
в этом домике ещё можно посередине перегородку вставить пластиковую(в случае,если ехать на выставку с несколькими животными,которых надо разделить,да и чтоб не тащить 3-4 переноски),прикрепить колёса,сверху видно два отделения для хранения всякой мелочи,которая необходима для выращивания котят,всегда будет под рукой,и закрыто крышками,чтоб любопытные товарищи не трогали.так же эта конструкция не тяжелая и хорошо моется,очень удобно закрывать-открывать дверцы.вобщем у кого позволяет место и финансы -очень рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Сб, 2011, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 707
Откуда: Ковров
шерричка писал(а):
вобщем у кого позволяет место и финансы -очень рекомендую.

(эт я по поводу собственных финансов, да и места ...)
но мы все равно заказали !
Тоже очень долго думали над тремя размерами (80, 100 и Макси), но остановили выбор тоже именно на 100: самым функциональным показался. И кошка с котятами комфортно разместится (вольеры то у нас в зале стоят, а кошку с новорожденными все таки поближе к себе хотелось бы разместить, то есть в спальне возле батареи), да и собака (лабрадор у нас) при необходимости влезет, думаю (ну мало ли куда ехать)... У производителя, кстати, сейчас на данный товар акция - скидки неплохие очень ! И тоже заказали пару мисок, которые на клетку прикрепляются (пока котята мелкие, им все равно они и к чему, а кошке удобно: они не переворачиваются, не падают и не валяются по всей клетке). А в вольер для котят мы пластиковый домик тоже все же заказали + несколько пластиковых лежачков: гигиеничнее все-таки на первое время (от нуля до месяца), чем просто мягкие (вынул подушку, лежачек и домик протер/вымыл, подушечку-матрасик постирал, а на ее место пока сменную положил).

_________________
Peterbald, Siamese & Oriental cats cattery "Simaurius"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Чт, 2011, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 707
Откуда: Ковров
А мы об этом как-то не подумали ...
Просто туалеты-домики я не так давно купила (и пока ну никак их никто не вопринимает по назначению ! все в них пытаются спать... а я, дуреха, аж 4 шт. взяла!). До этого все у нас ходили в открытые лотки без наполнителя...
Ну и ладно: не понравится кошке с новорожденными, отдадим одному из котов (который уж очень любит свои домики и лежанки отмечать)!

_________________
Peterbald, Siamese & Oriental cats cattery "Simaurius"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru