CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2010, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

cats_fan писал(а):
а если он в 16 проснется, то ему будет доступно сожрать и то, что на 10, и на 15 разом? Или отсек на 15 не откроется, пока на 10 не доели?

нет. То что на 10, он уже не съест-этот отсек уезжает.В 16 он съест то,что лежит на 15.

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 12 дек, Вс, 2010, 21:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Да, хочу уточнить. У меня кормушки фирмы Feedex. Видела,что появились такие же Trixi и еще какие-то -про них ничего сказать не могу.

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13 дек, Пн, 2010, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

тоже хочу такую купить когда на работу выйду, на мой взгляд очень удобно и за кота буду спокойна и в гостях если что можно вечером после работы задержаться, котик будет сыт

СообщениеДобавлено: 28 сен, Ср, 2011, 09:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

А вещь действительно незаменимая. Мы котяре вот такую купили: http://www.zooeconom.ru/catalog/avtokormushki_feed ... d_display/, вполне довольны. Даже если друзей просить приглядеть за котиком, пока сами в отъезде, все-равно лучше не сильно их обременять, вот и купили такую штучку.

СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Тоже купила автокормушку фирмы feedex - вещь классная. Единственная проблема - кот без нас все равно почти не ест. Ему компания нужна :|

СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2012, 14:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

а тут раньше писала про кормушку PETMATE - к сегодняшнему дню опыт использования 2 с небольшим года - я очень довольна покупкой. все работает как часы, прекрасно подходит для кратковременных отлучек хозяина. на мой взгляд, для несдержанных в еде :D кошек это лучший вариант, т.к. корм выдается порционно, а не сыпется в свободном доступе - нет риска переесть :!: очень малое энергопотребление, за это время батарейки меняла 1 раз кажется - и то, это просто моя паранойа, что они "сядут" в момент моего отсутствия, индикатор не мигал (там есть индикатор, который мигает, если батарейки "дохлые").

СообщениеДобавлено: 02 май, Ср, 2012, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Извиняюсь, если вопрос немного не в тему. Коту почти полгода, сейчас лето наступает, очень может быть, что придется оставлять кота одного на сутки-полтора (но не больше), родителям отдать возможности нет, потому что сами уезжают, у подруги старый ревнивый кот, да и не всегда по выходным у нее выходные. С кормушкой все понятно, можно ее купить и поставить. А вот с точки зрения настроения и психического самочувствия кота... каково это ему? Сутки одному? Как часто это можно делать летом? Или лучше вообще не делать? И что лучше - отдать кому-то из друзей или оставить с автокормушкой?

СообщениеДобавлено: 02 май, Ср, 2012, 20:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Мне кажется, лучше оставить кота дома, перевозка - это более сильный стресс. Сутки не такое большое время. Я своих спокойно оставляю на день, насыпав миску сушки.

СообщениеДобавлено: 02 май, Ср, 2012, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Gerrrda, у меня в дачный сезон звери спокойно остаются одни. День-ночь-день. Некоторые плохо переносят дорогу. Было принято решение на выходные всех не таскать. Сушка в свободном доступе. Мне даже кажется, они от нас отдыхают. :)

СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2012, 14:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Вот и мне кажется, что лучше дома оставлять. Говорят же, что главное отличие кошки от собаки в том, что собака привязывается к хозяину, а кошка к дому))) это, конечно, не совсем так, я вижу, наш Калям очень к нам привязан, но все же... новая территория для него явно стресс

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Найти:
Перейти: