CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Вс, 2009, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 275
Откуда: Москва
У меня не только кошки с ума сходят,младший сын очень боится выстрелов петард и салюта,так что с большим страхом думаю о новогодней ночи .То что он будет просыпаться и плакать-стопудово.Как от выстрелов,так и от со страху носящихся вокруг кошек
Ёлку поставили на комод-без дождика,внизу сделали ограждение из твёрдых бумажных листов-чтобы мелкотня ненароком гирляндные провода не погрызла.

_________________
Верить в лучшее необходимость


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пн, 2009, 16:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
Клевяна писал(а):
.То что он будет просыпаться и плакать-стопудово.Как от выстрелов,так и от со страху носящихся вокруг кошек
.

бедный малыш а беруши малышам нельзя? может хоть потише будет....Эти петарды, будь они не ладны....а вообще из-за трагедии в Перми может хоть наконец то меньше этого дерьма продавать будут.

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пн, 2009, 16:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 193
Да лучше б уж вообще их не продавали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Сб, 2010, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Россия/Турция
Ужас:( У нас 31 и 1 числа гремели салюты, и петарды...и всё под нашими окнами:(( Моя крошка перепугась вся и даже написала на стол:(( Она любит спать на столе у батареи и смотреть иногда в окошко...а тут такое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2010, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: МО
у нас живая ёлка на полкомнаты, и на время праздников мы просто не пускаем к ней кота. когда принесли ёлку, дали несколько веточек коту погрызть - кот был в восторге, играл и даже ел сначала думали - опасно, но решили, что это может быть полезно.
у него вообще странные вкусовые предпочтения - грызёт сырую капусту, сухари и при этом не любит молоко.

_________________
Всяк коток - знай свой лоток ©


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2010, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Минск
я своих кошек не пускаю в комнату с елкой без присмотра, они там только когда там есть еще кто-то, хотя на елки мишуры и дождика у нес нету, но все равно стремно. Когда уходим куда-то, комнату с елкой закрываем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Вт, 2010, 13:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: СПб
Мой кот 3 года назад съел мишуру с елки. Наша ветврач Лена велела давать слизистые обволакивающие отвары, вазелиновое масло, сырые яйца (перепелиные!) Через 40 часов из попы показалась зелененькая ленточка..Минут 5 кот тужился и родил метровое елочное украшение! Теперь мишуру не вешаем, а про вазелиновое масло и слизистые отвары всем рассказываем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пт, 2010, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 23
Кстати да, у меня тоже был случай: кошка оторвала кусок от ветки искусственной елки и сожрала! Мучились очень долго... Месяца 2... Что только не делали, даже клизму ставили! Всё вышло без всяких вскрытий, и Слава Богу, а то в одной клинике сразу предложили кошку распахать, придурки! Хорошо, что я тогда на это не согласилась! Умные врачи не поленились и все методы перепробовали прежде, чем прибегнуть к операции, и правильно: вся мишура в итоге вышла и кошка поправилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Сб, 2010, 03:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: старый оскол
хорошая тема и главное во время.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Ср, 2010, 09:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
DejaVu писал(а):
я своих кошек не пускаю в комнату с елкой без присмотра, они там только когда там есть еще кто-то, хотя на елки мишуры и дождика у нес нету, но все равно стремно. Когда уходим куда-то, комнату с елкой закрываем.


И я. Имхо, самый лучший вариант, если есть возможность изолироловать елку. Но понятно, что это не в каждой квартире возможно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru