CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2015, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
миска на небольшом подносе кошь не радует, нам это не нравится, мы тогда тащим все наружу из подноса на пол :))) , а миски на большом подносе не радуют меня, потому что я об него спотыкаюсь и свинства от этого еще больше :)))
Поэтому так - основная еда на салатнике и салфетке, а запасной аэродром - кухня - на маленьком подносе (больше прикорм).
Но если увижу подходящий для гостиной поднос, куплю, пока не попался.
Но я придирчивая, то цвет, то размер, то картинка не нравятся.
Прошлая кошь ела из мисок с подноса и это ее не напрягало, несмотря на плоскую морду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Сб, 2015, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 687
Откуда: Ульяновск
у меня есть пару свиняток, которые наваливают вокруг тарелок столько же, сколько съели. убирать достало.
долго думала, что им постелить, обычные коврики под тарелки не пошли - скользят, поднос не подошел - есть им из него, видите ли неудобно...
И присмотрела в хозяйственном коврики для выпекания... попросила посмотреть - купила аж два!
довольна!
коврик тонкий, силиконовый, не скользит сам и тарелки на нем не скользят.. моется на ура, быстро высыхает. можно найти разного размера, цвета и цены.
всем советую.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 18:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Россия, Москва
Поправила фотографии, а то ссылки потерлись на эту красоту =(
ljeka писал(а):
Эта Le Ciel назвается:
Изображение

Истинно королевская миска:
Изображение

Миски от компании Lillibed как раз для такого случая. Они сделаны из фарфора без вредных примесей (не путать с фаянсом из которого сейчас делаются все миски для животных), рисунок нанесен на посуду методом деколь и покрыт 24-х каратным золотом. У каждой мисочки свой индивидуальный номер. Мы себе такую размера M взяли. Кошке в самый раз)

Проблема только в том, что сейчас фирма прекратила производство этих мисочек и искать их стоит на аукционах или магазинах, распродающих остатки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вс, 2015, 01:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 391
Откуда: Київ, Україна
всем добрый день:)
Может, кто подскажет оптимальный вариант устройства поильного аппарата :))) для кота, который бурно расплескивает воду из миски?

Сил нет, сначала надо порыться в миске лапами, вытянуть миску с подноса на пол, ну а потом уже пить. может быть. Если бы не паркет.....

(или хоть подскажите, по какому слову искать в Гугле чудо-миску:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Вс, 2015, 08:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мы еще наклоняли и переворачивали лапой, чтобы сделать ручеек (по ламинату), и из него пить.
В итоге миску переставила на стол....
И выглядит эта конструкция так - одна тяжелая керамическая тарелка приличного диаметра, на ней вторая диаметра поменьше, на ней тяжелая керамическая пиала, где не наливаю воду "с краями", под тарелками салфетка на стол непромокаемая,
Все долго подбирала по цветам и тон, чтобы это не нарушало гармонии интерьера.
Брызги есть, когда лапой трясет, но таскать миску перестала. По началу даже на дно камни-гальку морскую клала, но отмывать ее надоело...
Мне так представляется, что нам нужен фонтанчик... но боюсь, что я бяка и не буду за ним правильно следить (фильтры вовремя менять, мыть... ну не пунктуальная я в этом деле)....
Изображение

В поднос можно попробовать поставить что-то тяжелое-тяжелое, чтобы тащить устал... и начал пить там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Чт, 2015, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Питер
У нас с посудой всё просто: два маленьких блюдца. Обычные человеческие. А на миску не тратились )))

_________________
Гирлянду можно склеить изолентой. Но нет такой изоленты, чтобы склеить жизнь котёнка...
(Я, когда Василиса разгрызла гирлянду)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru