CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Чт, 2012, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 152
Откуда: ПриМосковье
Moon писал(а):
7 лет, Женечка :) У меня дата их нахождения в телфоне напоминалкой стоит ежегодной :) Вот такие большие коняшки у меня уже.

В электронке нету, посколку тема разрасталась сильно, ее урезали до полезных советов, а там уж при переезде и совсем небось пропала.
Я когда читаю - сколько ж там людей, которых уже нет на форуме :,( которые давали замечательнейшие, дельные советы. Ники которых читаешь - и встает образ перед глазами, а не набор букв..


Я тоже помню эту историю. Да и многих, кто здесь уже не пишет. Из них есть и те, кто стали добрыми мне друзьями.))

Сама форум нашла в поисковике, когда читала о породах кошек где-то в 2003 году в начале. Зарегистрировалась позднее, в июне 2003 года, когда появилась моя старшая Унитка)) Сейчас в основном читатель, чем писатель. :)

_________________
На форуме с 19.06.2003


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 06:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Я пришла на форум осенью 2004. Тогда у меня только только появился Вася, жутко блохастый и заглистованный. Вот в поисках избавления от напастей и набрела на форум. Месяца два просто читала, а в декабре зарегилась.
Екатеринка писал(а):
Moon писал(а):
7 лет, Женечка :) У меня дата их нахождения в телфоне напоминалкой стоит ежегодной :) Вот такие большие коняшки у меня уже.


Я тоже помню эту историю. Да и многих, кто здесь уже не пишет. Из них есть и те, кто стали добрыми мне друзьями.))

И я помню. А напоминание черепахнутое рядом, на принтере лежит и балдеет. :D :D :D
Насчет добрых друзей - истиная правда :!: :!: :!:

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 10:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Сама нашла, когда у меня кошка вторая подобралась. сидела, читала... Молчала долго, года два, потом зарегилась. сначала удивлялась сильно! Многое было откровением и в содержании и в отношениях со зверями. Открылся новый интересный мир: выставки, разведение. Не, я туда не ногой, но почитать было интересно!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 12:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А у меня много лет жили коты, а в 2010 купила кошку. Близились роды - надо было методически подковаться. Одна из ссылок была мау...С тех пор тут каждый день почти...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 760
Откуда: Москва, МАУ с 29.07.2005
Пришелец писал(а):
Как время летит, а ведь правда семь лет прошло... 8-0 :??:


И семь лет спустя.. :D всё опять и заново, почти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 20:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
:) Меня "привела" Ирис , с какого то другого форума,когда с котом (тогда еще первым породистым) были проблемы. Сказала,что тут помогут. Ну и помогли :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 669
Откуда: Украина, Киев
я сюда случайно попала по ссылке из поисковика. в апреле 2010 года как раз потекла моя абиссинка и я искала информацию о том, как происходит операция по кастрации кошек, как готовить кошку к такой операции и т.п. (до этого у нас всегда были коты, а что делать с кошками мне слабо представлялось). Так попала на тему Натальи Юрьевны еще на старом форуме, взахлеб прочитала, потом перешла на новый форум и здесь стала читать все темы подряд :)
так и сижу здесь теперь каждый день :D

_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Ср, 2013, 07:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 344
Откуда: Россия, Ярославль
а меня привели проблемы со здоровьем моего любимого котика Фимочки (на аватарке). Помню, что искала информацию, набрела на этот форум, стала задавать вопросы. Мне помогли на тот момент, но все равно не на долго. Из-за неправильного содержания (кормили фрискасом) Фима прожил всего 10 лет. На какое-то время форум был заброшен, но из-за образовавшейся пропасти в душе хотелось эту пропасть заполнить. На поиски котенка и за советами по содержанию снова пошла на мау. Своего Норруську нашла не на форуме, но в плане содержания теперь подкована нормально!!! На данный момент имею двух котов!!! И на форуме зависаю ежедневно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Ср, 2013, 09:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1270
Откуда: Екатеринбург
Я сюда тоже попала случайно в далеком 2007 году, когда был жив мой первый кот в поисках информации по содержанию хвостатых, потом когда он ушел от меня на радугу я на какое - то время ушла с форума, потом вернулась опять сюда и бываю каждый день. Теперь у меня живут 3 кота, хотя когда считала что 1 кот это нормально, а два это много :D

_________________
Кошка - это загадка, у которой нет отгадки
Кошке наплевать, что думают о ней мыши!
на форуме с 15.03.2007


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Ср, 2013, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Одновременно с появлением моего голопопа появилось куча вопросов, на которые надо было искать ответ. Первой же строкой гугл выдал мяуфору :) Сначала года полтора просто читала, а потом, когда от меня начали все знакомые шарахаться, решила зарегистрироваться :) Здесь с разговорами о кошках я не считаюсь двинутой, а знакомые наконец выдохнули :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru