CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже думаю, что жителям малоизвестных населенных пунктов следует писать название этого пункта + область/край.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 11:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Попалили...Ну конечно,у всех,кто не на Тверской живет,комплексы. Это из серии-есть ли жизнь за Мкадом?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 11:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Ну уж это вам виднее, комплексы вас заставляют врать или что-то другое. Может вы просто врать любите из любви к исскуству , я высказала наиболее вероятную с моей точки зрения версию, а так - чужая душа потемки.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 12:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Ветврач Наталья Юрьевна у нас в категории любителей. Хотя в профайле она указала свою профессию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
Юкса писал(а):
Ну все теперь,застрелиться жителям не крупных городов... У меня,например,тоже место жительства обозначено только как ориентир,хоть мне до Голицыно еще на оленях добираться,но название моего военного городка ничего никому не говорит. Может еще точный почтовый адрес писать предложите? В принципе можно,не жалко,только зачем?

Ну, может, конкретно для Вас в этом и нет необходимости.
Приведу примеры, почему я вообще об этом речь завела. Просто уже несколько раз сталкивалась с такими ситуациями: люди просят порекомендовать вет.врачей. В профайле указан конкретный город. Я пишу в ЛС подробные письма с рекомендациями.
Потом выясняется, что человек живёт настолько далеко от того города, который указан в его профайле, что кошку отвезти к врачу у него нет никакой возможности, а вет.врач, которого я порекомендовала - либо попросту не выезжает на дом, либо же, если и поедет в такую "даль", то, понятно, что это будет ну ОЧЕНЬ не дёшево (что для конкретных людей было "не по карману").

Ещё когда-то был случай - девушке срочно требуется попона для кошки, в вет.аптеках найти не может . В профайле - Москва, ЮВАО. Обзвонила несколько местных вет.аптек - попоны есть в продаже. Пишу в ЛС адреса и телефоны этих вет.аптек, плюс ещё написала, что могу встретиться с ней где-нибудь в метро и отдать попону (у меня как раз лежала дома новая, в упаковке) - и тут выясняется, что человек на самом деле живёт где-то под Чеховом, приехать в Москву не имеет возможности .
В общем, во всех этих случаях я только время зря теряла .

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 12:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
Sugarcat писал(а):
Ветврач Наталья Юрьевна у нас в категории любителей. Хотя в профайле она указала свою профессию.

А чего одну только Н.Ю. вспомнили (к тому же, она только на днях зарегистрировалась) ? На форуме есть и другие вет.врачи со статусом "любитель" . К примеру:
прз: http://mauforum.ru/memberlist.php?mode= ... ile&u=2841
Светлана М.: http://mauforum.ru/memberlist.php?mode= ... file&u=303
Наталья изСамары: http://mauforum.ru/memberlist.php?mode= ... file&u=354
Ещё помню по старому форуму вет.врача donbass: http://forum.mau.ru/profile.php?mode=vi ... le&u=16058 (на новом форуме он то ли не регистрировался, то ли ник сменил).

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
AMOK писал(а):
На форуме есть и другие вет.врачи со статусом "любитель" . К примеру:

Спасибо за нужную инфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2010, 12:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Марфино, Свиблово
Здравствуйте.

Регистрировалась в волнении, ник ввела с ошибкой, надо ОльгаАрк.
Вопрос - могу ли я исправить ник? Если нет, могу ли я зарегистрировать другой ник с этого же мэйла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2010, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
ОьгаАрк писал(а):
Здравствуйте.

Регистрировалась в волнении, ник ввела с ошибкой, надо ОльгаАрк.
Вопрос - могу ли я исправить ник? Если нет, могу ли я зарегистрировать другой ник с этого же мэйла?

Пока у Вас мало сообщений,( и всё легко поправить) напишите админу форума Nataly с просьбой об исправлении ошибки.
Удачи

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2010, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Марфино, Свиблово
Musia писал(а):
Пока у Вас мало сообщений,( и всё легко поправить) напишите админу форума Nataly с просьбой об исправлении ошибки.
Удачи


Спасибо за совет, мне все быстро поправили!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru