CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пт, 2010, 13:00 
Ответить с цитатой  
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 1230
Откуда: Обнинск
Конечно, нет Научилась работать "из-под кота"

_________________
Удачи Вам и Вашим CATS!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пт, 2010, 22:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
забавно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Вт, 2010, 13:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Nataly,Баська не меняется,годы ее не берут,все такая же красотка.А Шушика так и не видела с его прихода в твой дом.А мальчик вон как раздобрел,шубка переливается Классные ребятки

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Ср, 2010, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Полтава
Мне очень хочется сказать всем спасибо за этот форум!
Благодарю так же за терпение и понимание.
Оперативную работу модераторов и наверное не только их.
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Пт, 2010, 23:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 81
Откуда: Israel
Присоединяюсь. Огромное спасибо создателям сайта. Создать сайт не сложно,но поддерживать и развить его в ТАКОЙ! Это огромная работа.. Спасибо форумчанам.За полезные советы , за быстрые ответы на срочные вопросы,за поддержку и просто за готовность помочь. Кроме этого, здесь вращаются очень приятные люди, во всяком случае мне встречались только такие. Отдельное,БОЛЬШОЕ спасибо Bagire за помощь и поддержку. Ребята,вы молодцы. Процветайте,растите и развивайтесь!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Чт, 2011, 16:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Огромное спасибо за прекрасный форум!
Мы с Мурзиком читаем почти каждый день


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Чт, 2011, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург, читаю mau с 2006 г
И я присоединюсь к благодарностям! Читаю форум давно, на старом тоже была зарегистрирована, правда под другим именем.
Моя старшая кошка - первый опыт в кошковладении и тогда, лет 5 назад, я здесь нашла просто кладезь полезной информации. Когда кошка рожала и были проблемы с котятами - отвечали очень быстро и по существу, за что отдельное спасибо!

_________________
главное - сильно захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Сб, 2011, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 177
Откуда: Украина,Донецк
Большое спасибо форуму! Тут я увидела и влюбилась в породу бенгальских кошек,тут я нашла своего обожаемого кота,тут я провожу все свободное время!Всем вам-огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Ср, 2011, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 58
Спасибо за форум. Читаю каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Сб, 2011, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 2170
Откуда: Днепропетровск
Okaziya писал(а):
Присоединяюсь. Огромное спасибо создателям сайта. Создать сайт не сложно,но поддерживать и развить его в ТАКОЙ! Это огромная работа.. Спасибо форумчанам.За полезные советы , за быстрые ответы на срочные вопросы,за поддержку и просто за готовность помочь. Кроме этого, здесь вращаются очень приятные люди, во всяком случае мне встречались только такие. Отдельное,БОЛЬШОЕ спасибо Bagire за помощь и поддержку. Ребята,вы молодцы. Процветайте,растите и развивайтесь!


ой, никогда не заходила в этот раздел и пропустила этот пост . очень рада, что помогла Вам. спасибо за добрые слова!!! надеюсь, у Вас всё хорошо.

листая тему, посмотрела на кошек Nataly. особенно понравился Шуша у водопоя . собственно, у нескольких водопоев . из аквариума тоже пьёт?

и от меня спасибо форуму!!! попала на форум с появлением первой кошки-производительницы. ушла с головой в огромное море информации, которая просто бесценна. тему родов, например, читала и конспектировала. да и все остальные разделы читаю и перечитываю. вот так зашла на форум и как-то незаметно осталась тут.

по поводу жалоб новичков на нелестный прием. так не всех принимают в штыки. от того, как человек себя ведет, зависит то, как его принимают старожилы. лично мне, в бытность мою новичком, никто плохого слова не сказал. просила совета, помогали. может, просто говорить "спасибо" за данные советы, уважая время и труд людей, которые отвечали? даже, если совет и не понравился, и не будет использован Вами.

хоть я и не новичок уже, всё равно СПАСИБО всем тем, кто делится своим опытом. вряд ли у меня получится перечислить поименно. мне помогли очень многие пользователи. СПАСИБО создателям и модераторам. это колоссальный труд. и делается он с любовью. если не ко всем пользователям, то к кошкам точно .

_________________
Заводчики своим инбридингом и кастридингом нагадили кошачьему роду. © идея: странник, интерпретация: Усатая


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru