CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вс, 2011, 03:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ребят, огромное спасибо Вам за ваш отличный сайт!
Благодаря Вам, я нашел не просто домашнего питомца, а настоящего друга!
Отмодерировано
Катенька, спасибо огромное за замечательных котят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Чт, 2011, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Сортавала РК
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого сайта, благодаря Вам я нашел свое самое любимое сщество на свете! Сейчас я служу в армии и слава богу мой кпк со мной и я имею возможность заходить на мой любимый форум. Мне так жаль что мои любимые от меня далеко но заходя сюда я сердцем и мыслью обнимаю своих мурчащих и это дает мне силы и веру через 11 месяцев в хорошее будущее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2011, 09:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 573
Откуда: USA
Я тоже вошла в этот раздел впервые и решила высказать и свое мнение. Форум, без сомнений, просто кладезь информации!!! Если какие вопросы - то вам сюда. И интересный очень, разделов много - на любые вкусы, любые потребности.
Вот только.... если честно.... порой все ж не хватает доброжелательности и терпимости. Скандалы тут не редкость. Но это не в осуждение, поскольку ресурс огромный, народу масса, а все петь в унисон по-любому не могут.

_________________
Заслужить любовь кошки гораздо сложнее, чем любовь женщины - кошку невозможно обмануть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вс, 2011, 02:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 209
Откуда: Ivanovo, на форуме с 2005года.
Присоединяюсь,иначе никак не назовешь столь познавательный сайт,полезная информация, друзья .

_________________
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

Сообщаю: "У нас все хорошо, а будет еще лучше".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Ср, 2011, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Пермь
И я хочу выразить огромную благодарность форуму! Благодаря форумчанам я узнала всю основную информацию о кошках. Когда я рыдала и переживала за здоровье своего старшенького меня здесь поддерживали абсолютно незнакомые люди. Помогали советами и просто добрым слово! Так приятно общаться с людьми, которые разделяют любовь к животным, понимают. И так здорово хвастаться своими котодетьми и любоваться чужими малышами. Спасибо всем!

_________________
xxx: как ваш котик поживает?
yyy: Как нечисть )
yyy: Из под дивана только после захода солнца вылезает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Сб, 2011, 10:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1951
Откуда: Россия, г. Москва
Большое спасибо создателям и модераторам форума за создание кото-мира и за поддержание здесь приятной и цивилизованной атмосферы! Форум дарит мне много приятных эмоций, дает возможность поделиться своей любовью (котозависимостью) с людьми, которые это воспримут позитивно, а также дарит новых друзей, очень хороших людей, с которыми без форума я никогда бы не познакомилась.
Про полезность не пишу, это очевидно.

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2011, 23:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск
Сайт просто супер я очень люблю такие темы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2012, 00:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Россия Матушка
Нашел случайно Ваш замечательный сайт, очень рад, здесь можно найти все ответы на свои вопросы!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пн, 2012, 00:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Только зарегистрировалась на этом сайте. Огромное количество полезной и интересной информации. Мы только собираемся завести котенка, но уже сейчас читаю и узнаю много нового. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Вт, 2012, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 74
Откуда: Приморский край
Не могу остаться в стороне и тоже хочу выразить огромную благодарность создателям этого форума за возможность пообщаться с единомышленниками, за возможность почувствовать себя своим среди своих (у меня тоже 5 кошек и практически все они подобранцы с улицы). Честно говоря, никогда не думала, что существует такое количество людей, так трепетно относящихся к животным, не способных пройти мимо их страданий. Людей, которые не считаясь ни с чем, помогают несчастным кошкам и собакам найти кров и любящих хозяев. Низкий ВАМ поклон!!! Я на форуме не так давно. Прочла с самого начала темы Пришельца, bUbAsTiS, Тасильды, qwer (жаль что ее давно нет на форуме) в разделе "Мы и наши кошки". Теперь, девушки, вечером, придя с работы, первым делом захожу к Вам в гости, узнать что нового у Вас и Ваших любимых котодетей. Спасибо Вам за то, что Вы есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru