CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1586
Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
Я "переживаю"? Разве? Я, скорее, высказываю своё общее "фе" по этому поводу в пространство... просто потому, что мне это неудобно. И, откровенно говоря, вся эта грызня-возня вокруг постов, в целях "кто-кого-больше-уест" - какое-то противное ощущение оставляет. Я не хожу уже давно во многие темы, именно из-за этого. Как ни зайдёшь - постоянный срач какой-то... Ну и всё равно, видимо, отголоски... эээ... докатываются...

Ну и Вам если не нравится читать про мигрень, про кофе и пр. - читайте что-нибудь другое, никто же не мешает, ведь не на аркане же Вас туда тащат...

Ну да, вот не хватило, так получилось...

_________________
Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 831
Откуда: столица СССР
Пришелец писал(а):
Я переживаю просто потому, что мне это неудобно.

А мне неудобно, когда человек в течении суток раз пять поменяет свой пост и, соответственно, его смысловое значение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1586
Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
Вы думаете, за пять часов он не поменяет? Я про то и говорю, что за такие фокусы банить надо, а не создавать неудобства всем остальным...

_________________
Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2010, 13:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Пришелец писал(а):
Вы думаете, за пять часов он не поменяет? Я про то и говорю, что за такие фокусы банить надо, а не создавать неудобства всем остальным...



С какой формулировкой банить? За неоднократную редакцию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2010, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1586
Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
У меня (почему-то ) возникает ощущение, что персонажей, которые постоянно, как тут говорят "подтирают за собой", меняя посты до неузнаваемости по несколько раз - формулировка "за общую скандальность и хамство окружающим" найдёт легко...

_________________
Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2010, 20:08 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Всем угодить нельзя, какое бы решение ни было вынесено в таком огромном коллективе как мау всегда найдутся недовольные. Считайте что пять часов правки это выстраданый временем компромисс.
Пришелец писал(а):
Я "переживаю"? Разве? Я, скорее, высказываю своё общее "фе" по этому поводу в пространство... просто потому, что мне это неудобно.

Лично я (и далеко не только я) предпочла бы 40 минут и пять часов для правки считаю слишком большим сроком просто потому что мне это неудобно, но я своё общее "фе" держу при себе.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Сб, 2010, 01:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1586
Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
Softcat писал(а):
Всем угодить нельзя, какое бы решение ни было вынесено в таком огромном коллективе как мау всегда найдутся недовольные. Считайте что пять часов правки это выстраданый временем компромисс.


Ну да, это верно, конечно... Учту, спасибо...
Softcat писал(а):

... но я своё общее "фе" держу при себе.

Как хотите - Ваше право, безусловно. А я - не всегда. Моё право...

_________________
Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Сб, 2010, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Пришелец писал(а):
У меня (почему-то ) возникает ощущение, что персонажей, которые постоянно, как тут говорят "подтирают за собой", меняя посты до неузнаваемости по несколько раз - формулировка "за общую скандальность и хамство окружающим" найдёт легко...


Нет, если не понятен механизм действия бана, то я поясню.
Пост предупреждение ( с комментами: ай-ай-ай, Вы вот тут нарушили такое-то Правило форума)
Если в течении месяца, таких предупреждений нахватать 3 штуки, то будет бан. Но не просто так, а опять с обоснованием. Потому-то и потому-то.

На что давать ссылки, если человек пришел и отредактировал пост? Даже если его кто-то успел процитировать целиком, то всегда можно сказать - Погорячился! Но уже исправился, вот даже пост отредактировал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Сб, 2010, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1586
Откуда: Да живу я тут на форуме, живу! С 19 июля 2005 г.
Понятно. На скриншоты, может? А постоянные, систематические "вбросы" такого типа с крокодиловыми слезами типа "погорячился" - под формулировку "провокация скандала" не подходят? Тем более если есть цитаты?

_________________
Поскольку всем не угодишь, ограничимся собой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2010, 01:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2843
Откуда: Москва
Милая писал(а):
Пришелец писал(а):
Вы думаете, за пять часов он не поменяет? Я про то и говорю, что за такие фокусы банить надо, а не создавать неудобства всем остальным...

С какой формулировкой банить? За неоднократную редакцию?

С формулировками:
1) За введение читателей в заблуждение неотредактированными текстами;
2) За многократное изменение смысла написанного;
3) За редактирование исходного текста вместо ответа на замечания...

Я, обычно, пишу, даже если очень спешу, в срочных ветеринарных, когда вижу, что ситуация "горит". А потом прибегаю вечером, батюшки, запятых нет, опечаток - горы, ссылок не хватает... хорошо, если слов пропущенных нет.
И авторам, кто, например, вставил анализы без норм, проще бы отредактировать свой пост, нежели писать заново. И читать было бы проще.

ИМХО, лучше бы все-таки дифференциально подойти. В "горячих", где люди претензиями обмениваются, эти 2 часа важны. В "срочных ветеринарных" хорошо бы на правку сутки давать, или, хотя бы, часов 12. Есть еще один подход - есть допуск в "срочные", могут быть так же введены индивидуальные разрешения на правку в течение недели (или хотя бы 2-3 дней): для тех, кто давно много и часто пишет в быстрые темы (срочные ветеринарные, содержание, пристройство, профи-форумы сами решают кому и чего) и обещает после критичных 2-х часов не править с искажением смысла, а только грамматику, ссылки, примеры, убирание под +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru