CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2010, 07:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
странник писал(а):
С формулировками:
1) За введение читателей в заблуждение неотредактированными текстами;
2) За многократное изменение смысла написанного;
3) За редактирование исходного текста вместо ответа на замечания...

А доказательная база? "Я видел" или "Я помню" не прокатит. Сохранять всё на жестком диске? Смешно. Кто этим будет заниматься? Да и огрести "от "возмущенных" граждан за "сбор компромата" ой как легко.
Поэтому ИМХО все эти прекрасные формулировки прекрасны только теоритически. На практике подобное не пройдет

странник писал(а):
Я, обычно, пишу, даже если очень спешу, в срочных ветеринарных, когда вижу, что ситуация "горит". А потом прибегаю вечером, батюшки, запятых нет, опечаток - горы, ссылок не хватает... хорошо, если слов пропущенных нет.

Поверьте, в Срочных смотрят не на опечатки и запятые, а на смысл
странник писал(а):
И авторам, кто, например, вставил анализы без норм, проще бы отредактировать свой пост, нежели писать заново. И читать было бы проще.

За те 5 часов, что даны на правку, тема может на несколько страниц развернуться. и, зачем, к примеру, редактировать пост на первой, когда смело по новой можно анализы запостить на третьей или пятой? Большого смысла в подобном редактировании не вижу.

странник писал(а):
ИМХО, лучше бы все-таки дифференциально подойти. В "горячих", где люди претензиями обмениваются, эти 2 часа важны. В "срочных ветеринарных" хорошо бы на правку сутки давать, или, хотя бы, часов 12. Есть еще один подход - есть допуск в "срочные", могут быть так же введены индивидуальные разрешения на правку в течение недели (или хотя бы 2-3 дней): для тех, кто давно много и часто пишет в быстрые темы (срочные ветеринарные, содержание, пристройство, профи-форумы сами решают кому и чего) и обещает после критичных 2-х часов не править с искажением смысла, а только грамматику, ссылки, примеры, убирание под +

Дифференцированно, насколько я знаю не выйдет. или-или. А пяти часов на редакцию более чем достаточно.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Сб, 2010, 07:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Musia писал(а):
Дифференцированно, насколько я знаю не выйдет. или-или. А пяти часов на редакцию более чем достаточно.

Именно так - время редактирования устанавливается на всем форуме сразу.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2016, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва - Нью-Йорк
+1 согласен, тоже нравится, что нельзя редактировать спустя время,
для честных людей отлично, а для не честных "на слово" -как способ защиты "от таких".


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru