CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2013, 12:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: volgodonsk
Доброго времени суток всем! На один вопрос не могу инфу ни где найти. Может кто в курсе, и сможет мне разъяснить. Что есть независимый клуб, именно клуб, как такие организации проводят выставки? И вообще по каким правилам живут.? Прошу прощения, может не в той теме пишу. Тогда куда обратиться надо.? За ранее спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2013, 12:41 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Независимый клуб работает по тем правилам, который он сам для себя выбрал. Т.е он не входит ни в какие фелинологические объединения (федерации, ассоциации и тп). Какие у него правила проведения выставок и правила плем работы можно узнать в этом клубе. Кроме самого клуба, вам никто на этот вопрос не ответит.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2013, 13:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: volgodonsk
Спасибо!. Речь не о правилах проведения выставок. Речь о возможности проводить выставки, и как экспертов приглашать?

Вот к примеру. Клуб принадлежащий какой либо системе проводит выставку. При этом даёт рекламу, КЛУБ" ......" ПРВОДИТ ВЫСТАВКУ ПО СИСТЕМЕ " .... " ЭКСПЕРТЫ СИСТЕМ КОТОРЫЕ приниматься, гостевой, данной системой, ну как то так.

В случае не независимого клуба, как быть.? Пириглосим экспертов из системы " ааа" и выставка будет по той же системе.? Я правильно понимаю? Или захотелось мне провести выставку по другой системе и она будет ознаменована символом этой системы и так я могу менять системы бесконечно приглашая конкретных экспертов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2013, 13:16 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Цитата:
Приглосим экспертов из системы " ааа" и выставка будет по той же системе.?
Нет, не будет. Если клуб НЕЗАВИСМЫЙ, он не может проводить СИСТЕМНЫЕ выставки. Выставки независимого клуба "Ромашка" будет выставками независимого клуба "Ромашка" и больше никакими. Кого бы вы ни приглашали. Статус выставки даёт ЛИЦЕНЗИЯ системы. Если вы посмотрите внимательно - клубы WCF, например, приглашают судей TICA. Но от этого выставка WCF не перестаёт быть выставкой WCF. С другой стороны, приглашённый эксперт ОБЯЗАН работать по правилам той системы , по которой проводится выставка. Те. эксперт TICA на выставке WCF обязан судить по правилам и стандартам WCF .

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2013, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: volgodonsk
Елена Алексеевна спасибо за уделенное мне время! По поводу экспертов всё ясно,. Мы проводим организуем выставки,. Тоесть независимом клубу гордиться не чем., тихо мирно существовать и всё. Так? Заводчики на такие выставки не поедут.? И оценки тоже только местные. Без полезная трата времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Чт, 2013, 15:10 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Цитата:
Мы проводим организуем выставки,. То есть независимом клубу гордиться не чем., тихо мирно существовать и всё. Так? Заводчики на такие выставки не поедут.? И оценки тоже только местные. Без полезная трата времени?

Каждый выбирает свой путь. Открою вам тайну :D в Европах - море независимых клубов)) И ничего, работают спокойно...Другое дело - в РФ - ИМХО - независимому клубу выжить сложнее, тк. много системных клубов. Лично я вижу тенденцию - большинство из независимых все-таки уходит в системы. Если бы речь шла о БОЛЬШОМ городе (не обижайтесь), было бы другое дело. Смотрите на Москву - море систем, и все находят своих почитателей. Если позволите, совет: ищите систему, которая вам будет интересна и удобна для ваших заводчиков. Система, которая поддерживает и обучает регионы. Успехов. :!:

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Пт, 2013, 09:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: volgodonsk
Доброго времени суток! Москва это Москва. Большой город или маленький это не принципиально. Дело в том что в большом городе конкуренция велика. И приходиться бороться за место под солнцем. Как в не большом городе можно легко навязать свою политику. Я думаю вы согласитесь с этим. Совет дельный, спасибо.! Откровенно говоря каждая система это отдельный мирок. Вопрос то возник только по тому что очется делать выстаки по разным направлениям. Заводчики которые посещают выставки других систем, по приезду задают много вопросов. Теоретически мы в состоянии объяснить. Только вот есть у многих такое мнение по этому поводу-, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Пт, 2013, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: volgodonsk
Я прошу прошения не совсе ещё наловчился пользоваться сайтом с телефона. Инфу по семинара в ростове на дону где и в какое время. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru