CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2012, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 66
Откуда: Moscow
aniada писал(а):
Ваша задача - выяснить, как при наличии данной метрики получить родословную.
А Вы лезете не туда, только время тратите.

И параллельно с получением родословной желательно все таки уяснить для себя, что разведение кошек - это не печатание денег (на стадии "упущенная выгода" я хохотался :D ), а нечто более серьезное и менее прибыльное. И хотя бы еще понять - стоит ли вообще данную кошку вязать то...


Помогите тогда. Скажите, имеем фальшивку-метрику, клуба кот выдал НЕТ, кто даст нам родуху, направьте, пойдем? Но вот только истории у коти не будет, получается без мамы то она и папы растет :fi: , детдомовская. :||: Кому такая в разведение то нужна :??:

_________________
Вспыльчивый никогда не познает истину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2012, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
Кто сказал, что метрика-фальшивка?
Что Вы сделали для того, чтобы получить родословную? Ищите клуб, который её выдал. Озаботиться этим надо было уже при покупке котенка, а как вы думали - котенок сам это сделает, еще сам размножится и ничего за это не попросит?
Если в сети нет информации о клубе, это не значит, что его не существует.
И еще я не увидела информации - что именно сделано для того, что выйти на контакт с заводчиком. Ну домой к ней наведайтесь, право слово. Может номер телефона сменился.
Кошке почти год. Она ни разу не была на выставке? А как возраст подошел, то сразу понадобилось её быстро размножить? Так на выставку бы надо было сходить, может там и размножать никого не надо. А тогда и остальные вопросы отпадут, зачем напрягаться.

Вы старательно пытаетесь доказать себе и остальным, что всё фальшивое, и вообще не кошку вам продали, а неизвестно кого. Зачем так себя утруждать? Вместо того, чтобы предпринять реальные шаги.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2012, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 66
Откуда: Moscow
aniada писал(а):
Кто сказал, что метрика-фальшивка?
Что Вы сделали для того, чтобы получить родословную? Ищите клуб, который её выдал. Озаботиться этим надо было уже при покупке котенка, а как вы думали - котенок сам это сделает, еще сам размножится и ничего за это не попросит?
Если в сети нет информации о клубе, это не значит, что его не существует.
И еще я не увидела информации - что именно сделано для того, что выйти на контакт с заводчиком. Ну домой к ней наведайтесь, право слово. Может номер телефона сменился.
Кошке почти год. Она ни разу не была на выставке? А как возраст подошел, то сразу понадобилось её быстро размножить? Так на выставку бы надо было сходить, может там и размножать никого не надо. А тогда и остальные вопросы отпадут, зачем напрягаться.

Вы старательно пытаетесь доказать себе и остальным, что всё фальшивое, и вообще не кошку вам продали, а неизвестно кого. Зачем так себя утруждать? Вместо того, чтобы предпринять реальные шаги.

Заводчица на контакт не идет, на звонки не отвечает
Клуб Терракот

_________________
Вспыльчивый никогда не познает истину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2012, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 555
Откуда: Москва/Астрахань
в сети есть инфа о данном клубе, и адрес, и мейл, и телефон.

_________________
кто-то занимается породой курильский бобтейл... а кого-то просто укачало в колыбели революции...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2012, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 66
Откуда: Moscow
aniada писал(а):
в сети есть инфа о данном клубе, и адрес, и мейл, и телефон.

есть, есть, но не отвечают. один из телефонов просит оставить сообщение, я оставляла, просила перезвонить, чтобы приехать, познакомиться, получить родословную...... с октября позваниваем |P

_________________
Вспыльчивый никогда не познает истину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 09:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2055
Откуда: Москва
Ласточка писал(а):
Клуб Терракот

8499 977 45 51 , 771 25 72
эти телефоны указаны?

_________________
Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы :)
Вот вам и Хи-ХИ :) С такими друзьями и врагов не нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 15:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 66
Откуда: Moscow
tidgi писал(а):
Ласточка писал(а):
Клуб Терракот

8499 977 45 51 , 771 25 72
эти телефоны указаны?


Нет не эти. Я таких телефонов еще не находила. На всех страничках в поиске одни и те же не меняющиеся телефоны, но они не отвечают.
По этим я щас позвонила и это не терракот, а домашний и мобильный другого клуба :L
В любом случае, спасибо, что пытаетесь помочь ^^

_________________
Вспыльчивый никогда не познает истину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2055
Откуда: Москва
Ласточка писал(а):
Нет не эти. Я таких телефонов еще не находила. На всех страничках в поиске одни и те же не меняющиеся телефоны, но они не отвечают.
По этим я щас позвонила и это не терракот, а домашний и мобильный другого клуба :L
В любом случае, спасибо, что пытаетесь помочь ^^

эти телефоны указаны на родословной Клуб Терракот

_________________
Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы :)
Вот вам и Хи-ХИ :) С такими друзьями и врагов не нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 16:17 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Уважаемая Ирина
Я уже вам посоветовала - идите на работу к гже Похвалиной ВВ - Зоомагазин на старом Арбате (Арбат, 30). Уверена, вы её там найдёте и все выясните.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 66
Откуда: Moscow
Шевченко Елена писал(а):
Уважаемая Ирина
Я уже вам посоветовала - идите на работу к гже Похвалиной ВВ - Зоомагазин на старом Арбате (Арбат, 30). Уверена, вы её там найдёте и все выясните.


Спасибо, за точный адрес.

_________________
Вспыльчивый никогда не познает истину.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru