CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пн, 2018, 01:50 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Либо внимательно почитайте тему, либо позвоните организаторам выставки, которую хотите посетить...

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 05:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 15
Откуда: Новокузнецк
Всем доброго времени суток.
Кошка, покупали как домашнего любимца в настоящий момент стерелизована. Хотели бы поучаствовать в выставке по системе WCF. Подскажите возможно ли это? В каких номинациях, рингах и т.п. это возможно?
Заранее Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Сб, 2019, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 625
Откуда: Астрахань
ЗояЗ писал(а):
Всем доброго времени суток.
Кошка, покупали как домашнего любимца в настоящий момент стерелизована. Хотели бы поучаствовать в выставке по системе WCF. Подскажите возможно ли это? В каких номинациях, рингах и т.п. это возможно?
Заранее Спасибо.


Все можно в классе кастратов. У вас так же будет экспертиза у судей, номинации на БЭСТ (по решению судей), получите дипломы. И даже выиграть, стать лучшим кастратом выставки))) В рингах тоже можете поучаствовать, в монопородных, в рингах окрасов, бывает и ринг кастратов делают. Более подробно можете узнать в клубе при записи на выставку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Сб, 2019, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 625
Откуда: Астрахань
dashakot писал(а):
А обычно кошек до скольки лет на выставку возят?

До старости. В WCF, например, есть класс ветеранов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2019, 14:01 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Один из наших московских сибирских (невских маскарадных) котов выставлялся до 17 лет.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2019, 16:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 9
Откуда: Москов.обл.
Девушки, подскажите пож-та, мне хочется сходить на выставку кошек в качестве посетителя. Но меня интересует конкретная порода, из-за которой я хочу попасть на выставку. Где можно увидеть, прочитать на какой выставке сколько будет участвовать представителей и каких пород? Или это секрет?, и я узнаю об этом только когда приду туда? - будут или нет и сколько будет таких кошек, если будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2019, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
OlaSu, некоторые выставки выкладывают каталог на топ кэт, но не все. Отслеживайте на этом ресурсе:
https://ru.top-cat.org/cat-shows/3584

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Сб, 2019, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 9
Откуда: Москов.обл.
спасибо большое, попробую узнать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вт, 2020, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 118
Откуда: Омск
OlaSu писал(а):
Девушки, подскажите пож-та, мне хочется сходить на выставку кошек в качестве посетителя. Но меня интересует конкретная порода, из-за которой я хочу попасть на выставку. Где можно увидеть, прочитать на какой выставке сколько будет участвовать представителей и каких пород? Или это секрет?, и я узнаю об этом только когда приду туда? - будут или нет и сколько будет таких кошек, если будут


Можете позвонить организаторам выставки и уточнить участие интересующей вас породы (уже ближе к дате проведения выставки). Естественно, пофамильно и четкое количество, никто вам озвучивать не будет.
Контактные телефоны всегда указаны в анонсах выставок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Сб, 2022, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.10.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте! У нас появилось время и возникло желание и интерес всё-таки отправить кота на выставку ^^
В связи с этим стали изучать эту тему, но уж очень много информации +разных источников, по итогу столкнулись с вопросам 8(
1. Пишут что если коту 10месяцев и более то даже на пет нужна родословная, соотвественно возникает вопрос как её запросить, только ли через заводчика или это нужно напрямую в клуб обращаться? *знаем что это платная история и мы готовы ;)
2. Если этот запрос можно сделать напрямую через клуб, то у нас возник вопрос в каком состоим мы..у нас есть метрика и на ней стоит печать с названием, также указаны данные: ФИО, тел, почта – Президента, дата актировки, и сайт, из сайта мы узнали также, что он под патронатом(какая-то контрактная история) ещё одного клуба и именно он входит в WCF...в общем интересно как это работает и как это понять нам простым языком :?: И если по итогу у нас два клуба то куда обращаться за родословной… Мы прям очень запутались :( и уже переживаем не обманула ли нас заводчица 8| К слову слава богам на этом форуме мы нашли данные о наших клубах (в общих списках) и даже Президента и по-совместительству судью, что вроде как нас успокоило :OK:
3. Также, при покупке заводчица говорила, что он зарегистрирован в 2х системах, по WCF более менее понятно нам из сайтов клубов указаных на метрике, но как понять что он в Американской системе CFA зареган?

В связи с тем, что он у нас белый, разноглазый и полностью глухой мы уточняли информацию и вроде как принимают таких котиков(на форуме также была инфа что принимают), также тк он не для разведения мы его в ближайшую неделю конечно кастрируем)), мы узнали что были случаи, когда даже глухих в категории кастратов рассматривали :D Поэтому хотим убедиться так ли это?
4. Если он зареган в WCF (и CFA) то можно ли его выставлять на абсолютно всех выставках категории кастратов или пет? Или есть какие-то нюансы или ограничения?

В общем, мы будем очень признательны, если вы нам поможете с нашими вопросами и желанием поучаствовать в выставке :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru