CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вт, 2012, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва
Здесь только отзывы о фотографах (реклама запрещена). Рекламные темы фотографов могут быть ЗДЕСЬ


http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=29096

paraskeva, да что ж это за фотоотчет? :fi: 8-0 Ей Богу, Любительские снимки, что здесь выкладывали, горааздо качественнее 8-0 Ну не умеете - не беритесь :E Талант особый нужен, чтобы ТАК все испохабить. :S :fi: :fi: Удивляюсь, что до сих пор находятся орги, которые приглашают Вас в качестве проФИ :E :S
paraskeva писал(а):


Ну и далее по списку :fi:

_________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!!!

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вт, 2012, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 11
thai_catz писал(а):
Нашла в интернете - http://lifeonphoto.com/2012/04/vystavka-koshek-sodruzhestvo-v-vvc/ чудесные фотографии может кто-то себя узнает :)

фотографии большие здесь не помещаются.. :(


фотографии шикарные :!: , жалко что мы в кадр не попали


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Ср, 2012, 00:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
Iriha писал(а):
paraskeva, да что ж это за фотоотчет? :fi: 8-0 Ей Богу, Любительские снимки, что здесь выкладывали, горааздо качественнее 8-0 Ну не умеете - не беритесь :E Талант особый нужен, чтобы ТАК все испохабить. :S :fi: :fi: Удивляюсь, что до сих пор находятся орги, которые приглашают Вас в качестве проФИ :E :S
:

я думала у меня что-то с компом и это вижу только я )))

давно говорю, что надо создать темку с отзывами о фотографах на московских выставках, чтобы орги звали лучших, а не с кем дружат, и не было потом людям обидно, что нет приличных памятных снимков с выставки...и ладно бы их просто не было (хочешь снимки - приноси свой фотик в конце концов), но когда умудряются изуровать животное 8(

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Ср, 2012, 01:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Reineke писал(а):
Усы, лапы и хвост!, замечательные, талантливые фотографии. :!: Спасибо, получила огромное удовольствие. У Вас редкий дар так снимать животных, что в репортаже они самые яркие и главные. :||:
Очень сожалею, что мы не попали в объектив и, полагаясь на случай, надеюсь что нам тоже когда-нибудь также повезёт :8

Присоединяюсь- получила Огромнейшее удовольствие!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2012, 10:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 246
Откуда: RozenTal-cattery
7-8 апреля Саратов WCF

Сообщение к фотогафам. Ирина и Виталий!
Такая душа вложена в каждое фото!!!...
Это даже не просто "технический" профессионализм, а подтверждение того, что вы нашли своё дело в жизни. И оно доставляет радость и вам, и тысячам других людей. Это прекрасно. Я не устаю восхищаться вашим фотоотчётам. ( ТОР САТ чего стоит, это выше всяких похвал...)
Думаю, меня поддержат 90 % кошатников, что у нас появились Фотографы -Анималисты с большой буквы. Вам дальнейших вершин и большого признания. Мы вас любим!! И рады встрече с вами на каждой выставке :!: :*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2012, 10:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
Цитата:
Сообщение к фотогафам. Ирина и Виталий!
Такая душа вложена в каждое фото!!!...
Это даже не просто "технический" профессионализм, а подтверждение того, что вы нашли своё дело в жизни. И оно доставляет радость и вам, и тысячам других людей. Это прекрасно. Я не устаю восхищаться вашим фотоотчётам. ( ТОР САТ чего стоит, это выше всяких похвал...)
Думаю, меня поддержат 90 % кошатников, что у нас появились Фотографы -Анималисты с большой буквы. Вам дальнейших вершин и большого признания. Мы вас любим!! И рады встрече с вами на каждой выставке :!: :*

100% :OK: Котостудию знают,любят и ждут на выставки не только в Саратове!Их работой не возможно не восхищаться,каждое фото шедевр!!! :!:
Ирине и Виталию привет из Липецка!!!! ^^ ^^ ^^

_________________
О,мир людей - проблемы,дрязги,страсти...
Мне,Кошке,для чего об этом знать?
В моем миру - Кошачьем,настоящем-
Есть только Я! На прочее-плевать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Сб, 2012, 12:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: За МКАДом жизнь есть...
уже 2 выставки снимались у КаДисов.... Британец.
Очень остались довольны, как работой с животными, так и профессиональным видением, как лучше снимать породу.

_________________
С уважением, Наталья
У кошки 4 ноги: вход,выход, земля и питание


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Ср, 2012, 23:35 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Восточку у КаДисов лучше не снимать. Изуродовали сиама, при просьбе фото хоть как-то подредактировать, перестали отвечать на письма.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2012, 15:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Svetlana L писал(а):
Восточку у КаДисов лучше не снимать. Изуродовали сиама, при просьбе фото хоть как-то подредактировать, перестали отвечать на письма.


Вы ж просматривали фото, и если не "получилось" ну не смогли ... зачем оплачивали кадры?

Я по простому... мне тут ничего не нравится, или только один-два кадра ничего.
Претензий мне не выдвигалось.
Работают КаДисы, по моему, с душой. Входят в положение, индивидуальный подход к животным применяют. Кота у меня снимали минут 40, пока он смог отлепиться от стола :D , стоя - не вышло, но хоть сидя сделали.... а не только лежа и в обмороке.
Кадров было сделано - очень много, выбрала - три или четыре.

_________________
Вы учитесь лишь благодаря обратной связи; чем чаще и быстрее вы допускаете ошибки, тем скорее учитесь и добиваетесь успеха. © Теодор Рузвельт.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Чт, 2012, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 44
Откуда: Минск
Очень довольна работой КаДисов! :!: Не раз снимались у них, и еще обязательно будем!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru