CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2011, 13:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Fluffy Life писал(а):
ну,а товарищу.......Минееву.... ....УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! и УЧИТЬСЯ!

Титул не дали что ли? Ну так под "веселушек" ходите, те всем все дают. А у Артема не просто титул получить, тока если животное его достойно Хорошо, когда эксперт судит по стандарту, а не "по своему мнению", как некоторые... Эти некоторые такую чушь иногда порют, что уши в трубочку сворачиваются

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2011, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород
мы выставлялись в юниорах-там титулы не дают-и хвалил, и стандарты громко прочитал(как стихотворение) и номинашку дал ,но если человек не может или не хочет проводить шоу ринги ( в силу своей закрепощенности,стеснения или еще чего мешало-не знаю) то и ненадо-весь первый день был испорчен;
выставка - это в первую очередь праздник, шоу, красивые животные;
хотелось бы послушать личное мнение каждого из судей, а тут получается пришли лекцию по стандартам слушать и заодно на проповедь попали


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2011, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Наташа, я бы с тобой поспорила, хоть это и молодой судья в WCF, я еще ребенком была он в Сантане судил, потом судья МФА, сейчас WCF лично мне Артем Минеев дал много хороших советов, кого мне подобрать под моего котика, плюсы и минусы моих животных, мнения с Федоренко полностью совпало....Так что мне лично этот судья пришолся по душе и с радостью под него поеду в Казань! И еще хочу сказать на практике, что женщины судьи всегда более раскрепощены на рингах нежели мужчины! Это из моей личной практики.....

Оленька,где и когда он судил это не показатель и "веселушки," упомянутые Зайкой-керл, уж где только не судили, а толку-то?
а по-поводу совпадения с мнением Федоренко-не ты ли, утром в воскресенье, высказывала недовольство субботними жеребьевками ???
а на моей личной практике встречались мужчины-судьи бесподобно проводящие ринги и монопородки,правда в большинстве своем иностранные;
любому человеку никогда не мешает поучиться,а уж молодому судье тем более: есть у кого(Пикарделло,Градковский,Мебиус и др.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2011, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Fluffy Life писал(а):
мы выставлялись в юниорах-там титулы не дают-и хвалил, и стандарты громко прочитал(как стихотворение) и номинашку дал ,но если человек не может или не хочет проводить шоу ринги ( в силу своей закрепощенности,стеснения или еще чего мешало-не знаю) то и ненадо-весь первый день был испорчен;
выставка,это впервую очередь праздник, шоу, красивые животные;
хотелось бы послушать личное мнение каждого из судей, а тут получается пришли лекцию по стандартам слушать и заодно на проповедь попали


Вооот... Даже номинашку дали, а все чего-то не нравится... Тогда Вам в цирк Или к "веселушкам" с "личным мнением" (ох, сколько я этих "личных мнений" наслушалась ). Они Вам исполнят такое "шоу", что мало не покажется А некоторым и не лишне стандарты послушать Артистизм и знание стандартов сочетают в себе единицы из экспертов. Та же Шустрова на рингах "танцев с бубунами" не исполняет, что, она от этого хуже стала? Не нравится - не ходите на ринги. Никто ж не заставляет. А вот обскорблять ХОРОШЕГО эксперта (их и так мало осталось) Вы не имеете права.

Да и выставка, если Вы не в курсе, в первую очередь племенной смотр, оценка животных... Достаточно серьезное само по себе мероприятие. А все шоу не более, чем приложение к оному.

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2011, 15:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Да и выставка, если Вы не в курсе, в первую очередь племенной смотр, оценка животных...

вот именно ОЦЕНКА конкретного животного,а не чтения стандарта вслух!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2011, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 158
Откуда: Нижний Новгород
Зайка-кёрл писал(а):
Артистизм и знание стандартов сочетают в себе единицы из экспертов.

А жаль....

_________________
Бессонница — это плата за богатое воображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Чт, 2011, 23:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Оленька,где и когда он судил это не показатель и "веселушки," упомянутые Зайкой-керл, уж где только не судили, а толку-то?
а по-поводу совпадения с мнением Федоренко-не ты ли, утром в воскресенье, высказывала недовольство субботними жеребьевками ???
а на моей личной практике встречались мужчины-судьи бесподобно проводящие ринги и монопородки,правда в большинстве своем иностранные;
любому человеку никогда не мешает поучиться,а уж молодому судье тем более: есть у кого(Пикарделло,Градковский,Мебиус и др.) [/quote]

Да , по поводу жеребьевке я протестовала, я это и не отрицаю, речь не об этом, а о судейсве в конкретном случае., но случай с жеребьевкой должны были решать орги, что собственно они и попросили у судей, за что им огромное спасибо!

_________________
Питомник бенгальских кошек Bali*Ru и КЛК "Koshkin Dom-NN"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2011, 10:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 466
Откуда: Челябинск
Цитата:
вот именно ОЦЕНКА конкретного животного,а не чтения стандарта вслух!

Так оценка и дается на основании стандарта. На рингах как бЭ не принято недостатки озвучивать, недостатки на экспертизе "на столе" озвучиваются... На рингах озвучивается только то, что "хорошо". Согласно стандарту.

Цитата:
а на моей личной практике встречались мужчины-судьи бесподобно проводящие ринги и монопородки,правда в большинстве своем иностранные

Вы у екатеринбургских куноводов спросите, пойдут ли они еще на моно-ринг под Градковского... "Шоу" было еще то... При всем моем уважении к Яреку, ЭТО было НЕЧТО

А каких животных иногда иностранцы в финалы выводят - обнять и плакать... Балинезов с явным косоглазием, сибов, которые больше на персов похожи, персов селекообразных с "хмурыми" лицами, керлов, которые больше на британов с загнутыми ушками похожи... Уж лучше я под наших... Без "танцев с бубунами", но по стандарту...

_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2011, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
Федоренко Елена Борисовна и Минеев Артём Николаевич
Я лично под этих судей постоянно кошек своих выставляю. А работать с ними одно удовольствие. А кому было скучно, так чтож на следующей выставке буду публику развлекать ...т.к. судьям не престало клоунаду разводить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Сб, 2011, 11:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Вельск,Архангельская область
Едем на выставку и очень переживаем....судьи
Ф.Пичинелли-Италия
Т.Комарова-Россия
А.Кречмер-Крайчек-Германия(у моей точно будет...)
О.Ермакова-Россия
Кто у них судился-как вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru