CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Вт, 2010, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 24
Белову просто обожаю!. И грамотный эксперт, и прияный человек, и расскажет/ распишет все подробно.
У Михайлова судились один раз, особого мнения не сформировалось... Да и экзоты у меня а не фолды. Хоя рассказывал, не просто отписывался. Из минусов Ну не знаю я английского, и диплом на английском писанный, естественно, от руки не смогли прочитать и знатоки, кроме отдельных слов. Все таки хоь мы и Украина а русский знают все, и % 50 именно на нем и говорят. Ну напиши на русском, нет не положенно согласно каких-то правил-формализм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Вт, 2010, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
марджина писал(а):
Белову просто обожаю!. И грамотный эксперт, и прияный человек, и расскажет/ распишет все подробно.
У Михайлова судились один раз, особого мнения не сформировалось... Да и экзоты у меня а не фолды. Хоя рассказывал, не просто отписывался. Из минусов Ну не знаю я английского, и диплом на английском писанный, естественно, от руки не смогли прочитать и знатоки, кроме отдельных слов. Все таки хоь мы и Украина а русский знают все, и % 50 именно на нем и говорят. Ну напиши на русском, нет не положенно согласно каких-то правил-формализм.

Спасибо огромное (я англ. понимаю и хорошо, но знаете писанное от руки и по русски расшифровать иногда ой как сложно бывает (одно слово в одном из оценочных листов до сих пор определить не могу ), а уж на англ....)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пт, 2010, 08:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 514
Откуда: Казань
марджина писал(а):
Ну не знаю я английского, и диплом на английском писанный, естественно, от руки не смогли прочитать и знатоки, кроме отдельных слов. Все таки хоь мы и Украина а русский знают все, и % 50 именно на нем и говорят. Ну напиши на русском, нет не положенно согласно каких-то правил-формализм.


Он тоже английского, скажем прямо, не так, что бы знал... Равно как и стандарт на ряд пород.

_________________
Я люблю вас, люди! И готовить умею!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. С


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Чт, 2010, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Новосбирск
Хотелось бы услышать мнение об эксперте - ИРИНА МАТЮШИНА.!!!...видела ее судейство у нескольких животных. Хм...лично на меня ОНА произвела негативное впечатление: ни слова о породных данных животных, бурчание себе под нос.....но зато с затяжными разговорами со стюардами о своих животных и каких-то там личных вопросов...
Короче странная тётя, несёт чушь всякую...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Чт, 2010, 00:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: СПБ
Мнение новичка

Мы на последней выставке судились у Ольги Комисаровой и Владимира Исакова. Очень понравилось отношение к кошке. Понравилось развернутое описание, указание всех достоинств и недостатков: мне, как новичку, это особенно важно, чтобы научиться видеть породу.

Видела, как судит Кай Руонала и Нурит Пол. Нурит Пол - настолько восторженный человек! Много шутит, общается с владельцем. Очень живой и интересный человек. Очень хотела бы попасть к ним


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Вт, 2010, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 20
Откуда: МО г. Пушкино
Маргошка-кошка писал(а):
Про Гардееву ничего сказать не могу, так как сами у нее не судились. Моя киска судилась вот у таких судей: Татьяна Дьячук, Ирина Гусева , Наталья Белова, Татьяна Чернова, Ирина Лебедева, Емельянова!!!! Все очень хорошие судьи. Просто супер Дьячук и Гусева!!!

Да, и мы от Гусевой в восторге, 4-5 декабря на Содружестве она была, просто супер!!!! Еще мне понравилось с прошлых выставок, Королева, субъективная и приятная-СПАСИБО ВАМ!

_________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Вт, 2010, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 20
Откуда: МО г. Пушкино
Оооооооочень хочется услышать мнение, коменты о судье Бочковой, тех кто у нее судился не с британами.

_________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 24
Leila101 писал(а):
Оооооооочень хочется услышать мнение, коменты о судье Бочковой, тех кто у нее судился не с британами.

Шикарно судит персов и экзотов . Очень подробно все достоинства и недостатки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Чт, 2011, 14:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 42
Откуда: Россия
А об Лацплесе и Михно есть отзывы?

_________________
Молчание - золото. Поэтому присутствует не у всех!(с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Сб, 2011, 00:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
П.Лацплес на хвостах сидит! Очень строг к ним! А больше всего любит голеньких судить - его породы!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru