CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Добрый день форумчане!
Извиняюсь если такой вопрос уже звучал, к сожалению, ответа я не нашел, поэтому создаю новую тему.
Мы купили замечательного абика, девочку. Сейчас ей 4 мес., родословную получили, хотим выставится в юниорах, а потому пора вступать в клуб. В нашем городе есть 1 клуб в системе AFC (родословная будет этой системы) и 4 или 5 клубов зарегистрированных в системе WCF. Я настроен на систему WCF из-за соотношения кол-ва проводимых выставок в регионе. Цели довести кош до чемпиона мира нет)))), но 3 САС закрыть хочется до вязки и желательно не покидать свой город. Очень прошу написать прав ли я в своих рассуждениях, так как могу чего-то не учитывать, и сравнить эти две системы в разрезе плюсы и минусы. Историю и основные различия я прочитал, но это теория, а что на практике. Огромное спасибо откликнувшимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Пн, 2016, 09:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
Очень прошу откликнуться знающих людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Вт, 2016, 15:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Нужно ориентироваться прежде всего на то, к стандартам какой системы Ваше животное ближе, и стандарты, правила и принципы работы какой системы Вас, как будущего заводчика, больше устраивают.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Чт, 2016, 19:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Простите, но не вижу взаимосвязи:
Цитата:
"Я настроен на систему WCF из-за соотношения кол-ва проводимых выставок в регионе"

и
Цитата:
"Цели довести кош до чемпиона мира нет))))"

и
Цитата:
"но 3 САС закрыть хочется до вязки и желательно не покидать свой город."


По AFC Вы за одну выставку сможете получить титул Чемпиона, если будут соблюдены необходимые условия.

ПО WCF Вам минимум надо будет 2 выставки пройти, так как на WCF можно получить 1 оценку в 1 день, одна выставка 2 дня = 2 САС. За третьей пойдете (если пойдете) на другую выставку.

Если Вы читали теорию, то у Вас не возникли бы некие вопросы...
Правила набора титулов Вы читали?

И, конечно, North Star права , говоря о стандартах.
Но есть такой момент, когда внутри одной же системы эксперты по -разному видят животных. Оба вписываются в стандарт, но один предпочитает одно развитие, а другой другое.. и такое может быть везде, в любой системе..

Пока не сходите - не узнаете :)

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2017, 07:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Идите в WCF.в afc правила меняют как хочется.сегодня титул получите-а завтра его отберут.несерьезная система.посмотрите на ветке-AFC вопросы и ответы.поймете что это за система.к тому же президент этой системы-топ менеджер.так как это не общество любителей кошек.а "ООО".хозяин барин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 14:17 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Сургут, это север, здесь добывают нефть и газ, а летом здесь белые ночи....
sema_87, Не нужно говорить о чем не знаешь.

Есть правила, они одинаковые для всех, или работаешь по ним или никак.

Есть, как и везде, категория людей, которые по правилам работать не хотят. Очень удобно в этом случае сказать: как все плохо, как все постоянно меняется... Нет, не меняется - учите матчасть. Она не очень большая и максимально упрощенная.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Пн, 2017, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 128
Откуда: Благовещенск Амурская обл
Лапоток писал(а):
sema_87, Не нужно говорить о чем не знаешь.

Есть правила, они одинаковые для всех, или работаешь по ним или никак.

Есть, как и везде, категория людей, которые по правилам работать не хотят. Очень удобно в этом случае сказать: как все плохо, как все постоянно меняется... Нет, не меняется - учите матчасть. Она не очень большая и максимально упрощенная.

о как! а вы точно про AFC? Свежо предание,да верится с трудом. Ермакова правила меняет,как ей удобно. :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru