CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2018, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 125
Откуда: Новороссийск
Спасибо Нашим замечательным экспертам за доставленный праздник ^^ :* :*

_________________
Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками.

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 07:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 125
Откуда: Новороссийск
Большое спасибо нашим кормовым спонсорам : ТМ "Royal Canin","Husse","AllCats"

_________________
Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками.

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 07:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 125
Откуда: Новороссийск
Спасибо всем , кто поддержал проект "МурМорКот" , это многочисленные питомники WCF , члены клуба "Кот Баюн и К" и не только (не путать с клубом "Кот Баюн") ;)

_________________
Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками.

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 07:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 125
Откуда: Новороссийск
НЕ взирая на ..... даже не знаю , как это сказать (позже обращусь к ВК) , выставка прошла на УРА !!! 201 участник :!: :!:

_________________
Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками.

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Новороссийск
Мы с моим Котопесиком благодорим всех, и Светлану Николаевну, и других организаторов выставки за состоявшийся кото-праздник(!). Я не знаю, кто и что говорит, главное почему и зачем, но то что ваши, Светлана Николаевна, выставки ВСЕГДА проходят на высшем уровне - это факт. Вы ПРОФИ высокого уровня! Очень уважаю вас! Я лично в восторге и от экспертов на этой выставке. Так много каждому питомцу уделяли внимания! Я своего Котопесика даже приревновала, т.к. эксперт Алла Серимоглу, зацеловала его, и он спокойненько устроился в её объятиях. Но слышала, что не все довольные оценками, многие удивлены довольно строгому судейству обоих приглашенных экспертов, но это делает честь нашей выставке. Это показывает, что несмотря ни на что, судили объективно и по всем международным стандартам, не делая поблажек на независимость выставки. И хотя мы с моим мохнатым другом в этот раз не заняли супер результатов, все же получили высокие оценки от судей, и много много других подарочков. Огромное количество положительных эмоций и новых приятных и полезных знакомств. И поскольку мой Котопесик - рыжий, он цитирует Кота Леопольда " Ребята, давайте жить дружно! "


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 05:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Краснодарский край
Огромное спасибо за такой праздник ! Девочки Вы лучшие ^^ ^^ ^^ Супер организация , супер призовой фонд ^^ Это реально был праздник :!: :!: :!: Кстати Вашу работу похвалил ооооочень известный продюсер :!: Вот как то так :!:

_________________
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью .
Фаина Раневская .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 07:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 17
Откуда: новороссийск
Всем спасибо огромное за праздник - организаторам, участникам и конечно же зрителям. Все прошло прекрасно, все довольны и это главное!!! И давайте, как говорил Кот Леопольд, Жить дружно!!! Выставки были, есть и будут, пока есть кошки, их замечательные хозяева и зрители, которые хотят видеть на выставках праздник и шоу! Девочки-сфинксомафия молодцы! Как всегда внесли юмор и разнообразие в выставку своими потрясающим костюмами. Экспертизы-экспертизы, но зрители, и дети в особенности, хотят и цирка шапито немножечко. Всех участников ещё раз с уже прошедшей выставкой, победителей с заслуженным наградами!!!! А теперь, на выставку в Стамбул? :||: :L

_________________
Если черная кошка перебежала вам дорогу, значит она куда-то спешит. Граучо Маркс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 08:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 87
Откуда: Новороссийск
SPHfather писал(а):
Всем спасибо огромное за праздник - организаторам, участникам и конечно же зрителям. Все прошло прекрасно, все довольны и это главное!!! И давайте, как говорил Кот Леопольд, Жить дружно!!! Выставки были, есть и будут, пока есть кошки, их замечательные хозяева и зрители, которые хотят видеть на выставках праздник и шоу! Девочки-сфинксомафия молодцы! Как всегда внесли юмор и разнообразие в выставку своими потрясающим костюмами. Экспертизы-экспертизы, но зрители, и дети в особенности, хотят и цирка шапито немножечко. Всех участников ещё раз с уже прошедшей выставкой, победителей с заслуженным наградами!!!! А теперь, на выставку в Стамбул? :||: :L

Изображение
А ПРАЗДНИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОСТОЯЛСЯ,СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Новороссийск
Большое спасибо клубу "Кот Баюн и К" и лично Светлане Николаевной за отлично организованную и проведенную выставку.
Как обычно, море котов и позитива!!!
:||: :||: :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 7
Откуда: Новороссийск
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ВЫСТАВКУ!!!ВСЕ КАК ВСЕГДА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,МОРЕ ПОЗИТИВА,ПОДАРКОВ!!!ОТЛИЧНЫЙ СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ!!!СПАСИБО СПОНСОРАМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОДАРКИ!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ НИКОЛАЕВНЕ ЗА ПРАЗДНИК,ОТ ДУШИ!!! :||: :||: :||: :!: :!: :!: ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru