CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 153
Откуда: Новороссийск
Конечно,конечно...Ждём когда секретариат выложит результаты...очень хочеться увидеть победителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 387
Откуда: Краснодар
BEST IN SHOW 06.10.2018

Best Veteran
158 - Spay CESSA, SPH f 03 - Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)

Best Baby
109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN, MAU ns 24 - Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)

Best Litter
66 - Litter D..........., ABY n aby - Янтарова Юлия Александровна (Новороссийск, Кот Баюн)

Best Junior Opp.Sex
73 - Female AZARTIS KIMBERLEE, BEN n 24 - Городницкая Людмила (Геленджик Кот Баюн и К)

Best Junior
29 - Male GIANTS D'NOVOROSS CYGNUS, MCO ns 22 - Кулинич Н.И. (Новороссийск "Кот Баюн и К")

Best Kitten Opp.Sex
81 - Male LEO LAND GUCCI, BEN n 27 - Павленко Ирина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)

Best Kitten
94 - Female EMILY DE BRILLIEN, BRI ny 11 - Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Neuter
114 - Spay ZIURI, SFS c 21 33 - Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BOS LH
19 - Male CASPER, SFL71 ds 03 - Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)

BOS SLH MCO
37 - Female SHARM WORLD BLIZMAEDEL, MCO fs - Кулинич Наталья Ивановна (Новороссийск, Кот Баюн)

BOS SH
100 - Male BURMALEUS RA, BUR d - Центнер Мария (Туапсе)

BOS SH BEN
72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX, BEN n 24 - Бобылева Ксения (Новороссийск, КЛК кот Баюн и к)

BOS SH SFS+SFS71
133 - Male MZIURI'S OMEN DIABLO SABOTAGE, SFS71 ds 11 33 - Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BOS SO
143 - Female BELLA KASUMI, OSH a 09 - Башара Анастасия (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BOS HL
161 - Female BASTET-YASIN, SPH f - Ершова Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BEST OF BEST 06.10.2018

BEST OF BEST VIII
171 - Male ELDRICK TIGER BLACK, SPH n 21 03 - Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))

BEST OF BEST VII
119 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR, SFS ny 25 - Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)

BEST OF BEST VI
70 - Female GRANDMUR SOFIA, BEN n 24 - Самохина Вера Александровна (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)

BEST OF BEST V
22 - Male DANSUS LIONELL, KBL ns 24 - Климашевский В.В. (г.Новороссийск, «Кот Баюн и К»)

BEST OF BEST IV
9 - Female NIAGARA LOBRAY, BLH ny 25 - Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)

BEST OF BEST III
151 - Male COSMOS DEMERSI, THA b - Гребенникова Марина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BEST OF BEST II
53 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS, MCO ns 22 - Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST I
140 - Female LIMESIN LADA, SIN n 25 - Шевякова Екатерина (Новоросийск КЛК "Кот Баюн и К")


BEST IN SHOW 07.10.2018

Best NON
141 - Male ALVIS VERONIK LUXURY OF LEO LAND, SV (Tika) n 24 - Pavlenko Irina (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)

Best Veteran
158 - Spay CESSA, SPH f 03 - Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)

Best Baby
109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN, MAU ns 24 - Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)

Best Junior Neuter
36 - Spay LADY VAAL GAT, MCO es 22 - Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)

Best Neuter Opp.Sex
82 - Spay YANI-VESTA, BRI a - Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

Best Neuter
168 - Neuter OUSHEN, SPH n 03 - Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)

Best Junior Opp.Sex
64 - Male OSCAR OF GOLDNIX, ABY n aby - Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК Кот Боюн и К)

Best Junior
73 - Female AZARTIS KIMBERLEE, BEN n 24 - Городницкая Людмила (Геленджик Кот Баюн и К)

Best Kitten Opp.Sex
18 - Male UMKA FABIMUR, SFL71 c 24 - Маслова Лариса Викторовна (г.Ростов-на-Дону,РФПЦ «Клеопатра»)

Best Kitten
105 - Female FAIRY DREAMS COCO SHANEL, DRX n 03 - Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BOS HL
171 - Male ELDRICK TIGER BLACK, SPH n 21 03 - Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))

BOS SLH MCO
53 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS, MCO ns 22 - Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")

BOS SH
100 - Male BURMALEUS RA, BUR d - Центнер Мария (Туапсе)

BOS SH BEN
70 - Female GRANDMUR SOFIA, BEN n 24 - Самохина Вера Александровна (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)

BOS SH SFS+SFS71
119 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR, SFS ny 25 - Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)

BEST OF BEST 07.10.2018

BEST OF BEST VIII
22 - Male DANSUS LIONELL, KBL ns 24 - Климашевский В.В. (г.Новороссийск, «Кот Баюн и К»)

BEST OF BEST VII
72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX, BEN n 24 - Бобылева Ксения (Новороссийск, КЛК кот Баюн и к)

BEST OF BEST VI
127 - Male MZIURI'S BEST OF BOSS, SFS71 n 21 33 - Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BEST OF BEST V
154 - Female CH'NICOLE ZOLOTOY DON*UA, DSX e 33 - Колосова Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BEST OF BEST IV
37 - Female SHARM WORLD BLIZMAEDEL, MCO fs - Кулинич Наталья Ивановна (Новороссийск, Кот Баюн)

BEST OF BEST III
151 - Male COSMOS DEMERSI, THA b - Гребенникова Марина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

BEST OF BEST II
110 - Female MYTIME MEHRUT, MAU ns 24 - Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и К»)

BEST OF BEST I
9 - Female NIAGARA LOBRAY, BLH ny 25 - Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)


:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 387
Откуда: Краснодар
Ринги

Ring adults
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 06.10.2018
1 place: №110 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и К»)
2 place: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
3 place: №80 - Female AZARTIS HANNA LAV - BEN n 27 - Вл. Тодорова Мария (Абинск , КЛК " Кот Баюн и К ")
4 place: №161 - Female BASTET-YASIN - SPH f - Вл. Ершова Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
5 place: №60 - Female BONIA - ABY n aby - Вл. Житняк Анна (Новороссийск)
6 place: №119 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
7 place: №53 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
8 place: №166 - Male U.ILIMUR - SPH n - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
9 place: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск, КЛК кот Баюн и к)
10 place: №19 - Male CASPER - SFL71 ds 03 - Вл. Потупалова Татьяна (Кот Баюн и К ,Геленджик)

Ring of kittens and juniors
Mrs. Alla Serimoglu
Дата проведения: 06.10.2018
1 place: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
2 place: №16 - Female KING'S_BLOOD INDIA - SFL w 62 - Вл. Заднепрянская Л. С (Краснодар)
3 place: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
4 place: №34 - Male A......TSAP TSARAPYCH - MCO d 22 03 - Вл. Ехлаков Александр Николаевич (Анапа Черная Пантера)
5 place: №73 - Female AZARTIS KIMBERLEE - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Геленджик Кот Баюн и К)
6 place: №64 - Male OSCAR OF GOLDNIX - ABY n aby - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК Кот Боюн и К)
7 place: №32 - Male BAUNTI’KISS LEXUS - MCO d 22 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и К»)
8 place: №105 - Female FAIRY DREAMS COCO SHANEL - DRX n 03 - Вл. Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
9 place: №163 - Female AFIYAT DINAR BINT U.ILIMUR AL-AMAN - SPH n - Вл. Ershova Natalya (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
10 place: №12 - Female NAOMI ROSE LUBAVUSHKA - SFL g 09 - Вл. Потупалова Татьяна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

Ring Neuters
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 06.10.2018
1 place: №65 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
2 place: №82 - Spay YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
3 place: №36 - Spay LADY VAAL GAT - MCO es 22 - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)
4 place: №168 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
5 place: №114 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
6 place: №158 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)

Ring adults
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 07.10.2018
1 place: №140 - Female LIMESIN LADA - SIN n 25 - Вл. Шевякова Екатерина (Новоросийск КЛК "Кот Баюн и К")
2 place: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
3 place: №53 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
4 place: №110 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и К»)
5 place: №70 - Female GRANDMUR SOFIA - BEN n 24 - Вл. Самохина Вера Александровна (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
6 place: №171 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))
7 place: №134 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
8 place: №127 - Male MZIURI'S BEST OF BOSS - SFS71 n 21 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
9 place: №56 - Female BONSAR`S MY`RUSSIA - MCO ns 24 - Вл. Багаева Анна (г. Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
10 place: №166 - Male U.ILIMUR - SPH n - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)

Ring of kittens and juniors
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 07.10.2018
1 place: №102 - Female CURLY TIME ASTERIA - DRX d 02 - Вл. Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
2 place: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
3 place: №35 - Male BALMY FRIEND BOSS - MCO ds - Вл. Гребенкина Ирина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
4 place: №34 - Male A......TSAP TSARAPYCH - MCO d 22 03 - Вл. Ехлаков Александр Николаевич (Анапа Черная Пантера)
5 place: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
6 place: №105 - Female FAIRY DREAMS COCO SHANEL - DRX n 03 - Вл. Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
7 place: №189 - Male SUNCITY'S GOLDEN BAYRON - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко (Анапа)
8 place: №163 - Female AFIYAT DINAR BINT U.ILIMUR AL-AMAN - SPH n - Вл. Ershova Natalya (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
9 place: №200 - Female MZIURI'S NIKANORA - SFS71 bs 25 - Вл. Бурдинская Анна (-)
10 place: №120 - Male OKSFORD - SFS ny 25 - Вл. Зиновьева Светлана Николаевна (Крымск)

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 14:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 387
Откуда: Краснодар
Монопородные шоу и специальные шоу

Maine Coon
Mrs. Alla Serimoglu
Дата проведения: 06.10.2018
Best Kitten: №34 - Male A......TSAP TSARAPYCH - MCO d 22 03 - Вл. Ехлаков Александр Николаевич (Анапа Черная Пантера)
Best Neuter Junior: №36 - Spay LADY VAAL GAT - MCO es 22 - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)
Best OppSex: №56 - Female BONSAR`S MY`RUSSIA - MCO ns 24 - Вл. Багаева Анна (г. Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №52 - Male FILIMON - MCO ns 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best in breed: №36 - Spay LADY VAAL GAT - MCO es 22 - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)

Sphinx
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 06.10.2018
Best Veteran: №158 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
Best Junior: №163 - Female AFIYAT DINAR BINT U.ILIMUR AL-AMAN - SPH n - Вл. Ershova Natalya (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Neuter: №168 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
Best OppSex: №154 - Female CH'NICOLE ZOLOTOY DON*UA - DSX e 33 - Вл. Колосова Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Adult: №171 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))
Best in breed: №163 - Female AFIYAT DINAR BINT U.ILIMUR AL-AMAN - SPH n - Вл. Ershova Natalya (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

ABY
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 06.10.2018
Best Litter: №66 - Litter D........... - ABY - Вл. Янтарова Юлия Александровна (Новороссийск, Кот Баюн)
Best Junior: №64 - Male OSCAR OF GOLDNIX - ABY n aby - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК Кот Боюн и К)
Best Neuter: №65 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №60 - Female BONIA - ABY n aby - Вл. Житняк Анна (Новороссийск)
Best in breed: №60 - Female BONIA - ABY n aby - Вл. Житняк Анна (Новороссийск)

Bengal
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 07.10.2018
Best Kitten: №81 - Male LEO LAND GUCCI - BEN n 27 - Вл. Павленко Ирина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)
Best Junior: №73 - Female AZARTIS KIMBERLEE - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Геленджик Кот Баюн и К)
Best Neuter: №77 - Neuter BRAUNI GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК Кот Боюн и К)
Best OppSex: №72 - Male GRANDMUR SANTA CLAUS OF GOLDNIX - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск, КЛК кот Баюн и к)
Best Adult: №80 - Female AZARTIS HANNA LAV - BEN n 27 - Вл. Тодорова Мария (Абинск , КЛК " Кот Баюн и К ")
Best in breed: №81 - Male LEO LAND GUCCI - BEN n 27 - Вл. Павленко Ирина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)

Fold & Straight
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 07.10.2018
Best Kitten: №116 - Female RUMFOLD INESSA ART`S FAMILY - SFS n 22 - Вл. Бубу Татьяна (Nika Center WCA г. Ростов-на-Дону)
Best Junior: №16 - Female KING'S_BLOOD INDIA - SFL w 62 - Вл. Заднепрянская Л. С (Краснодар)
Best Neuter: №114 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best OppSex: №127 - Male MZIURI'S BEST OF BOSS - SFS71 n 21 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Adult: №119 - Female NUSHA BAST DIAMOND FOR URALSKIY SUVENIR - SFS ny 25 - Вл. Кривосветличная Ирина (Кот Баюн,Новороссийск)
Best in breed: №116 - Female RUMFOLD INESSA ART`S FAMILY - SFS n 22 - Вл. Бубу Татьяна (Nika Center WCA г. Ростов-на-Дону)

British
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 07.10.2018
Best Kitten: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Junior: №189 - Male SUNCITY'S GOLDEN BAYRON - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко (Анапа)
Best Neuter: №82 - Spay YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
Best in breed: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Silver & Gold color show
Mrs. Elena Litskevich
Дата проведения: 07.10.2018
Best Baby: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
Best Kitten: №94 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Junior: №189 - Male SUNCITY'S GOLDEN BAYRON - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко (Анапа)
Best OppSex: №134 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
Best in show: №9 - Female NIAGARA LOBRAY - BLH ny 25 - Вл. Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)

Aborigen Show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 07.10.2018
Best Baby: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
Best Kitten: №68 - Female GOLDNIX KLEOPATRA - BEN a 24 - Вл. Михайлова Мария (Краснодар)
Best Junior: №201 - Female ARIEL - SV (Tika) n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленждик)
Best Neuter Junior: №36 - Spay LADY VAAL GAT - MCO es 22 - Вл. Мирьянова Валентина (Новороссийск, КЛК «Кот Баюн и К»)
Best OppSex: №53 - Male GIANTS D'NOVOROSS AMARANTHUS - MCO ns 22 - Вл. Мухина Елена Ивановна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
Best Adult: №60 - Female BONIA - ABY n aby - Вл. Житняк Анна (Новороссийск)
Best in show: №201 - Female ARIEL - SV (Tika) n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленждик)

Rare Show
Mrs. Alla Serimoglu
Дата проведения: 07.10.2018
Best Baby: №109 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн и К»)
Best Kitten: №105 - Female FAIRY DREAMS COCO SHANEL - DRX n 03 - Вл. Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Junior: №201 - Female ARIEL - SV (Tika) n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленждик)
Best OppSex: №111 - Male MYTIME SHEPES - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и к»)
Best Adult: №110 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, «Кот Баюн и К»)
Best in show: №105 - Female FAIRY DREAMS COCO SHANEL - DRX n 03 - Вл. Плесина Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 16:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 12
Откуда: Novorossiysk
Ничего себе ГРЯЗИЩА!!! Светлана! Ты превзошла саму себя)) :fi: :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 153
Откуда: Новороссийск
Вот какие молодцы...хорошие результаты.Сфинксики супер и отличненько,было с кем соревноваться и подружиться. :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 17:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: новороссийск
Всех победителей и номинантов поздравляем! Все большие МОЛОДЦЫ! :||: :||: Животные прекрасно подготовлены. Эксперты супер! :!:

_________________
Если черная кошка перебежала вам дорогу, значит она куда-то спешит. Граучо Маркс


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 243
Откуда: Геленджик
BEST OF BEST I
9 - Female NIAGARA LOBRAY, BLH ny 25 - Федотова Юлия (Новороссийск Кот Баюн и К)
Поздравляю мою любимку и ее заводчика и владелицу с такой замечательной победой!!!! :||: ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 103
Откуда: Краснодарский край
Огромное спасибо за такой великолепный праздник ^^ Очень позитивные участники , великолепные кошечки :!: ^^ ^^ многообразием пород , просто удивили .Вы лучшие ^^ ^^ ^^

_________________
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью .
Фаина Раневская .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 278
Откуда: Новороссийск
Я очень сильно извиняюсь, что повелась на провокацию штопора и иже с ними ;) Праздник невзирая на "старания" кухутвари УДАЛСЯ :!: :!: :!: Поздравляю Всех победителей ^^ ^^ ^^

_________________
Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками.

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Royal Sapphire и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

.




Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2018 info@mau.ru