Зарегистрирован: 27.10.2017 Сообщения: 30 Откуда: Омск
Приглашаем Всех старых и новых друзей на международную выставку кошек "КУБОК ЛЕОПОЛЬДА" -
Выставка лицензированная №______________ и будет проходить по правилам системы FARUS 14 апреля 2018
В один день состоится две выставки - Международная выставка кошек "Кубок Леопольда" и выставка декоративных и экзотических животных Выставка в Омске! "Амиго-2019"
Организатор: ФПЦ Леопольд Дата мероприятия: 14 апреля 2019 Место проведения: Омск, ул. Декабристов 91 (СКК им. В. Блинова)
Эксперты: 1. Мечковский Евгений (WCF) 2. Дрожжина Екатерина (WCF) 3. Чепурина Татьяна (FARUS)
_________________ В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бейтс
Зарегистрирован: 27.10.2017 Сообщения: 30 Откуда: Омск
Отчет международной выставки кошек "Кубок Леопольда"
Омск – Россия FARUS ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ВЫСТАВКИ КОШЕК Лицензия № 041901 Ранг: международная Председатель клуба: Целуйко Е.В. Место проведения выставки: Россия Город: Омск, СКК им. В. Блинова Клуб-организатор: ФПЦ «Леопольд» Дата: 14 апреля 2019 Судейская коллегия: Дрожжина Е. (АВ WCF), Мечковский Е. (АВ WCF), Чепурина Т. (АВ FARUS)
1 место - № 12 (кот) Ametist Freya SСS n 22 03 вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 2 место - № 8 (кот) Zinadin Zidan Freya SСS n 24 вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 3 место - № 33 (кошка) Glamour Galaxy Царевна SСL f 22 03 вл. Доля М. КЛК «Баст», Питомник: Glamour Galaxy 4 место - № 75 (кот) Frank Zolotoy Zamok SСS ny 25 33, вл. Пашкевич Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Lucky 13 Cats 5 место - № 71 (кошка) Lolla Hitraya Mordahka SСL f 22 03, вл. Марамзина Ю. ФПЦ «Леопольд», Питомник: ROYAL FAMILY 6 место - № 10 (кошка) Clondike Hloya SСS f 22 03, вл. Марамзина Ю. ФПЦ «Леопольд», Питомник: ROYAL FAMILY 7 место - № 76 (кошка) Принцесса Stewart SСS f 2102 , вл. Шиндряева Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Stewart 8 место - № 14 (кошка) Siberian Gift Agata SСL g 22 03 , вл. Новикова Е. ФПЦ «Леопольд», Питомник: KAMILLAND 9 место - № 7 (кот) Цымба Stewart SСS n 22 03 вл. Шиндряева Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Stewart 10 место - № 13 (кошка) Диана SСS f 22, вл. Филимонова Т. ФПЦ «Леопольд»
Монопородный ринг британских кошек (BRI/BRL)
1 место - № 18 (кот) Uslada Yaroslav BRI ns 11 , вл Черкашина А. ЦКФ "Forward & Co", Казахстан, Павлодар, Питомник: Hecbka Cattery 2 место - № 19 (кошка) BG’Tiffany Polaris BRI ns 11, вл. Пашкевич Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Lucky 13 Cats 3 место - № 16 (кошка) Хелависа Fаiry Tail BRL ns 11, вл. Скаковская Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Fаiry Tail 4 место - № 17 (кот) Caesar from Hecbka Cattery BRI ns 11, вл Черкашина А. ЦКФ "Forward & Co", Казахстан, Павлодар, Питомник: Hecbka Cattery 5 место - № 15 (кот) Ирис BRI c 24, вл. Кочурова О. ФПЦ «Леопольд»
Фан-шоу сфинксов (SPH DSX)
1 место - № 25 (кошка) Vzor Bogov Alisa SPH f , вл. Снытко Снытко В, КЛК «Добрый кот», Питомник: Vzor Bogov 2 место - № 27 (кот) Vizar Lemuria SPH w 61, вл. Филиппова И. ФПЦ «Леопольд» 3 место - № 24 (кот) Champion Star Spangled DSX d, Кокорина Е. ФПЦ «Леопольд», Питомник: NILE PEARLS 4 место - № 28 (кошка) Персея SPH n, вл. Иванов Д. ФПЦ «Леопольд» 5 место - № 26 (кошка) Venera-Elza SPH f, вл. Глазырина Т. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Magic Sphynx
Фан-шоу Шарм кэт
1 место - № 22 (кошка) Solar_Stars Bella ABY n, вл. Киреева Ю., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Solar_Stars 2 место - № 20 (кот) Dominick of Genteel House CRX n 03, вл Кочнева Е./Быструшкина Е. КЛК «Добрый кот», Питомник: Corneliz Elegant 3 место - № 30 (кот) Aborigen Cats Винсент KBS d 21 02, вл. Тишин Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: King’s-Cats 4 место - № 66 (кот) Самсон Plush Temptation EXO e 22, вл. Петренко А. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Exoplush 5 место - № 21 (кот) Des Cavaler Salley ABY n, вл. Киреева Ю., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Solar_Stars 6 место - № 36 (кот) Grand Favori Napoleon MCP n 22 03, вл. Сыч Т. КЛК «Баст», Питомник: Apotropej 7 место - № 65 (кошка) Exoplush Шанель EXO e 22, вл. Петренко А. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Exoplush 8 место - № 35 (кот) Rahat Lukum Ufimskiy Triumf MCP ds 22, вл. Карпухина С. КЛК «Бомонд», Питомник: Dom Sapfiroff 9 место - № 23 (кошка) Crystal Eis Prinz ABY а , вл. Носкова Е. ФПЦ «Леопольд» 10 место - № 29 (кошка) Aborigen Cats Зефирка KBL f 21 02, вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya
[b]Монопородный ринг мейн-кунов молодые животных с 3 до 10 месяцев (MCO junior)[/b]
1 место - № 58 (кот) Персей Valeri Cat MCО d 22, вл. Акмалова Х. 2 место - № 72 (кошка) Beliy-Bars Uventa MCО d 22, вл. Багаева Н. ФПЦ «Леопольд» 3 место - № 57 (кот) Нил Forest King MCО d 22, вл. Бирон В. ФПЦ «Леопольд» 4 место - № 55 (кошка) Longfellow Wood Q-Nizza MCО f 2209, вл. Разина А. ФПЦ «Леопольд», Питомник: BostonCoon 5 место - № 62 (кот) Bohemia Mirov Bambuchi Linx Mein MCО d 24, вл. Грошкова Е. КЛК «Добрый кот» 6 место - № 73 (кошка) Beliy-Bars Uliana MCО w 64, вл. Багаева Н. ФПЦ «Леопольд» 7 место - № 44 (кошка) BostonCoon Olympia MCО ns, вл. Антюхова С. ФПЦ «Леопольд», Black Smooki 8 место - № 42 (кошка) Elsa from Kirbeautycoon’KZ MCО n 21 01, вл. Гросс Е. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Pandora Gross 9 место - № 51 (кошка) Pandora Valeri Cat MCО fs, вл. Карпухина С. КЛК «Бомонд», Питомник: Dom Sapfiroff 10 место - № 74 (кошка) Beliy-Bars Visa MCО f, вл. Багаева Н. ФПЦ «Леопольд»
Монопородный ринг мейн-кунов взрослых животных от 10 месяцев (MCO adult)
1 место - № 48 (кошка) Ania Valeri Cat MCО f, вл. Друковская О. ФПЦ «Леопольд», Питомник: VALERI CAT 2 место - № 41 (кот) Zoltan from Kirbeautycoon’KZ, вл. MCО n 22 03 ФПЦ «Леопольд», Питомник Noble Lynx 3 место - № 37 (кот) Crinitus Deo’s Marfark MCО n 22, вл. Мищенко В. ФПЦ «Леопольд» 4 место - № 54 (кошка) Sozvezdie Kunov Printsessa MCО f 22 , вл. Колесникова А. ФПЦ «Леопольд», Питомник RU*Alkatory 5 место - № 47 (кот) Last Snow of Norman Los’RU MCО n 03, вл. Лось Н ФПЦ «Леопольд», Питомник: of Norman Los’RU 6 место - № 61 (кот) Дизель MCО d , вл. Овсянникова О. ФПЦ «Леопольд» 7 место - № 43 (кот) Кольт ElenStor MCО ns, вл. Меньшикова Л. ФПЦ «Леопольд» 8 место - № 69 (кот) Kaptush Golden Lion MCО d 22, вл. Русанов П. 9 место - № 56 (кошка) Big Wild Dem Kynna MCО f 25, вл. Колесникова А. ФПЦ «Леопольд», Питомник RU*Alkatory 10 место - № 52 (кошка) Ежевика ElenStor MCО fs 22 09, вл. Стороженко Е. ФПЦ «Леопольд», Питомник: ElenStor
FARUS ring молодые животных с 3 до 10 месяцев (FARUS ring junior)
1 место - № 30 (кот) Aborigen Cats Винсент KBS d 21 02, вл. Тишин Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: King’s-Cats 2 место - № 77 (кошка) De'Kosh Sisley SFS f 02, вл. Колосов Д. КЛК "Элиткэт" г.Екатеринбург, Питомник "De'Kosh" 3 место - № 12 (кот) Ametist Freya SСS n 22 03 вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 4 место - № 27 (кот) Vizar Lemuria SPH w 61, вл. Филиппова И. ФПЦ «Леопольд» 5 место - № 19 (кот) BG’Tiffany Polaris BRI ns 11, вл. Пашкевич Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Lucky 13 Cats 6 место - № 57 (кот) Нил Forest King MCО d 22, вл. Бирон В. ФПЦ «Леопольд» 7 место - № 22 (кошка) Solar_Stars Bella ABY n, вл. Киреева Ю., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Solar_Stars 8 место - № 7 (кот) Цымба Stewart SСS n 22 03 вл. Шиндряева Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Stewart 9 место - № 44 (кошка) BostonCoon Olympia MCО ns, вл. Антюхова С. ФПЦ «Леопольд», Black Smooki 10 место - № 64 Моника MCО e, вл. Овсянникова О. ФПЦ «Леопольд»
FARUS ring взрослых животных от 10 месяцев (FARUS ring adult)
1 место - № 18 (кот) Uslada Yaroslav BRI ns 11 , вл Черкашина А. ЦКФ "Forward & Co", Казахстан, Павлодар, Питомник: Hecbka Cattery 2 место - № 29 (кошка) Aborigen Cats Зефирка KBL f 21 02, вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 3 место - № 48 (кошка) Ania Valeri Cat MCО f, вл. Друковская О. ФПЦ «Леопольд», Питомник: VALERI CAT 4 место - № 8 (кот) Zinadin Zidan Freya SСS n 24 вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 5 место - № 5 (кот) Diamond Nika Cats SFL d 2102, вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 6 место - № 36 (кот) Grand Favori Napoleon MCP n 22 03, вл. Сыч Т. КЛК «Баст», Питомник: Apotropej 7 место - № 21 (кот) Des Cavaler Salley ABY n, вл. Киреева Ю., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Solar_Stars 8 место - № 1 (кошка) Evrasia Blanche Fleuryu SFS fs 2203, вл. Шиндряева Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Stewart 9 место - № 37 (кот) Crinitus Deo’s Marfark MCО n 22, вл. Мищенко В. ФПЦ «Леопольд» 10 место - № 4 (кот) Оскор SFL n 2403 вл, Лось О. ФПЦ «Леопольд»
Парад юных чемпионов
Номинация на Мастер ринг, первое место разделили два участника № 77 (кошка) De'Kosh Sisley SFS f 02, вл. Колосов Д. КЛК "Элиткэт" г.Екатеринбург, Питомник "De'Kosh" № 30 (кот) Aborigen Cats Винсент KBS d 21 02, вл. Тишин Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: King’s-Cats
Поздравляем участников выставки с первым титулом!
№ 7 (кот) Цымба Stewart SСS n 22 03 вл. Шиндряева Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Stewart № 10 (кошка) Clondike Hloya SСS f 22 03, вл. Марамзина Ю. ФПЦ «Леопольд», Питомник: ROYAL FAMILY № 71 (кошка) Lolla Hitraya Mordahka SСL f 22 03, вл. Марамзина Ю. ФПЦ «Леопольд», Питомник: ROYAL FAMILY № 75 (кот) Frank Zolotoy Zamok SСS ny 25 33, вл. Пашкевич Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Lucky 13 Cats № 19 (кошка) BG’Tiffany Polaris BRI ns 11, вл. Пашкевич Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Lucky 13 Cats № 27 (кот) Vizar Lemuria SPH w 61, вл. Филиппова И. ФПЦ «Леопольд» № 42 (кошка) Elsa from Kirbeautycoon’KZ MCО n 21 01, вл. Гросс Е. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Pandora Gross № 44 (кошка) BostonCoon Olympia MCО ns, вл. Антюхова С. ФПЦ «Леопольд», Black Smooki № 55 (кошка) Longfellow Wood Q-Nizza MCО f 2209, вл. Разина А. ФПЦ «Леопольд», Питомник: BostonCoon № 57 (кот) Нил Forest King MCО d 22, вл. Бирон В. ФПЦ «Леопольд» № 62 (кот) Bohemia Mirov Bambuchi Linx Mein MCО d 24, вл. Грошкова Е. КЛК «Добрый кот» № 64 Моника MCО e, вл. Овсянникова О. ФПЦ «Леопольд»
Master ring FARUS
1 место - № № 22 (кошка) Solar_Stars Bella ABY n, вл. Киреева Ю., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Solar_Stars 2 место - № 77 (кошка) De'Kosh Sisley SFS f 02, вл. Колосов Д. КЛК "Элиткэт" г.Екатеринбург, Питомник "De'Kosh" 3 место - № 18 (кот) Uslada Yaroslav BRI ns 11 , вл Черкашина А. ЦКФ "Forward & Co", Казахстан, Павлодар, Питомник: Hecbka Cattery 4 место - № 30 (кот) Aborigen Cats Винсент KBS d 21 02, вл. Тишин Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: King’s-Cats 5 место - № 20 (кот) Dominick of Genteel House CRX n 03, вл Кочнева Е./Быструшкина Е. 6 место - № 12 (кот) Ametist Freya SСS n 22 03 вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 7 место - № 48 (кошка) Ania Valeri Cat MCО f, вл. Друковская О. ФПЦ «Леопольд», Питомник: VALERI CAT 8 место - № 58 (кот) Персей Valeri Cat MCО d 22, вл. Акмалова Х. 9 место - № 25 (кошка) Vzor Bogov Alisa SPH f , вл. Снытко Снытко В, КЛК «Добрый кот», Питомник: Vzor Bogov 10 место - № 5 (кот) Diamond Nika Cats SFL d 2102, вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya
Конкурс «Самая красивая выставочная палатка»
1 место - № 45 (кошка) Ида Афелия Crystal Soul MCО ns, вл. Куркина М. ФПЦ «Леопольд» 2 место - № 50 (кошка) Зея DarCoon MCО fs 24 , вл. Климова Д. ФПЦ «Леопольд» Питомник: DarCoon 3 место - № 57 (кот) Нил Forest King MCО d 22, вл. Бирон В. ФПЦ «Леопольд»
Конкурс костюмов
1 место - № 43 (кот) Кольт ElenStor MCО ns, вл. Меньшикова Л. ФПЦ «Леопольд» 2 место - № 37 (кот) Crinitus Deo’s Marfark MCО n 22, вл. Мищенко В. ФПЦ «Леопольд» 3 место № 15 (кот) Ирис BRI c 24, вл. Кочурова О. ФПЦ «Леопольд» 32 (кот) Angel Eyes Elvis SFL e 22 , вл. Музяева О. КЛК «Funny Cat Club», Питомник: Angel Eyes
BEST IN SHOW
BEST OF BEST Премиоры (кастраты) открытый класс 1 место и бест в короткошерстной группе - № 8 (кот) Zinadin Zidan Freya SСS n 24 вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 2 место и бест мейн-кун - № 50 (кошка) Зея DarCoon MCО fs 24 , вл. Климова Д. ФПЦ «Леопольд» Питомник: DarCoon
BEST OF BEST Litter класс 1 место и бест в полудлинношёрстной группе – № 34 KateRial «О» MCP (n) , вл. Кривошапко А. КЛК «Баст», Питомник: KateRial 2 место и бест короткошерстной группе- № 70 «B» … Гремми Мур SСS/SFS, вл. Грязнова С. КЛК «Баст», Питомник: Гремми Мур
BEST OF BEST kitten класс 1 место в короткошерстной группе – № 22 (кошка) Solar_Stars Bella ABY n, вл. Киреева Ю., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Solar_Stars best opp.sex № 12 (кот) Ametist Freya SСS n 22 03 вл. Звиргздиньш В., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Freya 2 место мейн-кун - № 58 (кот) Персей Valeri Cat MCО d 22, вл. Акмалова Х. best opp.sex № 72 (кошка) Beliy-Bars Uventa MCО d 22, вл. Багаева Н. ФПЦ «Леопольд»
BEST OF BEST junior (юниоры) 1 место короткошерстных - № 77 (кошка) De'Kosh Sisley SFS f 02, вл. Колосов Д. КЛК "Элиткэт" г.Екатеринбург, Питомник "De'Kosh" best opp.sex № 30 (кот) Aborigen Cats Винсент KBS d 21 02, вл. Тишин Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: King’s-Cats 2 место полудлинношёрстных - № 71 (кошка) Lolla Hitraya Mordahka SСL f 22 03, вл. Марамзина Ю. ФПЦ «Леопольд», Питомник: ROYAL FAMILY 3 место мейн-кун - № 57 (кот) Нил Forest King MCО d 22, вл. Бирон В. ФПЦ «Леопольд» best opp.sex № 55 (кошка) Longfellow Wood Q-Nizza MCО f 2209, вл. Разина А. ФПЦ «Леопольд», Питомник: BostonCoon 4 место - № 27 (кот) Vizar Lemuria SPH w 61, вл. Филиппова И. ФПЦ «Леопольд»
BEST OF BEST adult (взрослые) 1 место и best в короткошерстной группе № 18 (кот) Uslada Yaroslav BRI ns 11 , вл Черкашина А. ЦКФ "Forward & Co", Казахстан, Павлодар, Питомник: Hecbka Cattery best opp.sex № 1 (кошка) Evrasia Blanche Fleuryu SFS fs 2203, вл. Шиндряева Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Stewart 2 место и best мейн-кун - № 48 (кошка) Ania Valeri Cat MCО f, вл. Друковская О. ФПЦ «Леопольд», Питомник: VALERI CAT best opp.sex № 37 (кот) Crinitus Deo’s Marfark MCО n 22, вл. Мищенко В. ФПЦ «Леопольд» 3 место и best пятая группа– № 25 (кошка) Vzor Bogov Alisa SPH f, вл. Снытко Снытко В КЛК «Добрый кот», Питомник: Vzor Bogov best opp.sex № 24 (кот) Champion Star Spangled DSX d, Кокорина Е. ФПЦ «Леопольд», Питомник: NILE PEARLS 4 место и бест в полудлинношерстной группе № 35 (кот) Rahat Lukum Ufimskiy Triumf MCP ds 22, вл. Карпухина С. КЛК «Бомонд», Питомник: Dom Sapfiroff best opp.sex № 16 (кошка) Хелависа Fаiry Tail BRL ns 11, вл. Скаковская Н. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Fаiry Tail 5 место и бест в длинношерстной группе № 65 (кошка) Exoplush Шанель EXO e 22, вл. Петренко А. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Exoplush best opp.sex № 66 (кот) Самсон Plush Temptation EXO e 22, вл. Петренко А. ФПЦ «Леопольд», Питомник: Exoplush
Кубок Леопольда
Победитель «Кубок Леопольда» № 22 (кошка) Solar_Stars Bella ABY n, вл. Киреева Ю., ФПЦ «Леопольд», Питомник: Solar_Stars
_________________ В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бейтс
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения