МОНОПОРОДНЫЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ШОУMaine CoonГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 09.03.2019
Best Junior: №27 - Female BONSAR'S ELIZAVETA - MCO n 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best OppSex: №34 - Male FILIMON - MCO ns 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Adult: №24 - Female GIANTS D'NOVOROSS CARINA - MCO n - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best in breed: №27 - Female BONSAR'S ELIZAVETA - MCO n 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
BritishГ-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 09.03.2019
Best Veteran: №63 - Neuter EE*DUCATTI ANIRETTE - BRI ns 12 - Вл. Шатыр Л.М. (Краснодар, CAT BAYUN AND C)
Best Kitten: №57 - Female IIMPERIYA SEREBRA GRETTA - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л. (Краснодар)
Best Neuter Junior: №66 - Neuter INNOKENTIY GOLDEN SUN CITY - BRI ny 11 - Вл. Ищенко Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Neuter: №58 - Neuter MUSLINCATS DAYANA DIAZ - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л. (Краснодар)
Best OppSex: №65 - Female EMILY DE BRILLIEN - BRI ny 11 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Adult: №68 - Male MERRLEN KASPER - BRI ny 25 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best in breed: №57 - Female IIMPERIYA SEREBRA GRETTA - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л. (Краснодар)
SFS & SFLГ-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 09.03.2019
Best Veteran: №84 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Kitten: №98 - Male HAPPY ANTHILLS KASPER - SFS ny 25 - Вл. POTEMKINA IRINA V. (Сочи, DIAMOND-CRYSTAL)
Best Junior: №85 - Female SOFIYA PRINCESS LYUBAVUSHKA - SFS e 24 03 - Вл. Даралиева Гульнара (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Adult: №97 - Female DINKA GOLDEN HOUSE - SFS ny 25 - Вл. Садаева Наталья (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best in breed: №85 - Female SOFIYA PRINCESS LYUBAVUSHKA - SFS e 24 03 - Вл. Даралиева Гульнара (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
SFS71 + SFL71Г-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 09.03.2019
Best Kitten: №107 - Female FIONA WHITE CLOUD LUBAVUSHKA - SFS71 f 33 09 - Вл. Шевченко Александр (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Junior: №110 - Male AMOUR GOLDEN CHINCHILLA - SFS71 ny 25 - Вл. POTEMKINA IRINA V. (Сочи, DIAMOND-CRYSTAL)
Best OppSex: №145 - Female MZIURI'S NIKONORA - SFS71 bs 25 - Вл. Бурдинская Анна (Новороссийск)
Best Adult: №109 - Male ARISTON RICCI-RICCI - SFS71 ny 25 - Вл. POTEMKINA IRINA V. (Сочи, DIAMOND-CRYSTAL)
Best in breed: №109 - Male ARISTON RICCI-RICCI - SFS71 ny 25 - Вл. POTEMKINA IRINA V. (Сочи, DIAMOND-CRYSTAL)
SphinxГ-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 10.03.2019
Best Veteran: №124 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
Best Junior: №120 - Female IORDANIYA ARTSIMOVICH - DSX w 63 - Вл. Сибилева Ольга Леонидовна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Neuter: №129 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
Best OppSex: №122 - Female FATIMA GRACEFUL KOMPANY - SPH f 03 - Вл. Шереметова Ольга (Новороссийск)
Best Adult: №132 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))
Best in breed: №124 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
Rare ShowГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 09.03.2019
1 place: №113 - Male ALVIS VERONIK LUXURY OF LEO LAND - SV (Tika) n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленджик, "Кот Баюн и К")
2 place: №77 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Софья (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
3 place: №118 - Female SHARMELTHAI AURIKA STAR - THA n 33 - Вл. Полякова Л.С. (КЛК Кот Баюн и К)
4 place: №78 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
5 place: №80 - Male UA*BREEZE SPACE DAISON - OCI b 24 - Вл. Городницкая Л.П. (Геленджик , Кот Баюн и К)
6 place: №79 - Male MYTIME SHEPES - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
Silver & Gold color showГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 10.03.2019
Best Kitten: №146 - Male MZIURI'S SOLOMON TAKI ZAR' - SFS ns 24 - Вл. Бурдинская Анна (Новороссийск)
Best Junior: №77 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Софья (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
Best OppSex: №68 - Male MERRLEN KASPER - BRI ny 25 - Вл. Серая Юлиана (Новороссийск, Кот Баюн и К)
Best Adult: №78 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
Best in show: №77 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Софья (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
Aborigen ShowГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 10.03.2019
1 place: №77 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Софья (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
2 place: №27 - Female BONSAR'S ELIZAVETA - MCO n 22 - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
3 place: №118 - Female SHARMELTHAI AURIKA STAR - THA n 33 - Вл. Полякова Л.С. (КЛК Кот Баюн и К)
4 place: №78 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
5 place: №24 - Female GIANTS D'NOVOROSS CARINA - MCO n - Вл. Землянухина Галина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Tortie & Torbie color showГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 10.03.2019
1 place: №122 - Female FATIMA GRACEFUL KOMPANY - SPH f 03 - Вл. Шереметова Ольга (Новороссийск)
2 place: №124 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
3 place: №107 - Female FIONA WHITE CLOUD LUBAVUSHKA - SFS71 f 33 09 - Вл. Шевченко Александр (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Shorthair (SH)Г-жа Светлана Коротоножкина
Дата проведения: 10.03.2019
1 place: №49 - Female GRANDMUR GEISHA - BEN n 24 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
2 place: №77 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Софья (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
3 place: №145 - Female MZIURI'S NIKONORA - SFS71 bs 25 - Вл. Бурдинская Анна (Новороссийск)
4 place: №39 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Плеханова Валентина Михайловна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн")
5 place: №38 - Male SANTIMAR’S ERNESTO - ABY n aby - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК Матильда)
6 place: №104 - Male MZIURI'S OMEN DIABLO SABOTAGE - SFS71 ds 11 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
7 place: №102 - Male MZIURI'S BEST OF BOSS - SFS71 a 21 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
8 place: №84 - Spay ZIURI - SFS c 21 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
9 place: №146 - Male MZIURI'S SOLOMON TAKI ZAR' - SFS ns 24 - Вл. Бурдинская Анна (Новороссийск)
Bicolor showГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 10.03.2019
1 place: №14 - Female RU*RESPECTCOON CLAUDIA - MCO d 03 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
2 place: №129 - Neuter OUSHEN - SPH n 03 - Вл. Губарева Ариана (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
3 place: №124 - Spay CESSA - SPH f 03 - Вл. Веденова Н. В. (Кот Баюн и К)
4 place: №107 - Female FIONA WHITE CLOUD LUBAVUSHKA - SFS71 f 33 09 - Вл. Шевченко Александр (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Safari ShowГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 10.03.2019
1 place: №77 - Male ELITE PRIDE GOODWIN - MAU ns 24 - Вл. Иванова Софья (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
2 place: №38 - Male SANTIMAR’S ERNESTO - ABY n aby - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК Матильда)
3 place: №78 - Female MYTIME MEHRUT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия (Новороссийск, клк «Кот Баюн»)
4 place: №49 - Female GRANDMUR GEISHA - BEN n 24 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
ABYГ-жа Ирина Гусева
Дата проведения: 10.03.2019
1 place: №38 - Male SANTIMAR’S ERNESTO - ABY n aby - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК Матильда)
2 place: №42 - Male SANTIMAR’S CENTURION - ABY o aby - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону)
3 place: №39 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n aby - Вл. Плеханова Валентина Михайловна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн")
BENГ-жа Ирина Мурашова
Дата проведения: 10.03.2019
1 place: №50 - Male LEO LAND GUCCI - BEN n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленджик, "Кот Баюн и К")
2 place: №48 - Female AZARTIS KIMBERLEE - BEN n 24 - Вл. Городницкая Л.П. (Геленджик , Кот Баюн и К)
3 place: №49 - Female GRANDMUR GEISHA - BEN n 24 - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
4 place: №149 - Male RICCO - BEN n 24 - Вл. Чикотаева Инна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
5 place: №47 - Female MELISSA BLACKBERRY GOLDNIX - BEN a 24 - Вл. Бобылева Ксения (Новороссийск КЛК Кот Боюн и К)